Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фишка в том, что это некий групповой заказ. Я свой тел оплатил, теперь надо чтобы кто-то купил ещё один иначе мой заказ отменится.
Надо нажать "Присоединиться к группе"
 
Последнее редактирование:
у меня был купон из коплеера...в один вечер шли сплошные закрытия,а на другой день удалось оплатить.это перед самым исчезновением купонов 4/5 было
 
т.е. неделю назад был сделан заказ, был статус ожидается отправка, а потом закрыт заказ

сегодня 18 числа он отоварился?

как это если купон был потрачен
У меня точно так было числа 13 го. Заказы закрывало на стадии ожидания отправки и купон возвращался в акк. Я на следующий день делал заказ у того же прода и тот же товар и с 4-5 и заказ был отправлен. Таких акк. еще осталось пару штук и не идут ни в какую.
 
У меня точно так было числа 13 го. Заказы закрывало на стадии ожидания отправки и купон возвращался в акк. Я на следующий день делал заказ у того же прода и тот же товар и с 4-5 и заказ был отправлен. Таких акк. еще осталось пару штук и не идут ни в какую.
Как оформлял засоленый аккаунт?через бб?
 
Да, сегодня что-то не идет, а вчера один купон с ПК отоварил, на акк-те было больше пяти закрытых заказов.
 
тоже мусорные акки с закрытыми заказами посмотрел, которые не удалил, на одном акке было 2 купона, оба пытался отоварить на 1 товар, оба раза закрыло с рожей, а ща смотрю, 1 заказ едет...
 
Xiaomi Redmi Note 4 4/64gb глобальная версия. Цена $166.07 + доставка (около 5) - кэш на топкэшбэке 12% -
дорого же, на ГБ по 140 были, даже с бонусами 30/159. Взял xr4a, с бонусами 72 вышел. Кеш на ТКБ не приходит на лайт
 
расшифруйте че за ББ?
 
Только что во втором пространстве, взял купон 4/5 и применил, купил угги.
 
Нет, ошибся я, это применился купон4/20.
 
Так 4/20 нормально применяются. Главное при получении проверить монеткой годность айпи, а то если монетку не даёт, то хотя купон и будет но заказ закроет.
 
Так 4/20 нормально применяются. Главное при получении проверить монеткой годность айпи, а то если монетку не даёт, то хотя купон и будет но заказ закроет.
хм. интересно. откуда ты об этом узнал:kappa:
 
Так 4/20 нормально применяются. Главное при получении проверить монеткой годность айпи, а то если монетку не даёт, то хотя купон и будет но заказ закроет.
если что то не так то монетку на дают??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.