Обсуждения купонов Aliexpress - Март 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сразу подтверждаете?
 
Рыбаки подскажите, пожалуйста, леску на зимнюю и летнюю рыбалку. Не могу никак определиться, что бы примерно соответствовала характеристикам. Интересует модель или ссылку в ЛС. Спасибо.
 
Сразу подтверждаете?
Обычно на следующий день, чтобы все точно были отправлены.
Я сразу подтверждаю, кеш вывожу, и по новой заказываю.

Сейчас в Китае 23:27, как думаете, через сколько будет отправлено?
 
  • Like
Реакции: Valtirt
  • Like
Реакции: jake_qwert
Я сразу подтверждаю, кеш вывожу, и по новой заказываю.

Сейчас в Китае 23:27, как думаете, через сколько будет отправлено?
Утренние, к обеды уже готовы) Такое ощущение что там бот какой то.
 
Рыбаки подскажите, пожалуйста, леску на зимнюю и летнюю рыбалку. Не могу никак определиться, что бы примерно соответствовала характеристикам. Интересует модель или ссылку в ЛС. Спасибо.
На али не бывает нормальной лески и плетёнки, как и достойных крючков. Вся, что заказывал, леска и плетенка не соответсвует заявленным характеристикам. Не советую. Ну или бери диаметр в 1.5 раза больше чем надо по характеристикам, может тогда повезет)))
 
  • Like
Реакции: jake_qwert
народ, а подскажите годный hdmi-кабель длину метров 12 надо, а то и чуток больше
 
  • Like
Реакции: westworm
народ, а подскажите годный hdmi-кабель длину метров 12 надо, а то и чуток больше
практика показывает что 10 м для китайских проводов придел, дело даже не в кривых руках, а потерях напряжени на таком маленьком сечениях, в твоем случае бери, не прогадаешь
https://ru.aliexpress.com/item/New-...3049ae8&transAbTest=ae803_5&priceBeautifyAB=0
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это на тот случай если умеешь rj45 обжимать. ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно и покомпактней, если HDMI не будет использоваться для передачи звука (только видео)
--Ссылка удалена--
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то сегодня не на Россию не на Германию не оплачиваются ((
 
в твоем случае бери, не прогадаешь
супер!
сидел сейчас думал - как же мне в кладовку подать hdmi-кабель. (отдельное ква говорила жаба за ценники на 12-15 метровые). какие же дыры придётся прорезать в стенке, чтоп разъём пропихнуть.
а тут всего две витухи. самое оно! Спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а звук-таки нужен.
 
Что-то сегодня не на Россию не на Германию не оплачиваются ((
это магия форума, стоит чему-то рабочему на нем появиться то через пару часов кран закрывают )
 
Есть у кого-то продавцы под разбивку? Отпишите в Лс, куплю контакты
 
Только что,на РБ,без шляп,рыбка,новорёг-бизи
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
пидорацы с епн и сегодня не зачисляют. аж пичет!!
 
Уважаемые, скиньте плз ссылочку на ДНВ, спасибо.
 
Доброе утро всем. Пидорацы из епн не засчитывают 3 день кешбек после моего подтверждения! Ждать или писить им?
было такое в декабре
засчета заказов ждал месяц
говорили причина в али и неволнуйтесь
 
  • Like
Реакции: dazai и Калач
Рыбаки подскажите, пожалуйста, леску на зимнюю и летнюю рыбалку. Не могу никак определиться, что бы примерно соответствовала характеристикам. Интересует модель или ссылку в ЛС. Спасибо.
мы в основном заказываем леску на носорога, потому не подскажем)
 
  • Like
Реакции: dazai и masei
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.