Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ten90
Когда там распродажа следующая Киберпонельник или закончилось всё?
вот что пишут

Таким образом, в 2019 году распродажа Чёрная Пятница на Aliexpress начнется в 11:00 29 ноября и закончиться в 10:59 1 декабря.
Сразу за Черной Пятницей начнется Киберпонедельник с 11:00 2 декабря до 10:59 3 декабря. Везде указано московское время.
 
Парни, может быть такое, что все айпи моб. оператора (Билайн) в бане Али? Или это из за того, что стояло приложуха Али? После удаления проблема не решена. На другом провайдере все норм. РФ. Где там хвосты искать на телефоне от Али? Спасибки.
Легко. У меня 3 оператора в бане.
 
Она правильная ;)
Так как 10 месяцев не давала сбоя.
пишешь бот все твои комбо позакрывал весной? ты уж определись сколько месяцев твоя мега система работала:)
 
Включи просмотр скрытых папок в проводнике и удаляй:
.com.taobao.dp
.DataStorage
.SystemConfig
.UTSystemConfig
Спасибо, помогло. А то даже зарегать не мог, сразу на Верку по почте кидало. Буду завтра экспериментировать.
 
Ну, вобщем вернулся к старому, по-новому: 2 акк по рефке на 1 айпи, с разными почтами. Там посмотреть. Попадаются акки с первым открытием просят БВерку. Кажется мне, что длительное обращение к одной и той же ссылке (рефке) зажигает у бота задницу и канитель отсюда ползёт
Еще: если акк рефку даёт, но не даёт скопировать_ скриншот в помощь.
 
Возникла проблема. Купила с хорошим купоном продавца+купон на 5$ али амазфиты в официальном магазине. Заказ оформила 11.11 в 10 часов вечера. Продавец тянет с отправкой до сих пор, заливает что отправит как можно скорее. Завтра, завтра. Я так понимаю ему не выгодно продать товар по такой цене и один негативный отзыв ему не страшен? Второй раз продлевать есть смысл? У кого такое? Как решать?

Я 11.11 купил сапоги с хорошей скидкой и купоном 4\5. Через пару дней статус Отправлено. Вчера проверяю трек - нигде не отслеживается. Я продавану - чо за дела? Прод отвечает: система по ошибке поменяла статус - отправлено. Заказ не отправлен. Откройте спор на возврат денег. Я ему: Зачем спор ? Давай отправляй мне заказ . Он : нет, открывайте спор.
Не хочет. К слову, сапоги щас стОят на 600руб. дороже. А купон 4\5 новорега, а я НЕТ. Рисково, могу потерять деньги.
 
Парни, может быть такое, что все айпи моб. оператора (Билайн) в бане Али? Или это из за того, что стояло приложуха Али? После удаления проблема не решена. На другом провайдере все норм. РФ. Где там хвосты искать на телефоне от Али? Спасибки.

Тоже моб. билайн. центы закрывает до оплаты. а 4\5 проходят норма. Тоже грешу на билик. Кто ещё на билике - прощу написать , как с центовиками ?
 
  • Like
Реакции: at_home
Кроет центы с ручной регой, дата реги 12-14 ноября, проходят около 20%.
Намного лучше идут акки от 15 числа, зареганные через бас
все по одному приглосу 4/5, за чистотой ip слежу

алик намекает, что нужно всё упрощать и автоматизировать?
:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто ещё на билике - прощу написать , как с центовиками ?
Были с ним проблемы, пока не перешел на зелёный
регион Поволжье
 
  • Like
Реакции: ljhvb
есть на аке 4 реферальных купона, но при оформлении заказа не дает применить не один, из окна - нет доступных купонов. Ограничение по лоту?
пс . разобрался. товар уже был под новичка, потому не давало купон)
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • RSC.jpg
    RSC.jpg
    115,7 KB · Просмотры: 163
Где-то тут проскакивала инфа, что есть оформление с автооплатой. Существует ли вообще такое или сидеть руками оплачивать?
"Новорег+" группу вконтакте поищи.
 
  • Like
Реакции: Skatmertid
Кроет центы с ручной регой, дата реги 12-14 ноября, проходят около 20%.
Намного лучше идут акки от 15 числа, зареганные через бас
все по одному приглосу 4/5, за чистотой ip слежу

алик намекает, что нужно всё упрощать и автоматизировать?
:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Были с ним проблемы, пока не перешел на зелёный
регион Поволжье
без обид, но получается бас умнее тебя
 
Тоже моб. билайн. центы закрывает до оплаты. а 4\5 проходят норма. Тоже грешу на билик. Кто ещё на билике - прощу написать , как с центовиками ?
пчелайн грязноват для центов,даже сайт почты россии капчу просит,авито частенько ругается,теле2 норм.
 
Что-то холодно стало шописец, посоветуйте годные "подштаники" под $5/10 (или $4/5).
 
  • Like
Реакции: c1q3 и Progfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.