Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для разнообразия и кому нужно что-то потарить - купон от продавца на 2-2,01, лампочки, есть лоты за цент-два. Сколько еще в наличии без понятия, явно скоро закончатся.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и satanic
Кинь ссылку в личку . Репы не хватает посмотреть.
 
Народ, а где вы разрешения для Ali настраиваете, а то у меня только это:
 

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    30,6 KB · Просмотры: 270
И мне и мне, если не сложно киньте лампочки! спасибо!
 
  • Like
Реакции: vihtoori
В мьюи 8 запретов меньше, чем в Мьюи 9
и если во втором пространстве не блочит аккаунт при регистарции, то не обязательно создавать второе пространстов
двойное приложение создаётся и всё, зарегался и удаляется второе пространство, так можно регать очень много, а потом через компа отоваривать

но если при регистрации прилетает бан, то спален айпи

являюсь посредником на али и за 2 недели зарегал около 300 аккаунтов)
Волна мобайл крымская уже у меня блочит всегда, у девушки тоже
МТС крымский жил дольше всех, три симки в блоке..
Севмобайл крымский тоже в блоке
с каждого успевал сутки посидеть и порегать в последние дни, все купоны отоваривались через комп без смены айпи

как новые купоны перезапустят, так симки опять начнут отоваривать

щас иногда прихожу в кафешку какую-нибудь, подрубаюсь к ним по вай фай и вуаля даёт зарегаться, далее удаляю двойное приложение, устанавливаю опять двойное перезапустив вай фай и вуаля второй раз регается и отоваривается потом.. а третий раз уже не работает, при этом получается 2 реги с одного айпи, ведь роутер в кафешках не перезапускают и айпи не меняется


и если дало зарегаться, то далее через комп я не каверкую имена, телефоны и адреса, нормально отоваривается с повторением на 100% предыдущего адреса и так по 10-20 заказов по очереди проходило

проблемы у меня уже 4 дня, ни как кроме кафешек не могу регаться, сразу бан
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: varyag
играю в настреляй купоны, сейчас 8 игра, 2 раза выстреливал по 150, 1 раз сотню и 80 раза 3, по 50 и 20 много бывало

а вот 200 впервые да еще и в связке с 80 =)


оо еще 200 + спасибо с этого аккаунта, предыдущие 7 игр никогда не было 200...
 

Вложения

  • 15.png
    15.png
    223,8 KB · Просмотры: 215
  • 16.png
    16.png
    241,7 KB · Просмотры: 189
Последнее редактирование:
А с раздач ключи можно на СГ разыгрывать? Не наказывают? Контрибуцию дают?
 
купоны с JD у кого-нибудь проходят?
хочу Mi5X 4/64 взять, и купон 4/20 применить, а все купоны красные, неприменимые... телефон из "коллекции JD", купоны вроде бы как раз под неё...
 
купоны с JD у кого-нибудь проходят?
хочу Mi5X 4/64 взять, и купон 4/20 применить, а все купоны красные, неприменимые... телефон из "коллекции JD", купоны вроде бы как раз под неё...
Не легче/лучше на али взять?
 
там дороже на тысячу почти
плюс с прошивкой Mi5x замуты какие-то дополнительные, типа официальной глобалки не существует и китайцы ставят на него свою корявую, с которой, если неаккуратно перепрошить на нужную прошивку, можно получить кирпич
то есть, всё равно перепрошить желательно, а у джей ди, та самая, оригинальная англо-китайская прошивка, с которой заморочек при перепрошивке меньше

по ссылке выше, у ET, тоже англо-китайская прошивка... поэтому только один аргумент: дороже на тысячу почти

и да, с купонами Aliexpress у меня чё-т не сложилось. Сколько не мудился, всегда при оплате пишет типа "Извините, вы не можете участвовать" в акции. Забил и не стал разбираться, где и как найти чистый ip.
 
Последнее редактирование:
В настреляй пузыри норм монетки тарятся уже на 4 акаунта по купону 10/69.
Купон кликать с 59 минуты и так одну минуту до 00. главное чтобы расположение надписи купон было на уровне где надпись Да обменять.(это для справки)
Монетки попадались на 200 номинал, вот круто считаю если они не сгорят после 11.11.так же попался купон от продавца $200 от $201 правда продаван весь товар заныкал....нечего купить.баг или хз.вот такие дела.
С купоном 4/5 все печально... надеюсь 11.11 поменяют номинал...а то чет ....
 
я тебе палку могу кинуть, хочешь?
почитал с 80 страницы форум и понял, что вы, батенька, извращенец, террорист, провокатор и Бог флуда

ну и еще 1 особа тут выделяется...
 
А что, разве здесь не выложить никому ссылку на эти лампочки?
И ещё вопрос, есть те, кто 4/5 с нетбайнет отоваривал и с теле2. У меня с обоих кроет заказ no idea как говорится
 
почитал с 80 страницы форум и понял, что вы, батенька, извращенец, террорист, провокатор и Бог флуда

ну и еще 1 особа тут выделяется...
эт вам еще повезло. читали бы вы его с февраля месяца, перечисленный список был бы куда длиннее:9:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.