Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, а существует ли зарядка для лития чтобы считала ёмкость и тренировала аккумы, количество слотов и бренд не важны. То есть подобие Lii 500, только очень бюджетный вариант.
З.Ы. В теме по товарам спрашивал, но там сейчас 3D принтерами все заняты.
 
Кто подскажет в чем причина.
Делаю по инструкциии кис-кис
Установил 3 приложения,активировал модуль.
Клонировал настроений nox ,но в клоне слетел framework в xposed.Установил заново и дальше по инструкции,но пишет зайдите з другого устройства.
Может нужна особеная версия програм?
Напишете какие версии приложений у Вас.
Спасибо)
 
  • Like
Реакции: zet17
Ну так я же цитировал SweetyPie, а он писал с экраном за цент, я таких моделей на один аккум не видел раньше, поэтому и подумал на четырёхслотовую.

Дайте пожалуйста ссылку на 4.99 с дисплеем, если не затруднит.
Их там по крайней мере четыре магазина торгуют Lii-PD4 для новорега по 4,99 с мобильного приложения, скидка при этом 13 баксов. С компа зашёл в акк через кашу, покидал в корзину Lii-PD4 с этих магазинов, не закрывая браузер, зашёл с копа в МП и в корзине вижу, что все они имеют для новорега цену 4,99, но разные способы доставки.
 
Кто как указывает фио? Указывал имя и фамилию один продавец еще и отчество запросил, говорит почта россии требует
 
Новореги идут нормально, но ради интереса попробовал одноцентовики-закрывает их так жестоко, понимаю что мой адрес тысячу раз на али засветился, но так жестоко коверкаю и не помогает...ВП пользуюсь недавно, может там ещё какие то доп танцы с бубном нужны для отоварки одноцентовиков?
 
Как купить товар для новорегов за 0.66 ...пробивает по полной ,подскажите
 
что-то начало закрывать заказы сразу после нажатия кнопки оплатить. использую новореги 5/6. Али рубильник включил? вчера проблем не было
 
что-то начало закрывать заказы сразу после нажатия кнопки оплатить. использую новореги 5/6. Али рубильник включил? вчера проблем не было
Всё нормально тариться .Ты по сколько заказов в день делал на один адрес?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как купить товар для новорегов за 0.66 ...пробивает по полной ,подскажите
Набираешь в корзину товар чтобы сработал купон 5 от 6,нажимаешь оплатить,но не оплачиваешь,потом переходишь в раздел мои заказы и там уже оплачиваешь нужный товар.
 
Новореги идут нормально, но ради интереса попробовал одноцентовики-закрывает их так жестоко, понимаю что мой адрес тысячу раз на али засветился, но так жестоко коверкаю и не помогает...ВП пользуюсь недавно, может там ещё какие то доп танцы с бубном нужны для отоварки одноцентовиков?
Вчера из 10 центовиков 8 закрыло, думаю потому, что подряд регала. Причем заказы закрывались не сразу, а уже на этапе обработки продавцом. Часа через 2. Нужен перерыв между заказами, только вот какой перерыв? Сегодня 2 заказа пока живы. Беру только центы, без доп купонов.
[/automerge]
Всё нормально тариться .Ты по сколько заказов в день делал на один адрес?
А сколько можно в день и с какой периодичностью вы делаете?
 
  • Like
Реакции: Walero
Их там по крайней мере четыре магазина торгуют Lii-PD4 для новорега по 4,99 с мобильного приложения, скидка при этом 13 баксов. С компа зашёл в акк через кашу, покидал в корзину Lii-PD4 с этих магазинов, не закрывая браузер, зашёл с копа в МП и в корзине вижу, что все они имеют для новорега цену 4,99, но разные способы доставки.
в версии для ББ эти товары как то обозначены?если например зайти в магазин и посмотреть все товары
 
это полный список?

Потоварно не сравнивал, но думаю да, много совпадений вижу. Что в МП центовики ищутся по баннеру на главной, что эта ссылка была взята с баннера на главной в ББ.
 
  • Like
Реакции: micro
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.