Обсуждения купонов Aliexpress - Январь+1 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сча все еще 2 днв 4/5 берется по ссылке? или мот еще появились а я пропустил
 
  • Like
Реакции: thealexliverpool и EllluK

Вложения

  • 1_4_3.png
    1_4_3.png
    21,8 KB · Просмотры: 385
ради интереса,есть люди у которых купоны днв без ссылок берутся,по баннеру как положенно?)
Один акк из трёх
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы друг друга трахаете?
Ты спецом зарегалАсь чтобы тебя нахер послали?
 
Последнее редактирование:
Скинь, пожалуйста, ссылку
На одном акке дали просто так по баннеру, но баннер был на 4. На другом акке вылез баннер на 2, но на купоне на 4. При попытке взять - ПИДУ. Ни одна из прошлых ссылок не прошла. Нужна новая, пока нету...
 
На одном акке дали просто так по баннеру, но баннер был на 4. На другом акке вылез баннер на 2, но на купоне на 4. При попытке взять - ПИДУ. Ни одна из прошлых ссылок не прошла. Нужна новая, пока нету...
Ага, тоже самое было. По ссылке выше получилось взять.
 
братцы киньте ссылку на добивку 0.1. А то не могу найти по extra fee/ Какая то хрень. на некоторых акках не вылазит поиском.
 
  • Like
Реакции: EllluK
братцы киньте ссылку на добивку 0.1. А то не могу найти по extra fee/ Какая то хрень. на некоторых акках не вылазит поиском.
https://www.aliexpress.com/w/wholes...sc&SearchText=..&g=y&needQuery=n&isFreeShip=y
Нужно указать минимальную цену самому

p.s. ссылка не моя, кто-то из пользователей кидал ранее
 
  • Like
Реакции: KapitanRon и EllluK
братцы киньте ссылку на добивку 0.1. А то не могу найти по extra fee/ Какая то хрень. на некоторых акках не вылазит поиском.
Я просто fee пишу и потом ограничения по цене прописываю( в поля мин/ макс цена).
 
  • Like
Реакции: EllluK
а подскажите,как по 2 купона на акк берете,а то получил один купон,сделал заказ,а второй не как не дают, све время сори и через 2 дня и 3 пробывал
 
  • Like
Реакции: EllluK
На одном акке дали просто так по баннеру, но баннер был на 4. На другом акке вылез баннер на 2, но на купоне на 4. При попытке взять - ПИДУ. Ни одна из прошлых ссылок не прошла. Нужна новая, пока нету...
получил по баннеру 1-й днв отоварил, зашёл попозже опять баннер, нажал 2-й днв получил 3.jpg
 
а подскажите,как по 2 купона на акк берете,а то получил один купон,сделал заказ,а второй не как не дают, све время сори и через 2 дня и 3 пробывал
Если про нр, - то надо брать второй до оплаты.
 
  • Like
Реакции: Steamapps
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.