Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня в 10 оплатил выйгранный центовик.
Ты скорей всего оплачивал виртуалкой яндекса, а не с привязанной карты банка
Или восстановили ? Днём платил - окошка выбора не было
 
  • Like
Реакции: oeg
Когда примерно ожидается наплыв купонов и прочих акции?

Я про жирные и легко добываемые купоны.
 
Ты скорей всего оплачивал виртуалкой яндекса, а не с привязанной карты банка
Или восстановили ? Днём платил - окошка выбора не было
Да, мне показалось что вопрос о привязанной к али виртуальной карты яндекс.деньги…
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Когда примерно ожидается наплыв купонов и прочих акции?

Я про жирные и легко добываемые купоны.
Ближайшая крупная распродажа - в конце августа, а мелкие промежуточные может ещё и будут, только говорить про что-то "жирное", да ещё и "легкодобываемое" на них - хех, мечтать не вредно, вряд ли более той хрени что была на днях...
 
можно гайд как вы регаете днв и тп? был бы очень благодарен
 
Да, мне показалось что вопрос о привязанной к али виртуальной карты яндекс.деньги…
Не, о банковских картах. Виртуалки это считай сам кошель, они не привязываются к нему, а выпускаются в его рамках, да и оплату с них, как и с обычных карт напрямую, никуда не убирали. А вот в самом ЯДе при оплате именно на али выбор, с чего платить: с баланса кошелька или с прив. карт, убрали (то же пополнение 5сим - окошко выбора есть и сейчас) и валят друг на друга, ничего конкретного не говорят, почему и насколько (
 
  • Like
Реакции: oeg
Когда примерно ожидается наплыв купонов и прочих акции?

Я про жирные и легко добываемые купоны.
Ну про жирные и легко добываемые купоны,ты спроси у долбоящеров ,которые эти жирные купоны скидывали на всеобщее обозрение на ютуб и так далее.Они тебе подскажут.А здесь теперь не жди,такой инфы.Все сами по себе.:)
 
можно гайд как вы регаете днв и тп? был бы очень благодарен
Все в шапке, добавить практически нечего :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А здесь теперь не жди,такой инфы.Все сами по себе.:)
Можно тушить свет и расходиться. ))
 
Привет, какие актуальные промо/купоны есть на данный момент? Извините за оффтоп.
 
продает кто аккаунты с днв?
 
Привет, какие актуальные промо/купоны есть на данный момент? Извините за оффтоп.
Видимо, "оффтопом" в ветке про купоны считается теперь не вопрос про купоны, а = "сорян, но мне так лень читать хотя б пару последних страниц" :D?
 
  • Like
Реакции: arche, Kostrix и zamok222
Видимо, "оффтопом" в ветке про купоны считается теперь не вопрос про купоны, а = "сорян, но мне так лень читать хотя б пару последних страниц" :D?
Их очень много 380 страниц... тяжело....

Может какой-нибудь добрый напишет вкратце. А то вижу исключительно с новорегом связанное :(
 
Еду на алике кто-то находил?
Например рис, или еще что-нибудь съедобное.
Семена не в счет. устану ждать когда вырастет. чай тоже не подходит.

под купон.
 
Их очень много 380 страниц... тяжело....

Может какой-нибудь добрый напишет вкратце. А то вижу исключительно с новорегом связанное :(
А две-три :D? Только что спрашивали )
Нету ничего, нр да днв... :recourse:
Вроде фр пром есть, но доставка только на францию
 
Их очень много 380 страниц... тяжело....

Может какой-нибудь добрый напишет вкратце. А то вижу исключительно с новорегом связанное :(
С такой аватарой тут с тобой никто разговаривать не будет, я тебя первый в игнор поставлю.
@некрофил тут для тебя хорошая личина
П.С. все вопросы на прямую линию.....
 
продает кто аккаунты с днв?
https://mipped.com/f/threads/prodazha-i-obmen-kuponov-aliexpress.45274/page-115#post-1809320
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еду на алике кто-то находил?
Например рис, или еще что-нибудь съедобное.
Семена не в счет. устану ждать когда вырастет. чай тоже не подходит.

под купон.
Какие-то манго сушёные есть и прочие цукаты. Чё-то ещё съедобное точно кидали, но не помню, что.
 
  • Like
Реакции: MAG86 и redmax321
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.