Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


короч зашел на старый акк где была верка, сделал верку. взял один купон 4/5, сделал заказ, через час взял еще один купон, сделал второй заказ
c userloss
 
Dear Customer, Chinese New Year is coming soon, our holiday will be Jan 26 to Feb 11, please place order as soon as you can before Jan 26, so you can received your product before Feb 14 (Valentine's Day)

Thanks for support NILLKIN in the pass years, wish you and your family all the best in 2019
Китайсы гуляют с 26.01 по 11.02 ))
так вроде НГ с 4-го официально. они там охренели чтоли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
али может палить по индексу?
я новый взял и нормально пошло
сейчас в последнее время алишка с баном индексов не балуется. так что ищи другую причину.
 
у меня в двух заказах обработка продавцом 24 дня... не закрыло бы, пока в ожидании висеть будут и пока китайцы будут пить
 
у меня в двух заказах обработка продавцом 24 дня... не закрыло бы, пока в ожидании висеть будут и пока китайцы будут пить
если и закроет то в течении 24часов))
 
Your order price has been revised due to a change in foreign exchange rates.
Как-нибудь можно оплатить такой заказ? Или только надеяться, что курс упадёт? Странная фигня курс ЦБ вниз, а на али вверх.
 
Как-нибудь можно оплатить такой заказ? Или только надеяться, что курс упадёт? Странная фигня курс ЦБ вниз, а на али вверх.
Поставь перед оплатой в настройках ту валюту, в которой заказ оформлял
У меня такое вылазит, когда забываю на доллары переключить
 
  • Like
Реакции: not_pioner
Всем привет!Может кто знает,есть немного аккаунтов старых зарегистрированных на binka домен,при входе через МП верификацию проходить не надо,и купон 2/3 выходит,но выходит ПИДУ,кто то предлогал скармливать QR ссылкой ,у кого такое получалось,подскажите какой сайт используете и получалось ли у вас вообще такое провенуть,заранее спасибо!
 
Всем привет!Может кто знает,есть немного аккаунтов старых зарегистрированных на binka домен,при входе через МП верификацию проходить не надо,и купон 2/3 выходит,но выходит ПИДУ,кто то предлогал скармливать QR ссылкой ,у кого такое получалось,подскажите какой сайт используете и получалось ли у вас вообще такое провенуть,заранее спасибо!
али последнюю неделю кидает на верку по мылу постоянно
оно тебе надо?
 
зашел на старый акк, дали сразу Jan_R1_4_2... на этом акке больше купонов не ждать?
 
Кто-нибудь получал посылки с треками UBI в рф? Дело в том, что юби передаёт их конторе
Зест-Экспресс
Это конченые мрази, народ их материт вконташе, им пох, держат посылки по месяцу и более тупо у себя на складе без движения. теперь видимо надо продавца спрашивать, если не видно какой почтой отправляет, и если юби, то сразу слать нах.
Вчерашний 2\3 пропал, у карт самсунг срок оплаты всего сутки почему-то.
 
Для Украины. Если продавец дал трек вида SYUA, то такая посылка приходит с новым внутренним треком страны Укрпочтой. У меня в городе приходит в отдел внутренних посылок, не международных. Так с левым номером телефона и исковерканным адресом далеко не всегда сразу получается ее получить, хотя даже по SYUA видно, что на отделении. Выход - идете на ресурс https://ukr.tmm-express.com/uk/dim, кликаете Отследить направление - отметки отправителя и вводите трек вида SYUA. Ну и потом в поле Накладная партнера видим внутриукраинский трек. Пока не нашел инструкцию - квест с получением временами был еще тот
 
Для Украины. Если продавец дал трек вида SYUA, то такая посылка приходит с новым внутренним треком страны Укрпочтой. У меня в городе приходит в отдел внутренних посылок, не международных. Так с левым номером телефона и исковерканным адресом далеко не всегда сразу получается ее получить, хотя даже по SYUA видно, что на отделении. Выход - идете на ресурс https://ukr.tmm-express.com/uk/dim, кликаете Отследить направление - отметки отправителя и вводите трек вида SYUA. Ну и потом в поле Накладная партнера видим внутриукраинский трек. Пока не нашел инструкцию - квест с получением временами был еще тот
На официальном сайте укрпочты показывает внутренний трек для таких посылок, к чему такие сложности?
 
На официальном сайте укрпочты показывает внутренний трек для таких посылок, к чему такие сложности?
хм... действительно. а давно показывает? т.к. раньше мне говорило, что неверный формат...
Будем считать, что это запасной способ узнать трек)
 
хм... действительно. а давно показывает?
Хз, когда первый раз столкнулся - показывало, не помню, когда было)
А вообще, советую прогу TrackChecker, очень удобно. Особенно если много заказов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посоветуйте кто-то хорошие SSD-диски с али, если кто брал для себя. Спасибо.
 
Посоветуйте кто-то хорошие SSD-диски с али, если кто брал для себя. Спасибо.
Брал себе kingfast f9 года 2 назад на ноут, пока работает. Но ноут используется в основном для серфинга в инете. А вообще, как по мне, это лотерея 50/50, либо сдохнет, либо нет... Для рабочего компа/ноута сейчас бы брал в оффлайне с гарантией
 
  • Like
Реакции: Qant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.