Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, подскажите НОРМАЛЬНОГО посредника для доставки товара с Алибабы в РБ ? Что бы у него все было прозрачно по ценам, от выкупа до доставки в РБ. Напишите только реальных посредников, кто сам уже ими пользовался ! Спасибо.
blc рулит. Лично сам работал с ними и не один раз. Как со штатов, так и с али через них брал. Самый большой плюс - это онлайн поддержка 24 часа в сутки.
 


Такого посреда ты наврядли найдешь,они с крупняком обычно
Ну посоветуйте хоть кто с килограммами работает. НО Проверенного !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
blc рулит. Лично сам работал с ними и не один раз. Как со штатов, так и с али через них брал. Самый большой плюс - это онлайн поддержка 24 часа в сутки.
Нужен АЛИБАБА , а не Алиэкспресс. С алиекспресс я и сам телефоны через них в Минск возил, нужен именно посредник, с кит складом, не путайте.
 
Посоветуйте плиз как поступить.
Купил один приборчик на Али с доставкой из Украины за 1-8 дней-это стоит на два бакса дороже чем отправка из поднебесной. Продавец спокойно высылает из Китая и пишет мол "извини не нервничай все норм жди и он придет - про два бакса забудь!"
Капец, я абуел от такой наглости, что можно сделать в такой ситуации? Интерес как минимум вернуть два бакса, как максимум пусть поворачивает товар в зад и возвращает всё бабало! Открывать спор сейчас или по прибытию товара?
 
screenshot-coupon.aliexpress.com-2019.03.20-10-34-16.png У меня одного капчи не отображаются (ни в одном браузере)
 
Посоветуйте плиз как поступить.
Купил один приборчик на Али с доставкой из Украины за 1-8 дней-это стоит на два бакса дороже чем отправка из поднебесной. Продавец спокойно высылает из Китая и пишет мол "извини не нервничай все норм жди и он придет - про два бакса забудь!"
Капец, я абуел от такой наглости, что можно сделать в такой ситуации? Интерес как минимум вернуть два бакса, как максимум пусть поворачивает товар в зад и возвращает всё бабало! Открывать спор сейчас или по прибытию товара?
Спор можно открыть только после 10 дней от выдачи трека и то не всегда.
 
Последнее редактирование:
Купил один приборчик на Али с доставкой из Украины за 1-8 дней-это стоит на два бакса дороже чем отправка из поднебесной. Продавец спокойно высылает из Китая и пишет мол "извини не нервничай все норм жди и он придет - про два бакса забудь!
По прибытию спор. ...и лучше на всю сумму (не исправен,брак). 2 бакса навряд ли ты выбьешь за доставку. Там у тебя напИсано должно быть : Продавец использует данный способ для обеспечения более эффективной доставки.
 
Последнее редактирование:
Ребят, подскажите норм. салфетки(сухие) для протирки экранов\стекол
 
Посоветуйте плиз как поступить.
Купил один приборчик на Али с доставкой из Украины за 1-8 дней-это стоит на два бакса дороже чем отправка из поднебесной. Продавец спокойно высылает из Китая и пишет мол "извини не нервничай все норм жди и он придет - про два бакса забудь!"
Капец, я абуел от такой наглости, что можно сделать в такой ситуации? Интерес как минимум вернуть два бакса, как максимум пусть поворачивает товар в зад и возвращает всё бабало! Открывать спор сейчас или по прибытию товара?
Дождаться товар и открыть спор на 2 бакса. Доказывать, что продавец отправлял не той службой, за которую ему заплачено.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Andrey55
Че-то новорегов начило крыть с вчерашнего вечера на РФ ???? или только кажется !!!!!
Знаю креститься надо если кажется, не помогает!!! :winked: Или все норм с новорегами на РФ????:belay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.