Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а вот летом уже некоторые акумы, фонарики, перчатки садовые вдруг поехали по таким вот трекам. и я чёт сомневаюсь что всё это приедет на НП. темболее акумы.
Было 1 сообщение на форуме что подобный трек в Украину на сайте НП никак не опознается......
А что сайт НП на новые треки выдает?
 


Блин, что-то я запутался. )))
У меня есть два варианта по купонам:
1. вначале выдали 2_4_1, следом сегодня насыпали 2_4_2.
2. вначале выдали 1_4_1, следом сегодня насыпали 1_4_2.
В каком варианте чисто логически можно ждать следующее насыпание?
 
Что-то Али опять мутит. Через ББ надавал вторых (142, 242) без вопросов, а первых никак: то телефоноверка, то просто пустота. А через коп дает первые, но исключительно 142.
 
Блин, что-то я запутался. )))
У меня есть два варианта по купонам:
1. вначале выдали 2_4_1, следом сегодня насыпали 2_4_2.
2. вначале выдали 1_4_1, следом сегодня насыпали 1_4_2.
В каком варианте чисто логически можно ждать следующее насыпание?
Вы же вроде на форуме каждый день тусуетесь, должны хоть что то читать....
например - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-293#post-1803179
после 2_4_2 ничего уже не получите.
после 1_4_1 и 1_4_2 выдаст 2_4_2
 
Я это ваше сообщение прочитал, но или оно так мудрено у Вас составлено, или я настолько не догнал - вот поэтому и пришлось уточнять )))
Благодарю за разъяснения. :bully:
 
не ожидал от джек джонса ,нет в наличии товара,просил отменить-никогда не отказывал,а тут тупо,молча неотправка jj.png
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Блин, что-то я запутался. )))
У меня есть два варианта по купонам:
1. вначале выдали 2_4_1, следом сегодня насыпали 2_4_2.
2. вначале выдали 1_4_1, следом сегодня насыпали 1_4_2.
В каком варианте чисто логически можно ждать следующее насыпание?
В первом варианте нечего ждать (разве что 2_4_3 - но очень малый процент вероятности), а во втором может 2_4_2 прилететь, а может и нет ...
 
  • Like
Реакции: lev32 и dr.aar
  • Like
Реакции: 1 человек
На посылке только индекс, город, ФИО и "до востребования". Ни адреса, ни телефона... Ни извещения не положено, сам должен идти и спрашивать.
Так запросто отваляется и отправят обратно (.
Так же два дня назад получала. Очень удивилась, что до восстребования и на почте. Такое впервые. О перемаркировке увидела на трек24.
 
как брать ДНВ если ПИДУ ?
 
 
  • Like
Реакции: magnum
а вот летом уже некоторые акумы, фонарики, перчатки садовые вдруг поехали по таким вот трекам. и я чёт сомневаюсь что всё это приедет на НП. темболее акумы.
где т с неделю не трекал. раз уж разговор зашел, решил трекнуть. оказывается уже все посылки завтра приедут на моё отделение НП. жесть кароч. я немного в шоке.
У меня такая же фигня!? По моему треку товар уже получен в другой области. Пишу продавцу, он говорит что у меня другой трек (выдаёт мне его) и он не отслеживается, так что ждите.
Нуу, думаю, буду ждать (защита заказа ещё не истекла ведь)!
Что скажите? Может такое быть?
 
У меня пару сотен акков требуют верку по телефону+ по почте + ПИДУ. Али меня не любит? До сегодняшнего дня было нормально все
 
на Tmall есть сейчас купоны или промо?
 
У меня пару сотен акков требуют верку по телефону+ по почте + ПИДУ. Али меня не любит? До сегодняшнего дня было нормально все
по телефону https://5sim.net/
ПИДУ МП, ВП, КЛ
почта если мини верка то МП, ВП, КЛ, если глобальная то акк в топку если нет возможности создать почту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.