Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А не кто и не говорит, что большая (хотя я себе 2 таких взял по 1$ во времена 11/12$), но можно было бы эту функцию вложить и в бюджетные мультиметры, нечего лишнего не пришлось бы впаивать в него только прошивку написить.
f73e08_0411a596b558437784b12143402583d4~mv2.gif
это ж таблица ESR.
 


от куда ж мне знать что у епневских сектантов в голове вон тут один бегает по своим мультиаккам то обсирает епню то хвалит....
я начинаю флешмоб EPN - КИДАЕТ!
скоро будет в отзывах к очень мноооооогим товарам на али
f6caa6b0.gif
 
Кстати, кому-то уже отправили hg2 аккумуляторы от liitokala?
 
  • Like
Реакции: DragonScorpion
  • Like
Реакции: xdux
Отоваривал 5\10 - 3 заказа подряд - 3й заказ закрыли - суки. И купон и товар пропал. ( на основном Акке )
 
у тебя он есть?
юзал 3 месяца оч понравился подарил брату , ему нужней оказался) себе пока что взял z101 он круче, что переключать менше надо крутилку и питание от 2 ааа но очень миниатюрный он... короче зеленый 9205 очень бюджетно и оптимально для уверенных пользователей , а для новичков конечно за 0,01 сойдет я таким 10 лет пользовался 2 раза сжег и починил )
Нет, заходит нормально,
с 4 раза закатил в адресе вот что указал
имя.jpg
 
  • Like
Реакции: Vasabalk8 и micro
  • Like
Реакции: Яго Первый
юзал 3 месяца оч понравился подарил брату , ему нужней оказался) себе пока что взял z101 он круче, что переключать менше надо крутилку и питание от 2 ааа но очень миниатюрный он... короче зеленый 9205 очень бюджетно и оптимально для уверенных пользователей , а для новичков конечно за 0,01 сойдет я таким 10 лет пользовался 2 раза сжег и починил )

с 4 раза закатил в адресе вот что указал
Посмотреть вложение 123874
Вспомнил как ради кэша тарил в США обаме дилдаки по 4.05 USD
 
Коллеги, как эту дрянь побороть? Не пускает на регистрацию, по клику на кнопке сразу выделяет почту красным цветом.
Перепробовал разные почты, разные браузеры, с прокси и без, почистил комп клинером, перезагрузился - результат прежний.

OMJvQi8IcEI.jpg
 
А отсутствие измерения переменного тока эта не недостаток разве?
Теперь задумался, что за дерьмо я заказал.
Там экран и ручка-переключатель хотя бы в комплект входят?
смотрим картинку измерения переменки
33.jpg

Вспомнил как ради кэша тарил в США обаме дилдаки по 4.05 USD
Сэбэ все сэбэ)
 
  • Like
Реакции: c1q3
Надоели эти центовики интересного товара нет совсем.
 
  • Like
Реакции: thehawk, TrueBuyer и zet17
Потратила день на регистрацию вебманей, жопа та еще с этими сертификатами. В итоге 5 центов снимают за подтверждение по смс, 1 цент если через приложуху. И где профит? Ядом тоже приходится платить 2 цента, но они возвращаются! Или я что-то не понимаю?
Тратить больше времени на оформление заказа, с добивками, и потом еще тратить время чтобы вернуть эти 60 копеек с заказа..
Ну такое себе удовольствие ))
 
  • Like
Реакции: varyag и zet17
Коллеги, как эту дрянь побороть? Не пускает на регистрацию, по клику на кнопке сразу выделяет почту красным цветом.
Перепробовал разные почты, разные браузеры, с прокси и без, почистил комп клинером, перезагрузился - результат прежний.

OMJvQi8IcEI.jpg
меньше точек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Потратила день на регистрацию вебманей, жопа та еще с этими сертификатами. В итоге 5 центов снимают за подтверждение по смс, 1 цент если через приложуху. И где профит? Ядом тоже приходится платить 2 цента, но они возвращаются! Или я что-то не понимаю?
ставь с маркета E-NUM бесплатное подтверждение, или по QR коду можно подтверждать, тоже бесплатно
 
  • Like
Реакции: c1q3 и zet17
  • Like
Реакции: ripin
Пытаюсь тарить центовки. Оформляю заказ. На странице с заказами статус ожидает оплаты, обновляю страницу и центовик уже закрыт а добивка на месте.
 
  • Like
Реакции: zet17
я тоже вчера думал что он зашёл, просыпаюсь-закрыто,
сегодня решил не спать, из акка не выхожу-караулю бота,
но пока не решил что с ним делать, когда увижу.
и правда кто словил бота?
 
Пытаюсь тарить центовки. Оформляю заказ. На странице с заказами статус ожидает оплаты, обновляю страницу и центовик уже закрыт а добивка на месте.
есть такая фишка у али (если в заказах товар ждет оплаты и нет рядом с ним кнопки отменить заказ, то не оплачивай его 100% через 10 сек товар поменяет статус на Закрыт)
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.