на засолах RELAISCOLIS оформляется.ТЫ ТОРМОЗ? ты сообщение через 12 часов написал что купоны работают!!!
на засолах RELAISCOLIS оформляется.ТЫ ТОРМОЗ? ты сообщение через 12 часов написал что купоны работают!!!
Ты че такой злой?АДМИНЫ ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ РО ШУТНИКАМ, НУ РЕАЛЬНО ДОСТАЛИ РАЗВОДИТЬ МУСОР!!! нифига в теме не разберешь. целый день читаю 99% просто какой то бред. 1% полезной инфы.
по ДНВ ,алло днв вариант брать ?
Общаться иди в вк и одноклассники а тут ветка по обсуждению купонов Алиэкспресс. чувак прав хоть бы свой флуд за собой удаляли...Здесь люди общаются, а не только выкладывают рабочую инфу
Как?
на днюхе Али первые центовики были со скидкой 8$, потом они сменили на кажется 3, ну и после этого на все акки с первыми центовиками легко заходили вторые, кое где пропихивались и третьи
У меня банер всплывает на большинстве до ноября 2018, но в основном шлют в ПИДУ, а ссылки не фурычат - 404, поэтому дает очень малопо ДНВ ,
на некоторых акках (с ББ) которые более 6 месяцев отдыхают после любых ДНВ или новореги(с заказом) , дают ДНВшечку по всплывающему купону, мне надо было 1 купончик на мелочевочку... кто инфой обзаведется делитесь
а там где дает нормально, второй купон не ждал ?У меня банер всплывает на большинстве до ноября 2018, но в основном шлют в ПИДУ, а ссылки не фурычат - 404, поэтому дает очень мало
До появления ссылок с ключом так и было.У меня банер всплывает на большинстве до ноября 2018, но в основном шлют в ПИДУ, а ссылки не фурычат - 404, поэтому дает очень мало
Специально посмотрел Ваши сообщения, так половина под тот же флуд как раз и подпадает))Общаться иди в вк и одноклассники а тут ветка по обсуждению купонов Алиэкспресс. чувак прав хоть бы свой флуд за собой удаляли...
Да, банеры то всплывают, но либо 2\3 даёт (я хз даёт ли, я не кликаю), они отлично брались по ссылкам, по 2 шт. аж на акк. А щас ссылки то тютю, вот и приехали.У меня банер всплывает на большинстве до ноября 2018, но в основном шлют в ПИДУ, а ссылки не фурычат - 404
Жду уже целый день, две недели и три месяца......
остынь , ссылы не работают , нужен хитрый ход , который только придумываютСкиньте уже ссылку на ДНВ(((((( Жду уже целый день, две недели и три месяца......
Вспомни говно вот и оно. когда этот дибил успокоится...Главные проблемы этой темы:
1.флуд
2. картинки с говном
![]()
Здравствуйте! Провожу социальный опрос!ПАМАГИ11