Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин каждую распродажу одно и тоже: распродажа закночиласт и я вспоминаю, что ещё вот это вот надо было взять а забыл)))
 


По разбивке не подскажет никто? Как найти таких продавцов? Прям в чате али у прода спрашивать или где их ещё их найти?
Хочу raspberry pi для начала так купить

Напиши Еве, она поможет!
 
а меня в сдеке послали, мол только отправитель может поменять, плюнул и перенаправил на ПВЗ всё...
Тоже не хотели менять номер. Сказал им, что хочу добавить актуальный номер - добавили и доставили.
 
  • Like
Реакции: Sersem444
Кто то сегодня, или вчера вечером уже писал... Подтверждаю, клозить новорегов стало и голый товар и с обманками, разные способы перепробовал.
 
  • Like
Реакции: Sen15
А если прод просит написать ему нормально ФИО с адресом, видя что они спецом исковерканы, можно ему писать? или система забанит, найдя данные с моим осн.акка?
5.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто то сегодня, или вчера вечером уже писал... Подтверждаю, клозить новорегов стало и голый товар и с обманками, разные способы перепробовал.
два дня подряд регаю, заказываю, все ок, ни одного клоза тьфу тьфу тьфу)
И сразу после реги покупал ничего не было и отлежаться давал, тоже ок
 
несколько дней назад по банеру ДНВ посылало в ПИДУ (видимо был R1-4-1), ссылки с капчей не было тогда ... вчера на эти акки по ссылке дали сразу R2-4-1, а R1-4-1 не дали :( ... пробовал сначала R1-4-1 (до 2-4-1) по ссылке брать, фиг вам :(
 
А если прод просит написать ему нормально ФИО с адресом, видя что они спецом исковерканы, можно ему писать? или система забанит, найдя данные с моим осн.акка?
Можно, даже нужно.
Сейчас часто стали просить уточнить адрес, хотя раньше коверкал сильнее.
 
По банеру первым дает April_R2_4_1. У всех так?
У меня только на тех акках, на которых пару недель назад заходил, нажимал на баннер и смотрел номинал предлагаемых купонов, но не брал их.
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD
Сегодня получил флешку (не дешевую)заказанную 20 ноября 2018г. (заказывал на прямую, т.е. не через казахстан, или другие страны)
Мне так один раз шла посылка во времена 4/4.01 , больше полугода . Я когда её получил она вся грязная была как будто ей в футбол играли.
 
Можно, даже нужно.
Сейчас часто стали просить уточнить адрес, хотя раньше коверкал сильнее.
Просто кто-то тут недавно писал, что в лс продам писать номер надо добавляя буквы, например: 7w999w999w99w99, чтоб система не нашла схожие данные, вот и подумал, мало ли с адресом и ФИО такая же тема
 
два дня подряд регаю, заказываю, все ок, ни одного клоза тьфу тьфу тьфу)
И сразу после реги покупал ничего не было и отлежаться давал, тоже ок
Тьфу тьфукать можете сколько хотите, но когда человек писал, у меня так же все шло норм, один заказ был правда.
 
А если прод просит написать ему нормально ФИО с адресом, видя что они спецом исковерканы, можно ему писать? или система забанит, найдя данные с моим осн.акка?
Конечно можно , я так прозевал 2 заказа , вчера пришли два возврата за 11/12 , хотя не крыло заказы , начал шерстить акки и наткнулся на два аккаунта с закрытыми заказами (по приничине не отправки продавцом) где продавец просил адрес написать нормально .
 
  • Like
Реакции: ravezox
Тоже не хотели менять номер. Сказал им, что хочу добавить актуальный номер - добавили и доставили.
бля точно, забыл, надо было добавить а не поменять, ну пох, все равно пвз удобнее, у меня в городе сдековские курьеры охуевшие в край...
 
Может кто помочь ? покупал пару месяцев назад камеру для рыбалки. камера пришла но с косяком ( не горит подсветка) после спора али вынес решение выслать проду обратно хотя я настаивал о компенсации и видео доки все выслал как они просили. . так как был сезон . я не отправил . что бы продлить время я типо выслал и написал левый трек что отправил. сеичас али на стороне прода и требует фото видео доки отправи. . может кто знает где можно надыбать треки отправки в китай кто уже отправлял. или чеки
 
Что делать подскажите.Заказала литокалу 18 .02,трек дали .отслеживался.,реально нужна была))Сегодня полезла в акк подтвердить получение другого товара,а тут письмо от прода 1.04
"Дорогой Денн гои,
Ваш заказ 987ггггг9ззз52 был отправлен несколько дней назад, номер отслеживания-LB051нннннSG (тот что и давал ,трекается в минске), перевозчики AliExpress Стандартная доставка. Мы продлили дату доставки,"продлил паразит до 11.05" потому что вы можете не получить посылку. Если доставили, пожалуйста, подпишитесь на него как можно скорее. спасибо за покупку, с нетерпением ждем ваших отзывов.

Как понять?и что делать?Она мне нафиг теперь не нужна когда другие идут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.