Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня и через 20 дней засчитывалось, в последние часы жизни заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да, на скидке за все время ни одного потерянного заказа, все учтены. А вот на епн не скажу что большой, но был какой то процент потерянных заказов
Тоже самое, на скидке ни одного пропущенного, а епн частенько зажимает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В чем смысл таймера на купонах днв?
До конца раунда:00 :41 : 27 и тд тп
Каждый час меняется
 
  • Like
Реакции: timcity
Не ищи смысла, там где его нет
 
  • Like
Реакции: timcity
Не согласен)


Тут писали, мол на разблокированные аккаунты не выдает днв
Разлочил ак по телефону, дало днв.
Когда уже читать научитесь - писали, что не даёт на акки с клозами. Про верку никто не писал.
 
Покупатель предоставлял свои данные алику, продавец занимался их обработкой и преднамеренной(!) ошибкой подставил торговую площадку и почтовую службу. Я и хочу узнать, алику на это строго пофиг или никто не интересовался?
Китайцам в целом пофиг на лаовайские заёбы с приватностью.
Они их не понимают. В стране, где людей с ФИО Ван Хуй около 60 миллионов, сама идея "скрывать своё ФИО" непонятна.
Но китайцы в курсе, что у лаоваев подгорает пердак, когда публикуют их адресные данные.
Один магазин, торгующий lenovo даже додумался до тонкой восточной мести - покупателям, которые пишут негативные отзывы, пишется ответ "Ах , [ФИО + адрес] какой ты редиска", видный всем остальным покупателям.

Магазу от этого профита никакого, но запах подгорелых лаовайских пердаков приятен китайскому нюху.
 

Вложения

  • ali-otzyv1-or8.png
    ali-otzyv1-or8.png
    30,2 KB · Просмотры: 517
  • ali-otzyv2-or8.png
    ali-otzyv2-or8.png
    29,4 KB · Просмотры: 493
еееее! победил. Всего лишь сменил впн-сервис и сработали инструкции опубликованные ранее. Странно, что те же страны в другом впн-сервисе не помогли
Каким сервисом пользовался? Если не секрет.
 
NIKSOBOLEV1 Кто нибудь знает рабочий этот промик?
 
пиду пиду пиду,зае...ало это пиду.везде пидууу,уже нервов не хватает.не удобно людей блин просить вечно,чтобы взяли за меня этот сраный днв.Накипело:lol:
 
Имея всего около сотни аккаунтов, я настолько переживал что будет крыть когда тарил французское комбо, что залез в дебри коверкания. Примеры:

И всё в таком духе. До этого коверкал в пределах разумного, заменяя буквы, меняя местами слова. Но начало часто крыть и решил попробовать.
Попробовал. Теперь посылочки пиздят на сортировках или отправляют в долгое путешествие по стране, когда они уже рядом с моим городом. Хотя таможню проходят на ура.
Переборщил... :request:
 
мужики подскажите рабочий сервер для реги домена под почту
 
  • Like
Реакции: Berkyt100
С первым ДНВ ситуация примерно понятна, вы мне лучше скажите, у кого-нибудь второй ДВН на акк получилось взять?
только что человеку с форума, у которого был красный баннер и ПИДУ взял 5 купонов May_R2_4_2
 
Честное слово! :wink:
ты же понимаешь, что если б хотел наебать, то в фотошопе сварганил бы тебе скрин с датой купона за две минуты.
Но если ты не верующий, я специально для тебя сделаю скриншот за волшебное слово!!!
 
  • Like
Реакции: pepel
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.