Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


не дает зарегать акк гмейл почту с точками
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зарегать дало,но при взятии купона сразу пришла верка
 
Не 4 Х, ми макс 2. 9400 с купонами, должен был быть ещё кэш 5% от скидки, но не засчитался. Второй день тарю и всё залетает, нарадоваться прям не могу ). Уже купил всё что хотел, и ещё два раза столько же :wink:. Реально зачётная штука )).
Через инкогнито, конечно, тоже всё было норм, но в приложухе быстрее, удобней и всё же немного дешевле ).
Ты сейчас прям в масле? а какие товары таришь в основном? вчера добивку закрыли а второй заказ не закрыли. добивка была где то на 0.26 бакинских.. закрыли его чет.
 
да замудьте вы про точки алик уже поумнел
 
Ты сейчас прям в масле? а какие товары таришь в основном? вчера добивку закрыли а второй заказ не закрыли. добивка была где то на 0.26 бакинских.. закрыли его чет.
Всякие разные ). И себе, и подруге. Вчера себе, сегодня немного себе, но в основном подруге её "хотелки", их у неё неиссякаемый поток, не то что у меня :D. Даже бабка попросила какие-то фиговины для ног.
Щас один заказ тоже чё-то было "извините, не можем обработать", но посильнее поковеркал, ип сменил и прошёл со второго раза. Но в группе риска, может ещё закрыть.
Раз частично хотя бы закрывает - значит, что-то палит. По моему мнению - либо устройство, либо адрес-фио недостаточно заковерканы, или телефон мог совпасть с уже палёным для али. На ип грешу меньше.
У меня чаще всего такое было на акках, где 2-3 товара и с первого же раза клозило, потом откладывал на 3-4 дня отдыхать, потом пробовал ещё раз, и часть проходила, часть закрывало.
 
Последнее редактирование:
Что сильнее завтра рухнет гривна или рубль? Сорян но это очень нас всех касается))
 
Серьезно........????? я помню не так уж давно ты давал платные гайды, 10 баксов просил за то что научишь тарить купоны и при этом не знаешь как тарить со второго пространства!!!! за что ж ты тогда деньги брал?
Я как бы с циана всегда тарил, а тут взял еще тело на миюай в помощь. Скидывал инфу собранную как тарить с циана, и еще то что сам методом проб и ошибок узнал. Ты такой интересный))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стало бизить . Менялки/коверки не помогают. У кого как...
http://skrinshoter.ru/s/251118/WMyQiaNI?a
P.s. исправил на "бизить"
Кидает акк в бан при выборе способов оплаты, завтра буду пробовать прошиватся..
 
  • Like
Реакции: Picasso
Стало бизить . Менялки/коверки не помогают. У кого как...
Пока идет на РФ нормально. 3 заказа в сутки с двух устройств и трех браузеров. Суммы под купон.
Вчера ночью на одном заказе, очень долго проверялся платеж. Думал закроет, судя по кешу живой пока.
 
  • Like
Реакции: Vasabalk8 и Picasso
+, Украина/Россия - полет нормальный. Все с пк инкогнито + ОПСОС.
 
  • Like
Реакции: Vasabalk8 и Picasso
Что сильнее завтра рухнет гривна или рубль? Сорян но это очень нас всех касается))
Ты о чем вообще?

А чтобы понимать, каким током пошел заряд, надо зарядник с LCD ;)
Например, такой:
--Ссылка удалена--
А ведь когда то они стоили по 7 бачей и тарили их на халяву по повышенке) неплохие адаптеры, до сих пор парочка валяется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mikke
рега с пк ,когда есть пункт- пропустить,когда нет,вот о чем спрашиваю?
Вот только на последнем акке кажется понял, про что речь
После того, как ввёл почту - гугл потребовал доказать, "что вы не робот" и подтвердить это по номеру телефона . И это было первый раз за всё время (!). Я думал, что речь про пункт где-то посредине реги, где добровольно на усмотрение юзера предлагается вводить номер тлф.
До этого по коду с тлф подтвержал только вход в свой главный гуглоакк, если надо войти с нового устройства, но там установлена двойная аутентификация, так что всё законно. А на новом - реально впервые увидел такое.
В общем, был гугл "добрый" пару месяцев , стал "злой" (.
И на алишном акке, зареганном на этот гуглоакк, с первого заказа словил бизона, давно его не было, правда потом со второй попытки пропихнул, заказ пока жив.
Но на этом решил, что это знак, успокоился и пошёл спать )
 
Что то добивку всю закрывает. Ладно бы там она была по 0.01-0.2$, так кроет и по 1.5$.
 
  • Like
Реакции: NervAli и Picasso
  • Like
Реакции: NervAli, Maks_K и Picasso
меня вчера постоянно кидало на верифик. прошел верификацию по номеру телефона, твар отправлен (стоимость 5,25 на РБ).
 
  • Like
Реакции: Picasso
Стало бизить . Менялки/коверки не помогают. У кого как...
http://skrinshoter.ru/s/251118/WMyQiaNI?a
P.s. исправил на "бизить"
Вчера вечером зарегил нворега и затарился примерно на $5.03 На $4.49 товар и добивку у другого прода, чтобы купон применить. Все прошло гладко, через пол-минуты после мобильного платежа статус сменился на ожидает отправки. Делал все через компьютер.

Что сильнее завтра рухнет гривна или рубль? Сорян но это очень нас всех касается))
Т.к. я живу в многострадальной россии, то падение или рост курса гривны на меня никак не влияют. А вот падение или рост курса рубля-влияют и даже очень. Поэтому, для меня лучше когда рубль падает, т.к. если держать накопления в долларах, то в рублях становишься богаче на ровном месте, ничего не делая, а в долларах, как минимум остаешься на том же уровне. Хотя сам знаешь, ни гривна, ни рубль не заслуживают того, чтобы в них держать накопления. Для наших многострадальных стран ничего лучше доллара еще не придумали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты о чем вообще?
Ты новостей совсем не читаешь? Россия атаковала Украинский корабль в Керченском проливе и заблокировала судоходство через пролив (читай начала блокаду Мариуполя), мотивируя тем, что Керченский пролив-теперь территория России. Петр Порошенко внес на рассмотрение Рады предложение ввести военное положение на 60 дней. Рада рассмотрит предложение в понедельник примерно в 16 часов. Думаю, что новая порция санкций не за горами.
 
Всякие разные ). И себе, и подруге. Вчера себе, сегодня немного себе, но в основном подруге её "хотелки", их у неё неиссякаемый поток, не то что у меня :D. Даже бабка попросила какие-то фиговины для ног.
Щас один заказ тоже чё-то было "извините, не можем обработать", но посильнее поковеркал, ип сменил и прошёл со второго раза. Но в группе риска, может ещё закрыть.
Раз частично хотя бы закрывает - значит, что-то палит. По моему мнению - либо устройство, либо адрес-фио недостаточно заковерканы, или телефон мог совпасть с уже палёным для али. На ип грешу меньше.
У меня чаще всего такое было на акках, где 2-3 товара и с первого же раза клозило, потом откладывал на 3-4 дня отдыхать, потом пробовал ещё раз, и часть проходила, часть закрывало.
Я два раза коверкал.. адрес. На третий раз пустило на оплату. А то что было добивкой закрыло почему та? Менял номер.. тел. Потом имя и тд. Прошло вроде. Ну добивку закрыли почему та. Я ровно на 5 бакса тарил. Теперь получается они распределят эти мои 1 бакса и вернут там несколько центов или как?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера вечером зарегил нворега и затарился примерно на $5.03 На $4.49 товар и добивку у другого прода, чтобы купон применить. Все прошло гладко, через пол-минуты после мобильного платежа статус сменился на ожидает отправки. Делал все через компьютер.


Т.к. я живу в многострадальной россии, то падение или рост курса гривны на меня никак не влияют. А вот падение или рост курса рубля-влияют и даже очень. Поэтому, для меня лучше когда рубль падает, т.к. если держать накопления в долларах, то в рублях становишься богаче на ровном месте, ничего не делая, а в долларах, как минимум остаешься на том же уровне. Хотя сам знаешь, ни гривна, ни рубль не заслуживают того, чтобы в них держать накопления. Для наших многострадальных стран ничего лучше доллара еще не придумали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты новостей совсем не читаешь? Россия атаковала Украинский корабль в Керченском проливе и заблокировала судоходство через пролив (читай начала блокаду Мариуполя), мотивируя тем, что Керченский пролив-теперь территория России. Петр Порошенко внес на рассмотрение Рады предложение ввести военное положение на 60 дней. Рада рассмотрит предложение в понедельник примерно в 16 часов. Думаю, что новая порция санкций не за горами.
Добивку не закрывали не раз? У меня один товар пустили. А второй добивку закрыли. Хотя оплачивал все вместе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стало бизить . Менялки/коверки не помогают. У кого как...
http://skrinshoter.ru/s/251118/WMyQiaNI?a
P.s. исправил на "бизить"
Что за купон. ? Аж товар на 400 бакса?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что то добивку всю закрывает. Ладно бы там она была по 0.01-0.2$, так кроет и по 1.5$.
У меня та же проблема.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.