Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Schotout
Я давно и успешно делаю акки на мэйлрушечку, в случае нужды регистрация довольно быстрая, проблем потом нет.

Как это проблем потом нет? А как же любовь мэйлрушечки через какое-то время удалять неиспользуемые ящики?
 
Так если , к примеру, регано на RU и при входе на RU эта верка - тоже легко ??... сказать ...))
Всю глубину вашей мысли не понял.....
Бывает что даже при использовании подобающего айпи аккаунт отправляет на мини -верку. Лечится также легко - заходом в аккаунт в МП , ожидаем после этого 1-2 дня и можно свободно входить на ББ.
 
Сумка для наушников Alwup в подарок


Надеюсь, эта маленькая халява немного скрасит ваши абузерские будни...
 
  • Like
Реакции: Walero, Leshii и MelOl
Вот не надо тут про НР - идут идеально.
Я это и на форуме муськи говорил - проблема обычно одна - жадность. Кидаются с горящими глазами, аки дикари, впервые увидевшие китайский хлам и оформляют десятками.
Если брать по 2 в день то ничего не клозит. Больше уже риск.

Как это проблем потом нет? А как же любовь мэйлрушечки через какое-то время удалять неиспользуемые ящики?
Хм...не встречал такого
 
Как это проблем потом нет? А как же любовь мэйлрушечки через какое-то время удалять неиспользуемые ящики?
Подписаться на спам - это не решит проблему?
Напомнило
c5rx0rsxfk4f.jpg

На очереди почтовые сервера...
PS
А потом будет автономный российский интернет...
И все вернутся в домен .ru
PPS
И будет алиекспресс.ру с планшетами от чубайся...
Вот тогда вы наабузите от души.
 
Ребята, какой щас купон есть? Нужно больше, чем 2/3
Заказываю ми бэнд4
 
Мужики подскажите как этого пидара косого на путь истинный наставить,я в замешательстве за последние 2 года впервые,отправила питушка не той почтой-в место standart shipping оно отправило saver shipping,сука горячие пирожки остынут,что спор открыть,а такто я ему написал?
Чета зацепил он меня?
 
отправила питушка не той почтой-в место standart shipping оно отправило saver shipping,сука горячие пирожки остынут,что спор открыть,а такто я ему написал?
Чета зацепил он меня?

Ни хрена не понял... Вы точно русский?
 
Ни хрена не понял... Вы точно русский?
Да. Просто сделай это.
Вы че блять перегрелись,для тех кто в танке:в описании к товару почта которая за неделю залетает,она одна единственная и другой у него нет,а он отправил другой и ждать теперь месяц!
Ясно вам!?
 
Есть уже робочый вариант как применить промокод РФ для заказов на Украину?
 
ZESZE2********4YQ в РФ на почте России вылавливать или курьерскими/логистическими компаниями едут посылки?
Телефон то в заказе рэндом, по известным всем обстоятельствам.


кто не могет отследить посылку с --Ссылка удалена--и (комбо+купон) (постили их тут) идут треками ZESZE213***1683YQ стучите в IML спасибо за инфу Mosserg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1. Учите матчасть
прекрати оправдываться всё норм!
люди перестали радоваться меньшему , привыкли к хорошему и халявному)
 
  • Like
Реакции: АРмат и Роман164
Вот не надо тут про НР - идут идеально.
Я это и на форуме муськи говорил - проблема обычно одна - жадность. Кидаются с горящими глазами, аки дикари, впервые увидевшие китайский хлам и оформляют десятками.
Если брать по 2 в день то ничего не клозит. Больше уже риск.

Можно хоть сотнями в день тарить, лично десяток вчера оформил.
Тут самое главное все сделать правильно.
 
Мужики подскажите как этого пидара косого на путь истинный наставить,я в замешательстве за последние 2 года впервые,отправила питушка не той почтой-в место standart shipping оно отправило saver shipping,сука горячие пирожки остынут,что спор открыть,а такто я ему написал?
Чета зацепил он меня?
Вы наверное названия к товарам составляете. Вроде вник в ваш текст.
После получения можете через спор вернуть разницу за доставку. Наказать можно рефом, но я бы отзывы сначала в профиле почитал, вдруг он не намеренно.
 
в описании к товару почта которая за неделю залетает,она одна единственная и другой у него нет,а он отправил другой и ждать теперь месяц!
Ни как ты его не накажешь. На твой отзыв продам срать. ...а Али тебе напишет,что продавец использует этот метод доставки ,что бы товар быстрее пришел.)
 
Ребята, какой щас купон есть? Нужно больше, чем 2/3
Заказываю ми бэнд4
На панде купи, сейчас там дешевле всех.
Правда площадка только для России.

Ну либо 3 от 4 новорег на алике, либо 5 от 50 промокоды для России
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: enottik007
На панде купи, сейчас там дешевле всех.
Правда площадка только для России.

Ну либо 3 от 4 новорег на алике, либо 5 от 50 промокоды для России
Дай 3/4 в лс, если не сложно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На панде купи, сейчас там дешевле всех.
Правда площадка только для России.

Ну либо 3 от 4 новорег на алике, либо 5 от 50 промокоды для России
Я не с России.. Панда не вариант
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.