Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Ill, Sens2018 и abf


  • Like
Реакции: JuniorTr
Насколько я помню ты рассказывал что ты постоянно в разных странах. Если это фото твоего стола, то как то тяжело представить, как можно это совмещать.
можно , я сейчас дома , в сентябре буду в двух странах по недели в каждой, в октябре пока в одной на полторы недели( с дорогой две) а так это кусочек моего стола, на другом столе два 3Д принтера покупной и самодельный на купонах собранный. Да и дом в котором живу тоже собрал в одиночку (правда не на купоны) поэтому и выпал из купономании на 17-18 года :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Fytrljn g

Анекдот про "Ну так и Вы говорите" напомнить?)
а список стран напомнить :feel:
З.Ы. Я не хвастаюсь, просто работа, достаточно тяжелая (перелеты достали)
 
Последнее редактирование:
У кого из UA или RU получается в МП взять купон новорега 3/4, если да, то как?
 
можно , я сейчас дома , в сентябре буду в двух странах по недели в каждой, в октябре пока в одной на полторы недели( с дорогой две) а так это кусочек моего стола, на другом столе два 3Д принтера покупной и самодельный на купонах собранный. Да и дом в котором живу тоже собрал в одиночку (правда не на купоны) поэтому и выпал из купономании на 17-18 года :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а список стран напомнить :feel:
З.Ы. Я не хвастаюсь, просто работа, достаточно тяжелая (перелеты достали)
Усадьба Марьино?)
Домик с зеленой крышой?)
Как там кстати смога уже нет от лесов?

ЗЫ Удали в фотках геотеги
 
Последнее редактирование:
наконец-то годнота
good.gif


подрочилллл
687d4e74.gif
 
господа "паянисты" подскажите тогда норм паяльник под новорега, или мой советский будет получше этиз китайских за $4-5 ?
поиск по Т12 делай , но это если ты действительно будешь паять. а если раз в году в сетевом проводе два провка скрутить и засопливить то и советский пойдет. Кстати мой до сих пор жив , иногда соседям на прокат даю его.
 
ДНП Марусино, усадьба марьино это соседнее ДНТ рядом пристроились когда мы дорогу сделали, и так остановка автобуса иминуется
Если я тебя так быстро рассекретил представь что будет если за тебя возьмутся парни самого мистера Ма
 
  • Like
Реакции: Qant и SuicideGuy
Брал и припой, и адаптеры hdmi to vga. Ищите проблемы у себя.
Не встретил пока центовик, который нельзя взять. Их вообще кроет реже, чем основной товар, об этом уже писалось. У меня наутро иногда часть заказов кроет (когда увлекусь и много без интервалов), при этом обычно кроет только основной товар, центовик живой и нормально оплачивается-отправляется.

UPD. Закрыло центовку при оформлении, первый раз, при этом основной товар прошел. Тарил с аккаунта, который не отлежался, раньше всегда сутки отлеживались, так что проблема в этом, скорее всего.

UPD2. Опять тоже самое. Ушел отдыхать)
А когда солишь новерогов на отлежку их с одного ip или с разных нужно клепать?
 
Если я тебя так быстро рассекретил представь что будет если за тебя возьмутся парни самого мистера Ма
а что тут все скрываются? я как то и не думал об этом, и мистеру Ма на мои объемы затаривания не сильно интересно смотреть, на ладно уговорил буду шифроваться как мистерХ
 
Как там кстати смога уже нет от лесов?

ЗЫ Удали в фотках геотеги
один раз чувствовалось минут 30 , оббежал вокруг - ничего не горело , потом дошло что это ветром принесло запах смога
по фотоам сейчас пройдусь, спасибо
 
На русском нормально адрес заполняется, или они его на латиницу переведут и поймут что мультовод?
 
  • Like
Реакции: КураЯ
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.