Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я назвал факт, о том, что скорость и объём всегда ниже заявленной, всегда и везде.
Весьма категорично. А вот если внимательно читать спецификации, то можно увидеть, что это далеко не так. Даже у Netac)
 
У кого как по почте россии приходили посылки с коверканным адресом и получателем (но верным индексом). Не было проблем с получением? Ну и рандомным номером телефона соответственно.

PS Не писал китам, чтоб исправили адрес. А коверканно нормально так, но вполне читаемо.
 
У кого как по почте россии приходили посылки с коверканным адресом и получателем (но верным индексом). Не было проблем с получением? Ну и рандомным номером телефона соответственно.

PS Не писал китам, чтоб исправили адрес. А коверканно нормально так, но вполне читаемо.
От отделения и работников зависит, у меня проблем не было никогда
 
  • Like
Реакции: zet17, Qsy и J0kier
пофиг какой номер. любой вводи. главное тоб смс смог прочитать)
На любой номер!!
Благодарю! Сработало! Китаец заказы отправил.
А вот говорят про 5 номеров для верок - сколько аккаунтов можно поверить на один номер и чем это чревато?
Или может где-то это уже обсуждалось?
 
ну серьёзно, 8 от 60 хотя бы, там же за первую покупку давали набор или уже не дают?
Чего Вы как маленький (или уроки уже закончились ? :) ) ?! Было бы, естественно выложил бы людям на пользу. Наша цель тут не по углам хавацца, а китов чпокать и дрюкать :))))) !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько аккаунтов можно поверить на один номер и чем это чревато?
Как МИНИМУМ вас пригласят в фсб, на беседу, а дальше как повезет :(
 
  • Like
Реакции: zet17
Никого не волнует что там в твоём мире у тебя должно быть, а что не должно. Я назвал факт, о том, что скорость и объём всегда ниже заявленной, всегда и везде.
Никого не волнует что в твоем мирке должно быть.
Заявленно так, значит должно быть так. Нет.. ну значит рейтинг и кошель уменьшится должен..
 
А вообще, думаю, что в большем такие китайцы на покупателей из стран снг смотрят, как на лохов, которых можно спокойно развести.
Больше скажу. Для китайца нае..ть европейца - большое счастье.
А про флешки скажу - перед покупкой надо обязательно читать отзывы. Правда сейчас с этим стало намного честнее, чем лет 5-8 назад. Тогда был 90% - фейк.
 
Запиши в блокнот :D Ну а если серьезно, то тут уже выкладывали пример "амбарной книги"
Я в ворде пыталась вести,сейчас в эксель перевожу........но помню как зашевелились волосы на голове когда в самый пик распродажи вырубили свет
 
Я в ворде пыталась вести,сейчас в эксель перевожу........но помню как зашевелились волосы на голове когда в самый пик распродажи вырубили свет
В экселе удобно, да. Сам там веду
 
В экселе удобно, да. Сам там веду
У меня всё в одном файле экселя, по страницам, и заказы, и инфа по купонам со ссылками, и инструкции с теориями, и виш лист что купить, и генератор коверканых ФИО и адресов ))
 
Хз, что там по заклеянным флэшкам, но что-то пока не попадалась ни одна флэшка с заявленными параметрами объема и скорости. Было бы время и открыл бы спор по ним. А если несчастному китайцу хочется кормить семью, то пусть бы писал честно скорости, объем. И указывал что данные флэшки являются выбраковкой. Вон в телефоне после месяца использования на одной такой флэшке не открываются 6 фоток.
А вообще, думаю, что в большем такие китайцы на покупателей из стран снг смотрят, как на лохов, которых можно спокойно развести.
Фотки на сайте отличаются от фоток присланого. Обьем отличается. Скорость отличается. Доставка отличается. При чём все отличается в нелучшую сторону. Еще и левенький трек втюхают и будут как лоху писать: - всё хоросе, посылка едет. Или потом при открытии спора будут писать, как для лохов: закройте спор, товар приедет, если что откройте через две недели. И тд.
Так что - любое действие порождает противодействие.

Можно ссылку на честную флешку с верно заявленным обьемом, с верными скоростями, с верно заявленной транспортировкой и честными фотками.


Дак я не говорю, что открывать споры плохо. Я говорил о реферах, которым приезжает нормальный товар, а они обманным путем возвращают за него деньги. А флешки и мышки - просто первое и самое простое, что в голову пришло.

А по поводу флешек, то вот, например - --Ссылка удалена--

Заявлено OTG - работает, пользовался на нескольких телефонах.
Заявлена емкость 28-30ГБ для флешки 32 - все верно, на моей 29,28ГБ
Заявлена скорость записи 10-30МБ/с - все верно, на моей около 25-27МБ/с
Заявлено USB 3.0 - все верно, скорость чтения больше 100МБ
Сейчас в Украину есть бесплатная доставка ePacket, прод же отправлял мне AliSaverShipping. Не помню, какая бесплатная доставка была доступна в день заказа и какую выбирал я, но к доставке я претензий также не имею.
Цвет тоже соответствует. Хотя это такое, одно и тоже изображение на откалиброванном IPS и старенькой TN может смотреться абсолютно по разному и у многих продов в описании это написано.

Единственное плохое, что могу сказать о данной флешке - не очень аккуратно сделаны колпачки. Ну и за долговечность не скажу ничего, она у меня где-то с месяц всего. Учитывая, что с купоном она мне обошлась в доллар, - я более, чем доволен.
Ну и скрины тестов, сделаны только что:
212.png

213.png
 
а пример можно?какие графы в каком порядке?
Можно, но мой пример плохой, т.к. я заказываю мало и только для личного пользования. В больших масштабах будет неудобно кмк.
P.S. Цена товара нужна, чтобы забить корзину на акке максимально под купон.
Пример.JPG
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.