Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Asocial element
Народ подскажите по применению спецкупонов. На странице товара есть фраза "Сэкономьте US $2.00 с каждых US $15.00" Взял кучу спецкупонов и действующих и с 28 числа которые будут. И не вижу куда их засунуть.
 
а в мозиле это где не знаешь?
ПКМ на раздел купона. "Исследовать элемент" называется, а там дальше видно уже будет
2019-03-23_22h05_23.png
 
Зачем давать ссылку ЕСЛИ:
Для просмотра содержимого вам нужно:
или быть ЮныйАбузерПреклонныхЛет, curiOuS
Да откуда мне знать что там хайд для меня персонально.
 
  • Like
Реакции: Gost1968
Народ а в копе получается центовки тарить?
Разобрался) отоварил, а как кэш теперьприкрутить в копе, через браузер в приложуху не кидает, открывается алишка в браузере
 
Тема про центовики может кто помнит я писал что скупил все товары по 0.01$ что смог найти так вот 19 отправлено и 28 ожидается, мало ли че то путное прийдет или наоборот, прошлый раз пришла куча шариков стоимосттю на 23$ за 1 центовик брал....
 

Вложения

  • Screenshot_20190323-212420.png
    Screenshot_20190323-212420.png
    21,3 KB · Просмотры: 105
Платил сразу.
Категория, думаю, не нравится им.
Я ничего не "продвигаю" . Не понятна ваша логика. На епне почти все сидели до определённого времени.

Логика простая.... Регистрация ваша на Мипеде 28 мар 2017 г...
И всего 9 сообщений на сегодняшний день...
Неужели ни каких вопросов не было с 20017 года???????
 
Разобрался) отоварил, а как кэш теперьприкрутить в копе, через браузер в приложуху не кидает, открывается алишка в браузере
а этим вопросом сам вчера задавался, сам спросил и сам ответил )
всё работает
Еще возник вопрос после вчерашнего баловства с центовиками, а как МП взаимодействует с кешбеками вообще? Я платил без них, но раз можно, то почему и нет...

В принципе сам ответ и нашел
Чтобы AliExpress перечислил вознаграждение, из которого выплачивается кэшбэк, необходимо:

1. Установить Мобильное Приложение СКИДКА РУ и авторизоваться под своим логином/паролем (или зарегистрироваться);

2а. В Android: выбрать AliExpress, нажать кнопку "В приложение" и откроется мобильное приложение AliExpress;

2б. В iOS: выбрать AliExpress, нажать кнопку "В магазин" и откроется мобильное приложение AliExpress;

3. Авторизуйтесь в приложении AliExpress под своим логином/паролем (или зарегистрируйтесь) и покупайте, как обычно.
 
  • Like
Реакции: lenta и vyasya
Поперло..
Только это Lii-PD4..
Да вроде это как раз Lii-500, а вот по моим ссылкам были Lii-PD4. В общем, к Lii-PD4 по тем взял ещё и Lii-500 по этой за 4,99, схема та же, кеш с браузера ББ скидка
 
И ещё, пока заказ делал, открыл какую-то страницу и там снова предлагают промо 3$ от 20$ SHOPNEW. Некогда было рассматривать, а сейчас найти не могу. Он правда вернулся?
 
Да вроде это как раз Lii-500, а вот по моим ссылкам были Lii-PD4. В общем, к Lii-PD4 по тем взял ещё и Lii-500 по этой за 4,99, схема та же, кеш с браузера ББ скидка
Я брал 4-верку..
Может и 500 возьму для сравнения, ибо в хозяйстве вещь нужная, особенно по такой цене.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.