Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Народ, подскажите, что делать? Пишет сотрудник ePN (теперь Backit) сервиса: Меня зовут Адель, требуются небольшие уточнения относительно совершённых Вами покупок.
Расскажите нам, пожалуйста, в деталях:
Каким образом Вы совершали Ваши заказы?
Все совершенные заказы принадлежат вам?
С уважением,
Команда ePN.
Ну Вы же понимаете, что клепаются центовики. Я типа говорю, что все заказы мои. Она опять: зачем столько много аккаунтов на Ali?
Я ей пишу, что не так, где я нарушил ваши правила?
Она: это стандартная проверка аккаунта, ответьте на последний вопрос.
Что делать, забыть про кешбэк?
забыть, тебя кинули на кэш.
теперь в отзывах к центовикам пиши это

Внимание! Осторожно! ЕPN он же Backit - мошенники! Кешбeк сервис ЕPN/Backit - КИДАЕТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ. БЛОКИРУЕТ АККАУНТ И НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРАБОТАННЫЙ КЕШБЕК!

--Ссылка удалена--

не забываем что эти пидорасы постоянно сидят здесь, да и многих других местах где обитают абузеры.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Что десятилетнему ребенку с центовиков можно заказать интересного?
Хотел водяной пистолетик предложить, мог бы пацан девчонок во дворе погонять :D Но воздержусь, мал ещё для пистолетиков.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и c1q3
Народ, подскажите, что делать? Пишет сотрудник ePN (теперь Backit) сервиса: Меня зовут Адель, требуются небольшие уточнения относительно совершённых Вами покупок.
Расскажите нам, пожалуйста, в деталях:
Каким образом Вы совершали Ваши заказы?
Все совершенные заказы принадлежат вам?
С уважением,
Команда ePN.
Ну Вы же понимаете, что клепаются центовики. Я типа говорю, что все заказы мои. Она опять: зачем столько много аккаунтов на Ali?
Я ей пишу, что не так, где я нарушил ваши правила?
Она: это стандартная проверка аккаунта, ответьте на последний вопрос.
Что делать, забыть про кешбэк?
не парься, тут многие через это прошли) переходи на скидку...
много кеша то?
 
@Schotout
если не сложно, отпишись после того как прокрутишь свое решение в реале.
можно в лс.
 
не парься, тут многие через это прошли) переходи на скидку...
много кеша то?
у скидки все вроде ничего, кроме сроков по выплатам... ну и каптча их напрягает, быстро логиниться мешает
 
  • Like
Реакции: zet17
Я абузер новенький поэтому простите если несу чушь, но зачем людям всякие проги для создания рандомных почт? Я регаю новый акк, в поле почта набираю произвольный набор букв\цифр и ввожу 1 пароль для всех аков, далее закупаюсь 4/5 и выхожу. Почту по факту и не создаю. Вопрос зачем людям регать почты? Или я где-то ошибаюсь?
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Пока не начал абузить за 2 года вывел с ePN всего 50 вражеских, а за 2 последних месяца набил 20)) Черти, блин
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
  • Like
Реакции: 1 человек
Шутишь ? Может пару ноликов забыл ? Ну хотя бы один... :))))) Ох сейчас тебе шуток и накидают.

ПС Это что за товары ты таришь, что бы количеством заинтересовать епню, но при этом поиметь за месяц всего 20$ ?!
 
К сожалению, не забыл. Я ж скромно)
скажу так, беги с епн...
они очень любят новорегов, и смело пиздят их кашу.
чет видать у них совсем дела плохи, раз уже за 20ку письма счастья шлют...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.