Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
покупал тут аккаунт с купоном продавца
в сообщениях появилось это -
к чему бы это?
Стандартная рассылка от некоторых продаванов, ничего подозрительного...
Обычно стандартная, но бывают такие хитровывернутые продавцы, которым если не ответишь хоть что-нибудь - заказ не отправят. Я отвечаю "Hello! The recipient address is correct. Thanks for the clarification", проблем пока не было.
 
Если оплата действительно прошла и отобразился статус ожидается отправка, а потом заказ закрыл бот, то дело в адресе или имени. Коверкайте лучше. Можете вообще попробовать заказать на случайный адрес. Если не получится, то дело в паленом ip.
Статус был "ожидание оплаты" или какой там первый самый. Но закрыли не сразу, а это уже прогресс в сравнении с тем, что было
 
Кто нибудь заказывал на Али картриджи для лазерных принтеров?
 
Я тут на днях радовался, что купон Kastking себе урвал. Не долгой радость была, сегодня с ним заказал катушку, ее цена как раз под купон подходила и скидка 50% вышла. Через пару часов заказ закрыт. Заказ делал через основной акк, ему много лет, куча заказов, статус платина. Оплата прошла нормально. Прошлые заказы делал 11.11, никаких проблем не было.
Написал конечно апелляцию, но я так понимаю, что просрал я свой купон, так еще и ждать теперь пока деньги вернут.
Хотя я вот вообще не пойму в чем причина клоза, никаких махинаций не производилось.
Первый раз с таким сталкиваюсь. Есть ли хоть мизерная вероятность, что апелляция прокатит?
Посмотреть вложение 132735
Если сильно нужна катушка, могу заказать со своим купоном, на твой адрес. Он мне все равно не нужен. Аккаунт отдать не могу, он у меня основной.
 
  • Like
Реакции: dinadinina
Подскажите, Eachine под купон 10/20 заказывал кто? Отправляет или глухо?
 
Серьезно? У него закрыло через пару минут. Я почти уверен, что там паленая карта.
Али не даёт оплатить через Яндекс (через приложение), начинает загружать и выдаёт экран с чашкой (ошибка)
 
Кто нибудь заказывал на Али картриджи для лазерных принтеров?
Они там стоят дороже, чем копии в России оффлайн, а струйные картриджи хорошие и дешевые.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, Eachine под купон 10/20 заказывал кто? Отправляет или глухо?
мне дал трек, но у меня доплата была 2500
 
  • Like
Реакции: ripin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.