Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну еп, началось, кроет сцуко даже гуглакки.
 
Скиньте пжл инфу, как тарить со второго пространства, возьму завтра тело сяоми, а то своего не хватает, 10 заказов дает +- 2-3 и потом тупо кроет.
 
Скиньте пжл инфу, как тарить со второго пространства, возьму завтра тело сяоми, а то своего не хватает, 10 заказов дает +- 2-3 и потом тупо кроет.
как обычно, видишь картинку подарка, там купон, регаешь, берёшь, тарить вроде надо на компе, это инфа летняя у меня. потом трёшь данные приложения и снова регаешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну да, пока есть мобильный ссыль рабочий то нах мне 2-е пространство, я вчера тарил, а сегодня прижали всё.
 
И ведь бляди, не просто кроют, а бабло списывают вначале, причём купон раньше обнулялся после оплаты, а теперь он рабочий остааётся отпиздить вот кого-нибуд с али явно пора
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть ссылка на 10/60?
забудь,спроси у монетных задротов, это только им давали.
 
монетчики, отзовитесь!)
 
Да заебали, адрес и ип ни при чём,тупо кроет, дайте хоть рабочий днв, мне надо срочно другу диод заказать, а 300р. не лишние. aliexpress.com/item/LED-COB-Bulb-Lamp-Light-Beads-30W-50W-70W-100W-220V-Input-IP65-Smart-IC-Fit/32706839280.html
На 572р. не проходит заказ - и это с гуглоакка
 
Последнее редактирование:
Ну блин, из вчерашних 2 из 2 всё закрыто, ожидается возмещение.
 
  • Like
Реакции: terev
Нужна помощь
Получил щас первый сяомишный тлф
Скачал АПК али с 4пда
Не пойму как клонировать его во ВП (
Клонируется только в основное, ска (
Второе создано, туда ничё не клонируется
Облазил все настройки и в 1м, и во 2м, не нашёл нихрена (
В самом приложении али (осн пр )- тоже
Что я делаю не так?
Или на этом тлф можно только сразу устанавливать во ВП (ми макс 2)?
Хотелось для ускорения всё-таки делать клон из основного, а не каждый раз скачивать заново (
Спасибо, если кто поможет разобраться :derpwhy:!
Посмотреть вложение 94891 Посмотреть вложение 94892 Посмотреть вложение 94893
На флешку скачай . Апк на 4 пда. И попробуй через второе пространство распаковать.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Да все правильно. Советую установить рот права если разблокирован загрущик нет да нет но следы Али пролазят в первое пространство чищу SD maidom.
Можешь ещё после установки Али в во второе пространство запретить все ему кроме wifi, и в сплывающие окна. Но это моя пороноя :cool: читал тут многие не заморачиваются с этим .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
На флешку скачай . Апк на 4 пда. И попробуй через второе пространство распаковать.
Спасибо, уже научили и этим способом, и клонировать )))
Всё зе бест (все заказы ожидают отправки) ))
И чё я раньше себе сяоми не купил :)?))
Ведь сколько раз для людей брал и не подозревал, какая нужная в хозяйстве вещь))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да заебали, адрес и ип ни при чём,тупо кроет, дайте хоть рабочий днв, мне надо срочно другу диод заказать, а 300р. не лишние. aliexpress.com/item/LED-COB-Bulb-Lamp-Light-Beads-30W-50W-70W-100W-220V-Input-IP65-Smart-IC-Fit/32706839280.html
На 572р. не проходит заказ - и это с гуглоакка
Попробуй через вкладку инкогнито в файрфоксе в полной версии сайта, до сяоми только ею спасался (и с заюзанного аликом два года телефона, и с бб), вставлял чистые без хвостов ссылки и али, и купона, и скидки ру прямо в строку поиска, не выходя никуда, позавчера-вчера все заказы прошли, ни один не закрыло. Ну, понятно, что всё, кроме индекса, коверкал, менял строки местами и тд, тлф несуществующий, ЯД. И сразу не оплачивать, а смотреть статус заказа, этот хитрожопый али сейчас уже закрытые заказы пускает на оплату.
А гуглоакки тока от верки спасают, больше у них приоритетов нет, такие же акки, что и на почту .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: not_pioner и Alexkg
Спасибо, уже научили и этим способом, и клонировать )))
Всё зе бест (все заказы ожидают отправки) ))
И чё я раньше себе сяоми не купил :)?))
Ведь сколько раз для людей брал и не подозревал, какая нужная в хозяйстве вещь))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробуй через вкладку инкогнито в файрфоксе в полной версии сайта, до сяоми только ею спасался (и с заюзанного аликом два года телефона, и с бб), вставлял чистые без хвостов ссылки и али, и купона, и скидки ру прямо в строку состояния, не выходя никуда, позавчера-вчера все заказы прошли, ни один не закрыло. Ну, понятно, что всё, кроме индекса, коверкал, менял строки местами и тд, тлф несуществующий, ЯД. И сразу не оплачивать, а смотреть статус заказа, этот хитрожопый али сейчас уже закрытые заказы пускает на оплату.
А какой Сяоми себя взял и за сколько сори за любопытство!!! Хочу своего старичка redmi 4x на пенсию отправить.:cool:
 
Скиньте пжл инфу, как тарить со второго пространства, возьму завтра тело сяоми, а то своего не хватает, 10 заказов дает +- 2-3 и потом тупо кроет.
Хранил со старых времён )
Но это наверняка не всё, и есть ещё какие-нибудь хитрости
IMG_20181125_074000_870.JPG 1543121082.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А какой Сяоми себя взял и за сколько сори за любопытство!!! Хочу своего старичка redmi 4x на пенсию отправить.:cool:
Ми макс 2, с купоном в распродажу вышло 9400 с чем-то (в рублях), если б кэш скидка не зажала - то было б ровно 9
Но лопата лопатой)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sen15
Хранил со старых времён )
Но это наверняка не всё, и есть ещё какие-нибудь хитрости
Посмотреть вложение 94926 Посмотреть вложение 94927
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ми макс 2, с купоном в распродажу вышло 9 с чем-то (в рублях )
Но лопата лопатой)
Большому телефону большое плаванье, и мимо клавиатуры не промахнешся :winked: личное я не люблю лопаты скорее возьму Редми 6 про из последних Сяоми он более менее компактный. Ну прийдется по возиться с прошивками, глоб. прош. там нет.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
а код Friday 5 с 50 еще работает? он же отдельно от купонов али, т.е. 10 с 69 + 5 с 50 можно юзать?
 
  • Like
Реакции: terev
Большому телефону большое плаванье, и мимо клавиатуры не промахнешся :winked: личное я не люблю лопаты скорее возьму Редми 6 про из последних Сяоми он более менее компактный. Ну прийдется по возиться с прошивками, глоб. прош. там нет.
Спс, сам не люблю, но думаю привыкну ).Есть телефоны с 6", 6,2", но 18:9 и 19:9, большими не кажутся. Этот 6,4", но широкий, поэтому кажется здоровым.
Брал из-за аккума, 5300, привык к телефонам с батареей от камаза от 10К мач)).
Я смотрел на 6 про, в горящих был недавно. Почитал отзывы - слишком много движух: загрузчик, прошивки, я ленивый, если только совсем припрёт).
*купоны тарятся хорошо, тьфу-тьфу, гуглоакки верки не просят, даже если потом заходить смотреть с палёных ИПов (дома у меня статика), ВП - это Вещщь :cool: (оберёг от пендюлей ВКК :))*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.