Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если я по-обычному запилю новорег, без прокси, виртуалок, с реального чистого IP, только с другого компа - его тоже закроет?
 


А если я по-обычному запилю новорег, без прокси, виртуалок, с реального чистого IP, только с другого компа - его тоже закроет?
Я полагаю Этот вопрос к Гадалке??
 
  • Like
Реакции: Vikka589
А если я по-обычному запилю новорег, без прокси, виртуалок, с реального чистого IP, только с другого компа - его тоже закроет?
А если я скажу "да", его точно закроет?
 
Я вот тоже всяких ручек и маркеров на работу набрал, а то пиздят каждый день, не напастись.
Не те ручки вы берёте. Я года 4 назад отучил (правда всего на пару недель, пока все не прошли) хватать мои ручки, когда положил
Такую
Ну прям Сифон и Борода.
 
Не те ручки вы берёте. Я года 4 назад отучил (правда всего на пару недель, пока все не прошли) хватать мои ручки, когда положил
--Ссылка удалена--

Ну прям Сифон и Борода.
:D
Такую, по-моему, тоже сначала "попрыгают, покричат от удивления", а потом обязательно спиздят :wink:
 
Вчера вечером после получасовой отлежки центы залетали. Сегодня все живы тьфу-тьфу.
 
Ну вот и уменя клозы с нр пошли.
Вчера это хуйло на ютуб ролик выложил,про купоны.Он когда выкладует,накрывается сразу медным тазом.
Когда ему уже страйк вьебут?!:am:
 
Такую, по-моему, тоже сначала "попрыгают, покричат от удивления", а потом обязательно спиздят :wink:
Бляха-муха! Не смог найти, реально спиздили! Я и забыл про неё до этого поста.
СВОЛОЧИ.
 
Ппц
Ну вот и уменя клозы с нр пошли.
Вчера это хуйло на ютуб ролик выложил,про купоны.Он когда выкладует,накрывается сразу медным тазом.
Когда ему уже страйк вьебут?!:am:
Ска че его не банят,нельзя ведь показывать способы обмана и т.п.!?
Надо прикрывать лавочку этого хмыря вместе с группой вк,подзаебал он уже!
 
  • Like
Реакции: zet17
Ппц

Ска че его не банят,нельзя ведь показывать способы обмана и т.п.!?
Надо прикрывать лавочку этого хмыря вместе с группой вк,подзаебал он уже!
кто выкладывает?
 
Это ещё что... Почтальонша с нашей почты, которая обслуживает участок с "элитным" жк, где всякие депутаты и прочие богатеи живут, рассказывала, что с их помойки она обратно каждый раз еле мешки дотаскивает до шлагбаума, а там сын подъезжает забирает. Уж не знаю, что она там набирает... говорила, что выбрасывают и дорогое, и новое
меняем тему форума срочно! Или открываем новую ветку - кто, что нашел на мусорке. Адреса, схемы проезда, схемы сбыта потом....
 
НР центовики и основной товар вчере прекрастно оплачен и ожидает отправку, сегодня два заказа - и центовики и основной товар закрыли через полчаса - час. Суки, нужно думать почему и что поменять в консерватории (С)
просто не повезло
у меня вчера закрыли а сегодня всё хорошо
 
  • Like
Реакции: abf
Выбирайте страну Испания в настройках, чтобы найти нужный центовик - и все. Потом в закладки, а тарить можно уже куда надо, с любого айпи.
Говорили мне, что ты из тех, ботоводов и прочих - а я не верил. Зря, видать.
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-549#post-1840170
 
Ну что ребята какие арбузики сегодня?
пс Просто я на 2 года оффнулся
есть тысяча старых аккаунтов если что
 
В основном для Белорусов пользующих ВМ
Оплачиваю в основном ВМ.
Большинство кэшбэк сервисов выводят средства в Рублях. Так как с 1 октября кошельки WMR упраздняются - начал искать сервис с выводом на WMZ ( EPN - не рассматриваю )
Натолкнулся на cash4brands - решил попробовать. Две недели - полет нормальный. Есть вывод на WMZ , Вывод от 1 рубля.
Ставки - как у Всех сервисов.
Если кто решит пробовать - При регистрации с промо кодом PR_884489 - Премиум аккаунт на 2 недели ( промо от меня - на ваш кэш никаким боком не отразится)
так а какая разница, все еще можно спокойно рубли менять на все остальное, не?
или в качестве посрелника используй яндекс
яд->wmz
или пользуешься кэшбэком от самого вм, он в вмз платит
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.