Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в оглавлении , на первой странице не видел такой информации. поэтому приходиться постигать основы с нуля
Ну это ж логично, что любой человек после удачной или особенно неудачной оплаты полезет глядеть статус заказов. А там может быть что угодно: всё закрыто, часть закрыта, всё ок и вообще ничего не закрыто, даже если забизило... Али такой али...
Зачем оно в шапке? Это и так очевидно, что все пойдут проверять, что там в результате получилось. А "неудачный платёж" очень часто - добивку закрывало, осн товар к оплате. Даже спецом с двух сторон добивками обкладывали когда часто бизило, чтоб закрыло что-то из них, а товар прошёл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

счас получил на 1_4_2 купон 1_4_3
а мне на 1,4,2 пришел 2,4,3.
Ну, слава богу, значит подвезли новую партию днв :)
И как всегда даёт рандомно :D
Ура, товарищи!!!)
 
  • Like
Реакции: Kostrix и Kkkramb
да, начали 1_4_3 и 2_4_3 насыпать...
 
На акк с 142 от 6 числа по всем трем баннерам "Только определенные группы...". На акки с 142 от 9 и 10 числа накинули 143.
 
после 2.4.3 уже ничего не светит?
 
а я на 1.4.2 получил 2.4.3
 
уже и на 2_4_2 начали насыпать 2_4_3
 

Вложения

  • 20190711_111911.jpg
    20190711_111911.jpg
    278,2 KB · Просмотры: 380
  • Like
Реакции: Purposefull1
  • Like
Реакции: kpmtmby
MIXIDELAI MIXIDELAI Store, которого наобузили с обувкой, начал рассылать просьбы отменить заказы. Отменил, что ж поделаешь с этими китайсами... Я сегодня добрый.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и Kkkramb
Отменил, что ж поделаешь с этими китайсами..
Не отменил бы , само бы по окончании срока отменилось . И даже отзыв не поставить .
Редко халяву отправляют , но бывает . Говорят , что отправляется , когда стоит отправка самого али , тогда прод помешать не может .
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Не отменил бы , само бы по окончании срока отменилось . И даже отзыв не поставить .
Редко халяву отправляют , но бывает . Говорят , что отправляется , когда стоит отправка самого али , тогда прод помешать не может .
отправка самого али может дать и другой трек , даже если и даст трек али то будет отгрузка отменена если не отправит и все равно спор
 
MIXIDELAI MIXIDELAI Store, которого наобузили с обувкой, начал рассылать просьбы отменить заказы. Отменил, что ж поделаешь с этими китайсами... Я сегодня добрый.
я брал без купонов, поэтому отменять не буду, пущай китацу будет хуже за обманутые надежды (надеюсь али его накажет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не отменил бы , само бы по окончании срока отменилось . И даже отзыв не поставить .
Редко халяву отправляют , но бывает . Говорят , что отправляется , когда стоит отправка самого али , тогда прод помешать не может .
ну ПБ с купоном прода 5/9 и купоном али 4/5 отправили не совсем за цент но за пару презиков не плохая сделка
 
  • Like
Реакции: 1 человек
MIXIDELAI MIXIDELAI Store, которого наобузили с обувкой, начал рассылать просьбы отменить заказы. Отменил, что ж поделаешь с этими китайсами... Я сегодня добрый.
зачем отменять? ежу было ясно, что он не отправит ничего, но я надеялся Договориться хотя бы на 1 пару обуви, но пока что слезливого письма не было
 
Спасибо ополону за инфу про вебмани.хорошо баксы щас скупают)))на обменнике безумие)
вмз вроде не трогали, пока что....
Что с кешем со Скидки думаете делать, когда рублевые вмр отменят? Я лично ЯДом не пользуюсь, раньше ВМ хватало ...
 
зачем отменять? ежу было ясно, что он не отправит ничего, но я надеялся Договориться хотя бы на 1 пару обуви, но пока что слезливого письма не было
Тоже пока тишина...
Брал с основного брюлика :D
В надежде что вдруг прод решит не ударить в грязь лицом, магаз-то вроде с хорошим рейтингом, такие при своих проёбах могут взять вину и на себя, и отправит :rolleyes: :D
 
Что с кешем со Скидки думаете делать, когда рублевые вмр отменят? Я лично ЯДом не пользуюсь, раньше ВМ хватало ...
я на яд вывожу.или на карту..но на карту не выгодно...
 
  • Like
Реакции: Qant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.