Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну да. эот ж 143? правильно?
 


Все что выложены перепробовал. Банер вылазит на 2 а получил 4. И дальше банер вылазит и пиду.
Бывает. - Почистить куки, сменить ип, перегрузиться, передохнуть часик - пойдет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну да. эот ж 143? правильно?
это 242
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бывает. - Почистить куки, сменить ип, перегрузиться, передохнуть часик - пойдет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это 242
после него пока все...
 
  • Like
Реакции: динадинина
Бывает. - Почистить куки, сменить ип, перегрузиться, передохнуть часик - пойдет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это 242
---------Двойное сообщение соединено: ---------

после него пока все...
есть разница в последовательности?
 
  • Like
Реакции: динадинина
Народ подскажите для Tmall есть купоны?
 
бля доигрался . акк на разблокировку по емейл улетел.
У меня почему то, если взять ДНВ и не тарить , то на следующий день постоянно на разблокировку по емейл кидает .
А если есть покупка , то не кидает .
 
У меня почему то, если взять ДНВ и не тарить , то на следующий день постоянно на разблокировку по емейл кидает .
А если есть покупка , то не кидает .
А на какое мыло регились, что-то такого не разу не замечял, хатя у меня очень большой разброс акк(@Yandex.ru @mail.ru @gmail.com @zmail.ru @email.ru ...)??
 
Ну что народ, актуально выбить 4/5 купоны? Давно не заходил сюда)
 
Ну что народ, актуально выбить 4/5 купоны? Давно не заходил сюда)
если давно не заходил значит должны быть старые акки года 2016-17-18 годов там ищи купоны на 4/5 Давно не виделись.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kroledze
так что после сппп ? не ждать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А на какое мыло регились, что-то такого не разу не замечял, хатя у меня очень большой разброс акк(@Yandex.ru @mail.ru @gmail.com @zmail.ru @email.ru ...)??
у меня почта не существующая. разброс на что фантазии хватало.
 
так что после сппп ? не ждать?
сегодня точно нет, только когда появится 2.4.3, есть высокая вероятность что на этот акк он упадет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так что после сппп ? не ждать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня почта не существующая. разброс на что фантазии хватало.
за фантазию придется расплачиваться акк )), А если серъездно что мешало на реальный почтовый сервер создавать??, чтобы в случае верки по мылу, можно было побырому мыло с таким адресом создать??
 
Ребята кто подскажет посылки с трек-номером UC0000000000EE какой службой доставки в Украине доставляются.
МистЕкспресс?
 
  • Like
Реакции: Bambuk и xZerrox
А на какое мыло регились, что-то такого не разу не замечял, хатя у меня очень большой разброс акк(@Yandex.ru @mail.ru @gmail.com @zmail.ru @email.ru ...)??
Домен платный . Был где то год не активный , восстановил . Может али в это время что нить писал на ящики и сообщения не уходили, он и запомнил .
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Walero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.