Обсуждения купонов Aliexpress - Май

Обновить раздел Aliexpress добавив другие схожие площадки?

  • +

    Голосов: 156 50,5%
  • -

    Голосов: 153 49,5%

  • Всего проголосовало
    309
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сыплет днв на аки , которые в МП не давало баннер , при условии что и на ББ на них не заходили

ЗЫ начало активно кидать на тлф верку . лишний раз лучше не заходить
 
  • Like
Реакции: MAK211


Их сотни если не тысячи, я свой палить не буду по причине того что там только 200 новых номеров выкладывают в сутки и их разбирают как горячие пирожки.
https://mipped.com/f/threads/servisy-dlja-prijoma-sms.64445/
а вообще техподдержка в это вопросе помогает? или опять обещания что через 2 дня ве будет ок.
 
Имею на акках два типа наборов Welcomeback_User_Coupon_Feb_R2_4_4 Welcomeback_User_Coupon_Feb_R1_4_2 и
_____________________________________Welcomeback_User_Coupon_Feb_R1_4_3 Welcomeback_User_Coupon_Feb_R1_4_2
Во втором типе я смогу получить 244, а в первом143 ))??
Только во втором
 
  • Like
Реакции: Neodym ulya
а вообще техподдержка в это вопросе помогает? или опять обещания что через 2 дня ве будет ок.
не знаю, никогда туда не писал, не исключено что там никого нет, а сидит робот.
 
не знаю, никогда туда не писал, не исключено что там никого нет, а сидит робот.
в целом попробовал другие смс сервисы, смс как не было так и нет, + на чистые номера пишет "ы достигли лимита кода подтверждения. Пожалуйста, попробуйте еще раз с другого мобильного номера"
 
Люди добрые, дайте кто ссыль Feb_R1_4_3, можно в личку, а то не имею пока возможности видить его. Заранее спасибо
 
Товарищи, есть ли на данное время действующий промокод???
 
в целом попробовал другие смс сервисы, смс как не было так и нет, + на чистые номера пишет "ы достигли лимита кода подтверждения. Пожалуйста, попробуйте еще раз с другого мобильного номера"
Интересно, скинь логин и пароль на акк в личку, проверю через свой сервис
 
Как начинаю реже делать заказы-так обязательно в чём-нибудь простецком тупану. Вчера, после дневного заказа, вечером забыл поменять IP и сделал еще один, который закрыло. Ну закрыло и хер с ним. Сегодня смотрю, а тут закрыт и дневной. Это первый раз у меня, когда заказ со статусом "ожидает отправки" закрыло. Я так понимаю из-за айпи?
 
Интересно, скинь логин и пароль на акк в личку, проверю через свой сервис
есть такие акки.у меня так один акк закрыло, любой номер, даже мои чистые не работали.
 
Интересно, скинь логин и пароль на акк в личку, проверю через свой сервис
Редко попадаются акки на которые не приходят смс, скорее всего акк забанен.
 
  • Like
Реакции: pete-33
Промики 5\40 какие щас работают?
 
pochta.ru трек UA*********HK

Отправитель выбрал доставку без отслеживания. Отправление доставят в почтовый ящик. Мелкие пакеты большого размера можно забрать в отделении после получения извещения.

Будет отслеживаться?
 
в целом попробовал другие смс сервисы, смс как не было так и нет, + на чистые номера пишет "ы достигли лимита кода подтверждения. Пожалуйста, попробуйте еще раз с другого мобильного номера"
тоже не приходят смс со вчеращнего вечера
 
если платить картой банка сколько времени с последней оплаты должно пройти чтоб новорега не закрыло?
А что так можно было, оплатить новорега картой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.