Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я имела виду НЕсветяшиеся и тип не С, а microUSB. А так-то да, есть и более 50 см, но светящиеся. Хотя это не есть хорошо, потому что напичкано в кабеле электроники и светодиодов. Практической пользы от этого никакой.
Так там и светящийся и нет есть :) Микро юсб и для айфона набрал пару месяцев назад штук 800 премиальных хоко на ДНВ купоны, отличные кабеля (по 5 шт шли на долл - 50 центов каши...не центовики конечно, но зато 5шт в посылке - работы в разы меньше :) )- все не забрали на опт - так что еще штук 200 еще есть, опять думать куда спихнуть...ну или в розницу потихоньку.
 
  • Like
Реакции: lev32
Хм...:cool:
 

Вложения

  • 1868457276996122335.jpg
    1868457276996122335.jpg
    201 KB · Просмотры: 259
  • Like
Реакции: opolon
--Ссылка удалена--
http://dedol.ru/
нельзя ли сделать? чтобы подсвечивались как-то обновленные центовики (то есть новые), чтобы видеть какие новые, а какие старые?
 
  • Like
Реакции: lev32
AliExpress уделяет большое внимание вопросам конфиденциальности и открытости, поэтому мы хотели сообщить вам, что мы вносим изменения в нашу Политику конфиденциальности. Обновленная Политика конфиденциальности автоматически вступит в силу для всех существующих пользователей 06 ноября 2019. Ваше дальнейшее использование AliExpress с этого дня будет регулироваться новой Политикой конфиденциальности.

Перед использованием услуг внимательно ознакомьтесь с Политика конфиденциальности.

Благодарим вас за использование AliExpress.
пришло вот только на мыло
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Не уверена было здесь или нет.
Но вдруг пригодится кому то.
На аккаунты по рефералкам от 23 октября в МП дают купоны 1 от 1.01 ( срок активации их 11-13 ноября)
aliexpress_coupon_clc_1111_1
На другие дни не проверяла- но возможно на них тоже дают.
Акки тарил через ББ, сейчас начать заходить за купоном 1/1 в МП.
какой процент что на верку кинет?
1/1 только в мп ?
 
Последнее редактирование:
Ну прям не то :) Да и для ценовиков безтреки не страшно, хотя у меня все трековые и идут укрпочтой , да и все все быстро приходит :)

Укрпочта:wink: значит земляк;)
Сразу извини за тупые вопросы, вроде и шапку читала, и в теме уже неделю сижу...
А ещё ничего за цент не заказала(
1. Как вы заказываете на один адрес?
Разве система не понимает, что что-то не так)
2. Каждый раз при подтверждении заказа выбивает ошибку, возможно я не правильно оплачиваю или не тот браузер? Или проблема во мне? Аааааа((( я так больше не могу, помогите новенькой:belay:
 
1.в шапке даже есть прогрмма,дабы каверкать адрес,это если нет фантазии,а так можно изгаляться над своей фамилией как угодно, к примеру добавлять точки:smile:
2. в бразуере вряд ли проблема, вероятно используете грязный ip адрес,бразуер или что то в этом роде.
сайт ведь должен думать что вы только ПЕРВЫЙ раз зашли на него)
и не мешало бы с полом определиться,а то тут она,якобы. в другой теме он)
или два человека сидят?)
 
Добрый день, ни кто не встречал батарейку "Крона" (1604, 6F22 и т.п.) в центовиках?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
1.в шапке даже есть прогрмма,дабы каверкать адрес,это если нет фантазии,а так можно изгаляться над своей фамилией как угодно, к примеру добавлять точки:smile:
2. в бразуере вряд ли проблема, вероятно используете грязный ip адрес,бразуер или что то в этом роде.
сайт ведь должен думать что вы только ПЕРВЫЙ раз зашли на него)
и не мешало бы с полом определиться,а то тут она,якобы. в другой теме он)
или два человека сидят?)
Катя если что )
Это брат там что-то интересное увидел, у нас часто один ноут на двоих
"грязный ip адрес" - окей, а как использовать другой ip? Каждый раз ip должен быть новый?
И с какого сервиса оплачивать лучше? Как я поняла с одной карты нельзя много раз?:belay:
 
Катя если что )
Это брат там что-то интересное увидел, у нас часто один ноут на двоих
"грязный ip адрес" - окей, а как использовать другой ip? Каждый раз ip должен быть новый?
И с какого сервиса оплачивать лучше? Как я поняла с одной карты нельзя много раз?:belay:
лучше всего оплачивать вебмани или яндекс деньгами.
насчет ip адреса оптимально использовать life или киевстар
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.