Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы еще юзаете ЕПН, у вас несколько акков, выводить с них средства с разных IP, на разные карты, и чистить кэш браузера. Будьте остарожны )
 
я использую https://megabonus.com/
но вот каков он, я не в курсе... может и вообще шило...
так как новый в этом деле, так вообще не знал, что кэшбэк можно с купонных заказов делать
один раз только лошара включил
 
Если вы еще юзаете ЕПН, у вас несколько акков, выводить с них средства с разных IP, на разные карты, и чистить кэш браузера. Будьте остарожны )
у меня один акк там.и все купоны я затариваю на него через партнерскую ссылку на товар.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
С конкретно этими не знаю, но с другими толстовками была, по $2.70 за штуку прод продавал. Я взял две на купон. Уже едут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ip любые, главное чтобы не засраные были.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну как приедут репортни сюда. Хочется узнать как качество.
Я тоже репортну сюда, когда мои приедут.
я тоже парочку оформил на купон
95691-b4bab87ec1cf9964131c280d2b5bf2ed.jpg
и через пару дней магазин обнулился, поэтому еще не известно, что там отправили -))
 
Последнее редактирование:
А как боротся в модзиле с
Your connection is not secure
The owner of www.youtube.com has configured their website improperly. To protect your information from being stolen, Firefox has not connected to this website.
This site uses HTTP Strict Transport Security (HSTS) to specify that Firefox may only connect to it securely. As a result, it is not possible to add an exception for this certificate.
перехимичил с защитой)
 
я использую https://megabonus.com/
но вот каков он, я не в курсе... может и вообще шило...
так как новый в этом деле, так вообще не знал, что кэшбэк можно с купонных заказов делать
один раз только лошара включил
на основном акке всё с мегабонусом нормально, платят и компенсацию, если заказ потерялся. Есть и несколько левых купонных акков, тоже нет проблем, но там буквально по несколько алишных заказов, потому как не так выгодно, как на скидке. Но вот сообщение было, что не рады они абузу.
 
  • Like
Реакции: alstok
ты забыл где купон брать))
--Ссылка удалена--
Ссылка не о чем , для новичка максимум на раз. Видео пили трубу как брать. ...я тебе лайк поставлю. ...денег настригешь с трубы, секс-шоп откроешь. Охуенный стартап?
 
  • Like
Реакции: Ill, hatvil и TixRanger
Нахожусь там, где цивилизация очень далеко + в Украине. Знаю можно копированием данных с идентифицированного делать, это мой вариант, другие сделать не смогу.
если у тебя есть интернет, тебе грех жаловаться, а в Украине никто никого не держит. Нормальная страна для отоварки купонов.
 
Ничо не понимаю, первый раз дали купон 4 от 5. Сейчас только от 20
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.