Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрипт для отображения списка вариантов товара с сортировкой по цене (UPDATE)

В обновлении:
Убрал со списка варианты с отправкой из ненужных стран. Оставил только: Китай, РФ, Украина.
Соответственно теперь всегда автоматически будет выбран вариант только с этих стран.

Описание и функции для тех, кто впервые видит скрипт в предыдущих постах:
Предыдущий пост
Первый пост

Идеи и предложения - приветствуются (в лс)

upload_2019-11-23_14-10-8.png

upload_2019-11-23_14-14-27.png

Если страны нет, всё работает как и прежде.

upload_2019-11-23_14-10-19.png
 

Вложения

  • Show price combinations list - без кнопок.txt
    7,9 KB · Просмотры: 281
  • Show price combinations list - с кнопками.txt
    8,9 KB · Просмотры: 292
по поводу гандона деко. заказал 3 лота с разных аков. на 2 дал треки типа 140***** которые не чекаются вообще нигде и 800**** который отправлен в хуевокукуево на другое имя. на сообщения не отвечает. один лот пришел с треком 140***, но не тот трек что дал продавец (просто бросили коробку на почте в мешок с центовиками отправлен с подольска 21.11.2019) остальные 2 пока хз где
Я тебе больше скажу, эти черти даже на обзор товар хотели оплату вперед, а когда поняли, что не прокатит, выкатили левый трек и посылка ехала два месяца, потом просто закрыли его и все. Да и у них со складами последнее время беда, то кричали что в Украину навезут весь ассортимент, а теперь ничего почти нет.
 
сделал по рефке акк, показало страничку с набором купонов, зашел в Мои купоны - их нет
зашел в корзину, купонов нет

как получить по рефке купон?)
 
А то вбил левый телефон, и теперь чет стремаюсь
Дадут трек - поможем. Пока рано . Если будет SA09ХХХХХХEE - доставлят за две недели, если LO349ххххххCN и два месяца может быть мало, если Мист пиши в поддержку, ну если Новая почта - попа :)
 
  • Like
Реакции: Andrey_Gers
сделал по рефке акк, показало страничку с набором купонов, зашел в Мои купоны - их нет
зашел в корзину, купонов нет

как получить по рефке купон?)
Получены 5 секунд назад. Даже не представляю как можно запороть купоны по рефке. Попробуй другую.
Screenshot_19.png
 

Вложения

  • Screen Shot 2019-11-23 at 15.16.13.png
    Screen Shot 2019-11-23 at 15.16.13.png
    39,8 KB · Просмотры: 837
Нет и нет. Ссылка. Рега. Мои купоны.
Видел такое, когда с одного айпишника регил много акков. Вроде бы регистрация прошла, но купонов нет, и при следующем входе - верка.
 
  • Like
Реакции: 26wolf
Как купон 8/50 получить?
 
Подскажите пожалуйста кто с Украины заказывает
"Aliexpress Saver Shipping" доставляется укрпочтой ? А то вбил левый телефон, и теперь чет стремаюсь
вроде сейчас только укрпочта, всё нормально с левыми телефонами
 
  • Like
Реакции: Andrey_Gers
Не вижу проблемы. Ну не отправил - ну и фиг с ним. Я все понимаю и две страницы назад я сам хаял продавцов, но открывать спор из-за 1 цента - надо быть ебнутым, по другому и не скажешь. Оставь как есть, закажи у другого продавца, такое.
Спор не из-за цента, тут дело принципа. Сегодня прод не отправил 30 центовиков и получил 90 баксов, завтра он вырастет в "гандона Деко" и будет не отправлять заказы по 30-50 бакинских. Таких умников на корню давить надо. Ну и в добавок, нужно наказывать за потраченное впустую собственное время.
 
а расширения юзаешь для хрома или мозиллы чтобы не палить устройство? если да, то какие?
Да никакие расширения не нужны. Браузер инкогнито достаточно. Вон человек уже посоветовал единственное решение. Либо ИП меняй, либо ссылку.
 
  • Like
Реакции: zet17
Дадут трек - поможем. Пока рано . Если будет SA09ХХХХХХEE - доставлят за две недели, если LO349ххххххCN и два месяца может бить мало, если Мист пиши в поддержку, ну если Новая почта - попа :)
Эх, помню как новая почта влезла в международные отправления, это был лютый треш. Спустя два года уже вроде как лучше стало, но по этому поводу есть даже такой неплохой гимн, который от части подходит для многих служб доставки. С матами конечно, но видимо бомбануло...
 
Не обязательно, достаточно метода Кис-Кис-а и коверкать данные получше. Но общее понятие же надо иметь, чтобы быть в теме.
ну не скажи, например первый фактор, до вчерашнего дня не шли у меня центовики, шифровался так что сам себя не мог найти, не шли, как вчера выкатили акцию с пятницой, поменяли фейс, центовики пошли, но все равно есть некоторые товары которые не идут. но тут уже как я понимаю работает процент отказа, например пользуюь тупо одним провайдером-не сильно коверкаю-ну и один и тот же почтовый индекс
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Тут два варианта:
1: Открывать по всем споры и единицы влепить, но кэша не видать
2: Просто влепить единицы, кэш ваш, но прод получит деньги
Я бы выбрал 1 вариант, хрен с ним с кэшем, честь абузера важнее

А я подтверждаю заказ не дожидаясь получения, когда вижу, что посылка принята почтой и ушла в экспорт, сразу подтверждаю, тк не вижу смысла в защите и спорах по центовикам.
Вот в последнее время думаю, может я зря так делал?

// В первый раз вижу, чтобы LO_CN импортировалось через Москву.
Скажите, а часто такое бывает? А то насколько помню, все LO_CN из внуково направляют в Казань
 
Если регать со своего рефки то али не спалит по адресу? Или все таки брать ссылки с другой ветки от форумчан? Чтоб не спалил али. Мне купоны при реги со своего так же не дали эти 19 $
 
я на том новореге ввожу тот адрес, которого нет на основном акке
на всякий случай
хотя раньше не парилась, но сейчас на основном куча заказов после распродажи, боюсь бана
А если вообще удалить адрес с основы? или сменить на время на другой? И 5 на 10 за какое время приходит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.