Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм... Тоесть смотреть в ББ, добавлять в корзину, а затем уже в мп оформлять?
я все через ББ делаю, поэтому мне проще, а ты можешь смотреть через браузер на смарте и добавлять в корзину ну и далее в МП
 


А в МП их где искать, напомните.
Я по этой же ссылке и в мп смотрю
Тупо нажимаю "моб прил-е", через что открыть)
Но к вечеру считай на всё цена уже была полная и кол-во почикали
 
  • Like
Реакции: zet17
лол курс вмр-вмз под 80руб))
обменники убирают такой обмен
 
...

Вот такое наблюдение, может кому-нибудь поможет ;)

хах, вот прикол, сам свой хайд не вижу... мда.
Абсолютно всё одинаково и где сразу было вбито, и где при оформлении, у меня всегда 50/50, то забуду ,то лень, это отлёжка сама по себе помогала, адрес тут ни при чём.
 
носки мне конечно малы где то на 40 размер , а сыну в самый раз, веер получил - нормальный полноразмерный, я в Шанхае аналогичный брал за достаточно хорошие деньги - эти пойдут на украшение стены в дополнение к моему, сумочки размером с кошелек

носки не по размеру, какие-то вееры, микросумочки
seriosly, guys... :rolleyes:
ну если уж совсем нечем заняться (например, сидя в офесе :lol:) тогда да
 
Всем привет! Ребят кому нибудь давало на акк ДНВ выше R2_4_5 после R1_4_5 ? Есть ли смысл дальше мариновать в надежде, что насыпят ещё купон ДНВ или тарить уже что дали ?
 
У меня на эту партию ДНВ из 40 акков
40% дало первым 2.4.5, а через сутки на них же насыпало 1.4.5
Там где первым дало 1.4.5 вообще ничего не насыпало. Печаль
 
  • Like
Реакции: PatrisLumuba
Бля, ну всё утро проёбся - кроет намертво в мп акк за акком
Достал-таки ноут, распаковал, скрепя зубы - ожидает оплаты
Правда, взял след акк, а не которые задроченные
Ну что за ёбини насос :mad:
Это что - все мои 5 тел засрались аликом??? Все 5 одновременно, при том, что три из них месяц не были вообще задействованы, для днв двух хватало, а редмик - практически новый, с него за его жизнь был затарен один-единственный новорег больше недели назад?
Или просто мп не нравится?
У кого всё ок с нр - вы с чего тарите, с бб или с мп тлф?
 
  • Like
Реакции: zet17
кто уже павер банки получал?
 
Бля, ну всё утро проёбся - кроет намертво в мп акк за акком
Достал-таки ноут, распаковал, скрепя зубы - ожидает оплаты
Правда, взял след акк, а не которые задроченные
Ну что за ёбини насос :mad:
Это что - все мои 5 тел засрались аликом??? Все 5 одновременно, при том, что три из них месяц не были вообще задействованы, для днв двух хватало, а редмик - практически новый, с него за его жизнь был затарен один-единственный новорег больше недели назад?
Или просто мп не нравится?
У кого всё ок с нр - вы с чего тарите, с бб или с мп тлф?
Мне кажется, с МП тарите только вы из местных старожилов, всем удобней с ББ :)
 
У кого всё ок с нр - вы с чего тарите, с бб или с мп тлф?
Тарю все время с ББ, но последние пару дней новореги стало часто клозить. На полный рандом проходит более-менее.
 
кто уже павер банки получал?
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-468#post-1831135
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-468#post-1831142
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+ до этого неоднократно отписывались получившие.
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960
Всем кто хочет насолить нр на отлежку, не тратьте время, дает нр с 22.07 по 01.08. Я наивно полагал что сегодня будут давать с 01 по 31.08 :))))
 
Мне кажется, с МП тарите только вы из местных старожилов, всем удобней с ББ :)
Да меня ща точно кондратий хватит, если придётся с бб всё время тарить :derp::derpwhy::derpcry:
Но четвёртый акк подряд всё залетает
Хз, чё и думать
С ВП МП клозит 100% всё даже на полный рандом 2 дня с любым впн на всех пяти тлф :derpsad:
В ВП в фф инко - такая ж шляпа (


Ща позвонил бот СДЭКА - до сих пор ржу :wink:
У меня там тлф типа реальный, но с куевой тучей нулей. "Удобно ли вам принять посылку по адресу *** с 9 до 18, телефон - /что-то там/ ноль миллиардов, восемь, девятсот пятьдесят***" :D
 
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-468#post-1831135
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-468#post-1831142
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+ до этого неоднократно отписывались получившие.
ДА ЭТО ЯСНО
КАКОЙ ПОЧТОЙ ПОЛУЧАЛИ?
В БЕЛОРУСЬ ЧТО ТО ПОСЛЕ КИТАЯ НЕ ТРЕКАЕТСЯ
 
Может и будут.
1 число ещё не наступило.
Еще 31.07 , вот вам и дают
Ах тоооочно, тормознул что то я. Проснулся в 8, ходил вокруг пк, ходил, дай думаю партию нр наклепаю от безделья... а у них то в 10-11 новые сутки начинаются !
 
Да меня ща точно кондратий хватит, если придётся с бб всё время тарить :derp::derpwhy::derpcry:
Скажи пожалуйста, какими приложениями кроме али и скидкиру пользуешься в ВП. каким блокнотом или чем? почемуто не копируется пароль при входе в акк в МП(верней копируется но не вставляется в поле ввода пароля, а в поле ввода логина без проблем) может что-то включить нужно? написал бы в личку но она у тебя видимо закрыта..
 
Ах тоооочно, тормознул что то я. Проснулся в 8, ходил вокруг пк, ходил, дай думаю партию нр наклепаю от безделья... а у них то в 10-11 новые сутки начинаются !
Вот видишь как удобненько сделали,заботятся о нас,чтоб высыпались и сновыми силами и хорошим настроением снова на них пахали:D
 
  • Like
Реакции: zet17 и Kkkramb
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.