Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пхахах
ссылка уже сдохла.
пока читал пост еще была жива, зашел сделать заказ "К сожалению, этот товар теперь недоступен!".
ну нельзя ж так делать...[/QUOTE]
ссылка работает по вечерам и до 1 ночи
ну вобщем как чай киты продают
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
Пойдут, можешь проходить верку и получать купон. Главное чтобы на них не было клозов/закрытых заказов, а нормально отоваренный с первого раза купон.
так вроде же дают и со спорами
 
так вроде же дают и со спорами
Дают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если сам отменил заказ, и потом оплатил другой товар после возврата купона, на такой аккаунт потом будет ДНВ давать?
да
 
  • Like
Реакции: Stopit
Не у кого такого не было ? Заходиш в акк , делаешь переход с скидки или лети и пишет ошибку . Как дня три-пять назад выскочило , так ни в какую с кешем не дает купить . И ДНВ больше не сыпет .
У меня уже 2 недели так со скидкой.
Но кэш засчитывается.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Kpacav4er
а вы покупали Livolo с купонами? я сколько раз пытался, всегда заказ закрывает, даже через 4 дня. Такое ощущение, что прод сам закрывает заказы с купонами

чувак. ты думаешь я тебе чтото новое напишу?
давай пруф в виде скрина переписки. мне интереснее почитать дословно что пишет китаец чем то что пытаешься донести ты, так сказать на пальцах объясняя.
спасибо.

Livolo и правда последнее время закрывает заказы.
Заказывайте Welaik, специально написал
 

Вложения

  • livolo.JPG
    livolo.JPG
    24,4 KB · Просмотры: 67
  • Like
Реакции: creative36rus и bezsmertny
чувак. ты думаешь я тебе чтото новое напишу?
давай пруф в виде скрина переписки. мне интереснее почитать дословно что пишет китаец чем то что пытаешься донести ты, так сказать на пальцах объясняя.
спасибо.
я не буду искать переписку на аккахх далекой давности.. я уже купил все что мне надо было и забыл.. но с продом была реально долгая переписка и и заказы закрывались не на утро, а спустя 2 суток...
 
ну вот снова перестали новореги идти, кроме бана али по ip предположить нечего, все остальное все как обычно (РБ МТС)
 
Есть такие, что клозов не было, но и купон не был отоварен ибо тётя вера пришла. Купон, соответственно, протух - акк вообще без оплаченных заказов. Такие сгодятся?
На такие новорега можно взять по идее.
 
Посылка за 8долл. не "импортируется" с прошлого года, прод отправил через Турцию, первый раз такое, не развод ли?
Защита через 3 дня кончается, наверно сразу "спор", не продлевать.
turk.1550340095.jpg
У меня 40% Турции не приходят, все споры мои. Только не даёт спор открыть до конца защиты. Открываю спор сразу после окончания срока доставки, все споры мои. Сложилось впечатление, что Али про проблемную доставку через Турцию в курсе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доброй ночи. Аккаунт на @yandex.ru. Не приходит сообщение с кодом подтверждения. Что можно предпринять?
Посмотри на Yandexe, может сразу в папку "СПАМ" попадает.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Serg_Lenin
  • Like
Реакции: creative36rus и curiOuS
Ссылка есть на днв с рекапчей, там где пиду?
 
я не буду искать переписку на аккахх далекой давности.. я уже купил все что мне надо было и забыл.. но с продом была реально долгая переписка и и заказы закрывались не на утро, а спустя 2 суток...
туповатый прод могу сказать раз тянул с отправкой заказов.проды как правило сразу в таких случаях дают треки кто прошаренный)))
 
Это е*аный кликбейтный сайт который уже запарил меня, там новости как на НТВ
Новая прошивка MIUI 10 для смартфонов Xiaomi в несколько раз повышает качество фотографий

Xiaomi Mi A2 сокрушительно рухнул в цене в два раза

Sony PlayStation 4 получила официальную «дату смерти»

Россия стала великой IT-державой

Взбешенные абоненты раскрыли страшную правду о сотовом операторе «МегаФон»

«Сбербанк» исполнил 20-летнюю мечту миллионов владельцев банковских карт
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.