Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может кому понадобится
Спасибо! Еще немного оффтопа.
А не знаете, чем-то подобным, можно получить на выходе 13V при 2-3А, при входе 5V по USB с павер банка?
Чтоб заряжать аккум квадрокоптера от банки..
Эта приблуда если правильно понимаю на 13V выдаст около 1А, в лимит 15W?
 
получить на выходе 13V при 2-3А, при входе 5V
13V x 3А ≈ 40 ватт
Чтобы снять 40 ватт с 5 вольт нужно 8 ампер.
Сомнительно, что USB-A разъём выдержит 8 ампер
Сомнительно, что у вас есть повербанк с выходным током 8 ампер.
 
  • Like
Реакции: lexikc
заряжать аккум квадрокоптера от банки..
Занятная идея, заряжать один литий от другого лития имея посередине ТРИ преобразователя!
3.7 (исходный литий) > 5 V > 13 V > 3.7 (контроллер заряда)

Тут только брать модную повербанку, которая умеет в 12 вольт в режиме QC + какая нибудь приблуда, переводящая её в такой режим.
Или т.н. АвтоБустеры - для толкания автоакумов - у них есть выход 12 вольт напрямую от батареи липолек.
 
что то стало крыть ДНВ при оформлении в Украину.
час назад все как по маслу шло.
 
Занятная идея, заряжать один литий от другого лития имея посередине ТРИ преобразователя!
3.7 (исходный литий) > 5 V > 13 V > 3.7 (контроллер заряда)

Тут только брать модную повербанку, которая умеет в 12 вольт в режиме QC + какая нибудь приблуда, переводящая её в такой режим.
Или т.н. АвтоБустеры - для толкания автоакумов - у них есть выход 12 вольт напрямую от батареи липолек.
Сорри, что вмешиваюсь, вот она, эта приблуда 32686950937. Называется Quick Charge trigger, нужна для принудительного перевода зарядного устройства с поддержкой quickcharge в режим 7/9/12В
 
сегодня тоже в Украину плохо новореги идут у меня
12 шт подряд акков по 2 ДНВ , как по маслу.
следующие 4 (последний рандом) со сменой айпи, и кроет после оформления. (не бизи)
 
  • Like
Реакции: Walero
12 шт подряд акков по 2 ДНВ , как по маслу.
следующие 4 (последний рандом) со сменой айпи, и кроет после оформления. (не бизи)
у меня тоже кроет после оформления. (не бизи)
 
На данный момент проверено на собственном опыте:
1. ДНВ (и не один) дают даже на единственном неполученном заказе на акке.
2. ДНВ дают на акках где были споры.
3. Отчет времени (6 месяцев ровно) для получения ДНВ считается от даты подтверждения последнего заказа.
4. Если вы забыли подтвердить получение заказа, то отчет времени ДНВ начинается с даты автоматического подтверждения заказа, т.е. даты окончания защиты заказа.

Проверять положен или нет ДНВ можно все по той же ссылке
 
Сорри, что вмешиваюсь, вот она, эта приблуда 32686950937. Называется Quick Charge trigger, нужна для принудительного перевода зарядного устройства с поддержкой quickcharge в режим 7/9/12В
У меня банка из такого кейса: https://ru.aliexpress.com/item/DIY-8x18650/32959069647.html
По microusb и по type-c выходам вроде как умеет в 12В. Через переходник цепануть приблуду от type-c и дальше заряжать?
Только получится 12В вместо положенных 13В на родной зарядке..
Это последний вопрос, люди простите за офтоп)))
 
Что с кешем со Скидки думаете делать, когда рублевые вмр отменят? Я лично ЯДом не пользуюсь, раньше ВМ хватало ...
Выведем куда дадут и всё, потеряем несколько сотен рублей возможно, ну и ладно
 
поверх ДНВ 2/3 накинули еще один 2/3, ааааааа
 
На позавчерашние мне дали 2.4.3 , на вчерашние 1.4.3
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
часть акков по всплывающему баннеру.
часть - по баннеру в меню.
Не, я про единицы и двойки
Хотя, где вылез баннер в левом меню - у меня дало двойки R_2_4_3 поверх R_1_4_2
А по всплывающему - и то, и то, и R_1_4_3 и R_2_4_3 поверх R_1_4_2
Но в этот раз двоек меньше раз в 10 чем единиц
И дало даже на 99% акков, где вчера баннера вообще не было)
А то вчера верку проходил, проходил - а там пусто, хотя хорошие акки, без клозов, даже расстроился, что на куче акков зря. Сегодня алик себя на них реабилитировал
Ещё б двоек третьей партии надавал через денёк-другой поверх всех единиц :rolleyes:...
 
  • Like
Реакции: Kkkramb, Walero и abf
что то стало крыть ДНВ при оформлении в Украину.
час назад все как по маслу шло.
новореги при оформлении на Украину сегодня нормально прошли. даже без отлежки.
 
  • Like
Реакции: da372722
Дало на аккаунт вчера 2/3 ДНВ и сегодня 2/3 ДНВ, на все остальные акки тоже дает по 2/3. Есть ли смысл ждать 4/5 ДНВ на них?
 
Что то у меня с утра сыпало ДНВ без единого пиду через ББ, а сейчас поплашало, то ли другой диапазон акков пошел, то ли гайки закрутили, через Бб даёт только на процентов 10-20%, на остальные говорит ПИДУ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дало на аккаунт вчера 2/3 ДНВ и сегодня 2/3 ДНВ, на все остальные акки тоже дает по 2/3. Есть ли смысл ждать 4/5 ДНВ на них?
Есть смысл, но когда...Акки то хоть какого срока выдержки ? С последним заказом от какого числа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.