Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ещё заметил такую особенность.если регать новый акк,через новую версию али,тогда верка по телефону не нужна.Только через почту подтверждаю.а если старая версия алишки,тогда тётя вера посещает и надо разлачивать по телефону.вот сижу и набиваю акки,через новую версию алика
бред товарищи никакой связи, у меня домашний айпи так я захожу мне алик разные вариации сайта предлагает а вот новореги все на верку уходят , чует алик что абузерский айпи)
это из оперы баб и бабы в шляпах ))
 


бред товарищи никакой связи, у меня домашний айпи так я захожу мне алик разные вариации сайта предлагает а вот новореги все на верку уходят , чует алик что абузерский айпи)
а вдруг у него особенный айпи,деревенский,где на все село 2 дома с инетом)
 
  • Like
Реакции: zet17
Похоже Димулю опять об куй шарахнули.
А мне его жалко :recourse:
Щас-то посл раз он вроде никого не трогал и не нарывался
Нельзя так прям гнобить человека :sad:
Даже если у него на всё свой взгляд, отличный от других и на него зуб со старых времён.
Всё равно, чё с ним делить-то?
Для многих уже мипед часть жизни, и для него тоже. Сколько ж он акков будет вынужден регать, если его постоянно сдавать, чтоб забанили ((?
Разве он какое-то зло реальное причиняет?..
Как дети малые ... войны кланов и тп
Месть ради мести :(
 
бред товарищи никакой связи, у меня домашний айпи так я захожу мне алик разные вариации сайта предлагает а вот новореги все на верку уходят , чует алик что абузерский айпи)
это из оперы баб и бабы в шляпах ))
ну для тебя бред.а мне нормально
 
Ребят , На сколько сейчас купон дают новорегам? 2 от 3?
 
Это все предложения, или есть ценник поменьше?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят , На сколько сейчас купон дают новорегам? 2 от 3?
3/4
 
  • Like
Реакции: zet17
Парни, кто тарился через этот https://ru.aliexpress.com/item/Klli...905.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.978a33edRO1XGd магаз на ДР али, купон+промик, движуха есть какая-нибудь по трекам?
Два заказа и на обоих глухая тишина уже неделю.

С первого числа 4 трека движение начали.
 
  • Like
Реакции: Asocial element
Ребят , На сколько сейчас купон дают новорегам? 2 от 3?
Бля, уже просто достали со своими тупыми вопросами!
Я зарегистрировался и читал этот форум чисто ради информации.
Результаты налицо. Во время последней акции - 36 заказаов 11/12 - ни одного закрытого. Все отправлено, все отслеживается.(заказывал немного, для себя и своей семьи). Эти "нововореги" хотят все и сразу, при этом даже шапку им прочитать влом. Уважаемые модераторы! С этим... явлением что-то нужно делать! (извините за сумбурность, немного принял на грудь. Пятница, конец рабочей недели и все такое)
 
  • Like
Реакции: zet17
тарю на вм.пока вопросов нет. только ждать долго.
+1
.. лучше синица в руке... да и вывод баксовый, перепады курса не влияют. Минусом считаю только то, что за каждую транзакцию хоть копейку но упрут.. А самый большой плюс - уровень оплаты- там где не проходит оплата другими способами -WM лучший выбор.
 
с ПК ак бросет на верку по мылу. Раньше я входил с мобилки и через несколько дней можно было зайти с ПК без верки.
Сейчас этот фокус не срабатывает? прошло 3 дня уже.
 
Бля, уже просто достали со своими тупыми вопросами!
Я зарегистрировался и читал этот форум чисто ради информации.
Результаты налицо. Во время последней акции - 36 заказаов 11/12 - ни одного закрытого. Все отправлено, все отслеживается.(заказывал немного, для себя и своей семьи). Эти "нововореги" хотят все и сразу, при этом даже шапку им прочитать влом. Уважаемые модераторы! С этим... явлением что-то нужно делать! (извините за сумбурность, немного принял на грудь. Пятница, конец рабочей недели и все такое)

Это все хорошо....Но! Вы нарушили правила темы п. 4

  • Запрещено оффто Пить в теме......
 
  • Like
Реакции: zet17 и Zater9Ivshiisya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.