Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
и насчет подделок вы ушли от темы и не дали ни 1 ссылки на магазины торгующие подделками, где будут видны отзывы с подделками
Только не надорвись. Надоело спам уже читать четыре страницы. Давай я за него отвечу.
--Ссылка удалена--"
"продавец отправить мне ПОДДЕЛЬНЫЕ с поддельными проверить url из QR."
Лень лопатить все отзывы там. Но по отзывам басы не работают, то одно ухо не работает, то другое. Кто-то пишет что оригинал, так как телефон определили их как наушники сяоми. Но это не верно. Также комплектация не ксяоми, без вкладышей и тд и тп. Но всё это косвенно, а вот если url из qr ведёт на левый сайт имитирующий ксяоми, то это подделка 100%.
И так во многих магазинах.
Ручки ксиаоми тоже подделывают и тоже отзывов много встречал про подделки. Но похер, торгует же.
Но там где я четыре спора выиграл по подделкам наушников, там закрыли лот. Но магазин остался. И возможно другим лотом опять подделку валит.
 


так ладно ушли от темы

ночью хорошо шли от 5 на укр
менял только фио
все остальное неменялось
телефон свой основной который тыщу раз светился
да иногда попадал на блокнутый товар высакивали рожы

это попуск али перед распродежей?
вот бы еще убрали ограничение 2 раза один товар
 
Поздравляю всех с очередным сегодняшним поднятием цен. Вчера брал товары по 5.98$. сегодня уже 6.06$. а 5.98$ спеццена.
 
ну а что АКЦИЯ она такая
 
вот бы еще убрали ограничение 2 раза один товар
У меня это не действует. Надо было пять товаров заказать, заказал. Ни одного блокнутого товара. Вот уже почти неделю. Рожа пару раз выскакивала, когда палился сам. Потом почистил телефон и заново тот же товар к оплате и уже уехал.
Думаю, что нет ограничения уже по количеству товара, просто, возможно какие-то данные по товару+диапозон айпи+схожий адрес собираются и поэтому потом товар блочит. Возможно, общее количество заказов одного лота от разных покупателей. Хотя хз.
Но повторюсь - уже неделю нету блокнутых товаров и ограничения количества. Даже с лиитокала оф. стори всё заходит. Но нах не упало.....
 
вчера по 8 были...думал сегодня заказать
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    45,8 KB · Просмотры: 433
  • Like
Реакции: Axell
Подвезли 10/69. Жмакать теперь надо на "обмен на купоны" за одну секунду до начала. Купон становится активным
 
  • Like
Реакции: Kinomankin и Limys
Только не надорвись. Надоело спам уже читать четыре страницы. Давай я за него отвечу.
--Ссылка удалена--"
"продавец отправить мне ПОДДЕЛЬНЫЕ с поддельными проверить url из QR."
Лень лопатить все отзывы там. Но по отзывам басы не работают, то одно ухо не работает, то другое. Кто-то пишет что оригинал, так как телефон определили их как наушники сяоми. Но это не верно. Также комплектация не ксяоми, без вкладышей и тд и тп. Но всё это косвенно, а вот если url из qr ведёт на левый сайт имитирующий ксяоми, то это подделка 100%.
И так во многих магазинах.
Ручки ксиаоми тоже подделывают и тоже отзывов много встречал про подделки. Но похер, торгует же.
Но там где я четыре спора выиграл по подделкам наушников, там закрыли лот. Но магазин остался. И возможно другим лотом опять подделку валит.
Безымянный.png

если и шлют подделки, то зачем люди ставят 4 и 5 звёзд?
открыл отзывы 1 звезда, ни 1 картинки нет где перешло на сайт и показало фейк... из 12 отзывов 1 говорит про подделку, но нет никаких доказательств
а за отрицательные отзывы в 0.01% наказывать? 12 от 1007 - это 0.01%

открыл отзывы 2 бала и 3 балла тоже самое

и я лично брал в этом магазине и подделки не было, я много где брал наушники, так как торгую ими

у вас есть на руках подделки?
сможете назвать отличия внешние всех комплектующих подделок от оригиналов даже без скана QR кода? на всех фотках ни 1 подделки не было

а нерабочее ухо - не показатель подделки, брак есть везде

уши на геарбесте оригиналы по 2.59 бакса с кешбеком в 50 центов и выйдут они 2.09.. правда только черные 1 раз в 3 дня по промокоду
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчера по 8 были...думал сегодня заказать
как и тогда, за девять дней продаваны подняли ценники и типо будет распродажа, не все конечно,
те которые на распродаже ничего не распродают цены так и остались

теперь многие товары нет смысла даже с купонами покупать, ускоглазые козлы
 
Последнее редактирование:
Там в корзину нужно добавлять чтобы была доп скидка или это просто так указано про корзину?
 
если и шлют подделки, то зачем люди ставят 4 и 5 звёзд?
Ты вообще тупые вопросы задаешь. Тему хоть читаешь эту?
Даже здесь отписывались люди, что ставят пять звезд и хороший отзыв, а потом открывают спор по возврату денег. Они считают, что так споры лучше выигрывать. И открывают спор на доплату, который китаец и возвращает.
Многие люди ставят пять звезд, если китаец деньги вернул, хоть частично, и пишут хороший отзыв. Так как китаец попросил поставить ему пять звёзд. Многие сразу как подтверждают товар, если визуально всё норм ставят пять звёзд. А потом только понимают что их поимели, но нафиг аккаунт уже стерли. Другие пишут, что дополнят отзыв, но нефига не дополняют.
На али как не посмотришь почти все товары по отзывам хорошие, а по факту много дерьма.
Но ты же знаешь лучше, не первый раз же заказываешь.
PS Один товар заказывал в разное время шесть раз, по отзывам просто супер, космос, отзывов за 200. По всем открыл споры и вернул доплату. Везде брак был один типичный, который в процессе недельной эксплуатации вылазит полюбому! Но никто об этом в отзыве не написал. Хотя многие писали, что дополнят отзыв. Кстати, первый спор доводился до али, по остальным спорам сам прод уже закрывал, наверное, зная что али закроет в мою сторону.
Ты вообще на али заказываешь?

А кстати вот что пишут китайцы:
"Извини друга, товар не выслал. Но я тябе деньги верну, поставь пять звёзд"
"Друга извини товар бракованный вижу, закрой диспут и поставь пять звёзд, а я тебе деньги на палку скину"
и тд

сможете назвать отличия внешние всех комплектующих подделок от оригиналов даже без скана QR кода?
А QR кода мало? Если код ведет на сайт, имитирующий оригинальный, но с названием типо: Mihuyantupayasuka.com, где выскакивает в шапке ушанке кролик и говорит на китайском что вы блять купили оригинал. Это же не подделка. Это так и задумано.
 
Последнее редактирование:
У меня это не действует. Надо было пять товаров заказать, заказал. Ни одного блокнутого товара. Вот уже почти неделю. Рожа пару раз выскакивала, когда палился сам. Потом почистил телефон и заново тот же товар к оплате и уже уехал.
Думаю, что нет ограничения уже по количеству товара, просто, возможно какие-то данные по товару+диапозон айпи+схожий адрес собираются и поэтому потом товар блочит. Возможно, общее количество заказов одного лота от разных покупателей. Хотя хз.
Но повторюсь - уже неделю нету блокнутых товаров и ограничения количества. Даже с лиитокала оф. стори всё заходит. Но нах не упало.....
странно както это все
у чабурека тоже 2 товара в сутки
а куда тариш?
 

Вложения

  • photo_2017-11-03_10-25-33.jpg
    photo_2017-11-03_10-25-33.jpg
    107,3 KB · Просмотры: 272
странно както это все
у чабурека тоже 2 товара в сутки
а куда тариш?
на РБ
Может из-за этого. Однотипный товар заказываю не подряд. Через где-то час повторяю, то что надо. В промежутке заказываю другой товар.
 
Ты вообще тупые вопросы задаешь. Тему хоть читаешь эту?
Даже здесь отписывались люди, что ставят пять звезд и хороший отзыв, а потом открывают спор по возврату денег. Они считают, что так споры лучше выигрывать. И открывают спор на доплату, который китаец и возвращает.
Многие люди ставят пять звезд, если китаец деньги вернул, хоть частично, и пишут хороший отзыв. Так как китаец попросил поставить ему пять звёзд. Многие сразу как подтверждают товар, если визуально всё норм ставят пять звёзд. А потом только понимают что их поимели, но нафиг аккаунт уже стерли. Другие пишут, что дополнят отзыв, но нефига не дополняют.
На али как не посмотришь почти все товары по отзывам хорошие, а по факту много дерьма.
Но ты же знаешь лучше, не первый раз же заказываешь.
PS Один товар заказывал в разное время шесть раз, по отзывам просто супер, космос, отзывов за 200. По всем открыл споры и вернул доплату. Везде брак был один типичный, который в процессе недельной эксплуатации вылазит полюбому! Но никто об этом в отзыве не написал. Хотя многие писали, что дополнят отзыв. Кстати, первый спор доводился до али, по остальным спорам сам прод уже закрывал, наверное, зная что али закроет в мою сторону.
Ты вообще на али заказываешь?

А кстати вот что пишут китайцы:
"Извини друга, товар не выслал. Но я тябе деньги верну, поставь пять звёзд"
"Друга извини товар бракованный вижу, закрой диспут и поставь пять звёзд, а я тебе деньги на палку скину"
и тд


А QR кода мало? Если код ведет на сайт, имитирующий оригинальный, но с названием типо: Mihuyantupayasuka.com, где выскакивает в шапке ушанке кролик и говорит на китайском что вы блять купили оригинал. Это же не подделка. Это так и задумано.
если ведёт QR код на левак, где это в отзывах? зачем люди ставят 4 и 5 звёзд если это левак??? правильно, повашем рейтинг продавцу, за что его закрывать тогда?
всё сами и делаем, 5 звёзд лепим и через спор без привлечения судей алиэкспресс которые мог ли бы увидять доказательства подделок решаем всё...
верно? какие вопросы по закрытию продавца могут быть у али, если у него нет обострённых споров и по отзывам всё круто и оценки одни 4 и 5
у продавца всё тип топ, покупатели ослы полные просто

если вас каждый день при выходе из подъезда грабит сосед и вы ему отдаёте деньги или он возвращает вам их иногда если на подъезде вешаете доску почёта, что сосед молодец держит подъезд в частоте, убирает весь двор. гуамно за животными убирает голыми руками, 5 баллов, красавчик, просто он попросил.
И при этом даже заявление в полицию не пишите, но говорите при этом себе каждый раз, он меня грабит, а полиция бездействует ----- да полиция даже не в курсе, он с виду на доске почёта красавчик 5 звёзд благодаря именно вам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dimulyaDV
"продавец отправить мне ПОДДЕЛЬНЫЕ с поддельными проверить url из QR."
Кстати не факт, что подделка. Я покупал 100% оригиналы, но при проверке QR страница не грузилась, "сервер не отвечает".
Зная про великий китайский фаервол решил перепроверить дней через 5, в итоге перепроверил - все OK.
Тот чувак с отзывом подробностей не написал, загрузилась ли хоть какая-то страница.
 
Я в присутствии курьера EMC вскрывал, курьер даже не возражал.
Нашим курьерам как выяснилось в моей деревне цитата "вообще фиолетово кому вручать", за всё отвечает оператор якобы, который курьера и направляет.
Пришла посылка 74 грамма вместо 348 граммов - об этом мне сообщили и показали вес в 74 грамма на почте. Так как я столкнулся с этим в первый раз, на почте мне предложили отказаться от товара, я отказался, товар ушел обратно. В алиэкспресс я открыл спор, 17 дней длился спор, в результате деньги не вернули и товар тоже. Я советую всем не связываться с этой компанией. Эта компания нагло меня обманула.
У вас почтовики внимательные и серьёзно относят к работе своей, ну что же, вам сказачно повезло.

и насчет подделок вы ушли от темы и не дали ни 1 ссылки на магазины торгующие подделками, где будут видны отзывы с подделками
Да ради бога, толку от этого, кабы база велась всеобщая.
Я вот читаю в отзывах и вижу мнения людей разнятся, кого то обманули, а кому то сладкий кусочек достался. Много раз покупал, а на отзыв не смотрел, оказалось в описи много говёных отзывов, а товар в итоге прислали годный. Отзыв не показатель.
https://ru.aliexpress.com/store/806930
https://ru.aliexpress.com/store/1459601
https://ru.aliexpress.com/store/2656202
https://suppion.ru.aliexpress.com/store/1719165
https://eachine.ru.aliexpress.com/store/1908416

п.с. с удовольствием поучавствовал свободно в дебатах, но есть работа основная, бывает пропадаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.