Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отбой, я снова в строю )) Побывал на объекте, осознал, на что я хочу променять любимый МИПЕД: на холодный биотуалет, замшелую прорабскую, на общение с непонятными людьми и ответственность за них. И я одумался и вежливо отказался ))
Значит нужно менять холодную будку и биотуалет на мягкое кресло) Профессию менять надо ( многим кто тут не помешало бы, чтоб даже в мыслях не появлялось, что нужно сэкономить 4$)...( меня тоже касается)
 
Промокоды на европу какие нибудь сейчас есть?
 
Так то ж ты утверждаешь )), ясен пень, что он идёт во вкладку отзывы и отвечает там, видя, кто именно, что и к какому заказу/товару оставил :D. Они там все в куче, только одни отзывы). Открой у себя вкладку, да посмотри))
Мне надоело уже.
Пока.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Все 10/30 платил паленой картой, все отправили. Сегодня попробовал так же оплатить 5/10 (заказ на 160баксов), заказ закрыло через пару минут после оплаты
 
А какая еще была ссылка на вход, кроме login.aliexpress.com?
Помню кидали когда-то..
 
видел где то ссылку на центовики с указанием их полной цены..есть у кого?
 
  • Like
Реакции: sisterss, tasya и ompops
Пришёл аккум коричневый, а на нём 3 наклейки. На 2 других наклейках адрес явно абузерский, признавайтесь кому не дошла посылочка?
IMG_20191011_121314.jpg
 
Нет ну вот не ПИД**PАCЫ а? Алик заблокировал центовики на мой индекс, на рандом идет, в другой город идет, а на мой индекс с любого места\вай фая\города не идут центовики. Даже если все даные кроме индекса рандом. Как только пишу свой индекс-клоз. Ну вот кто они после этого.?? При Джеке такого безобразия не было.
 
  • Like
Реакции: lev32
Нет ну вот не ПИД**PАCЫ а? Алик заблокировал центовики на мой индекс, на рандом идет, в другой город идет, а на мой индекс с любого места\вай фая\города не идут центовики. Даже если все даные кроме индекса рандом. Как только пишу свой индекс-клоз. Ну вот кто они после этого.?? При Джеке такого безобразия не было.
Рассылай на индексы форумчан. Только кроме фаллосов пожалуйста.
 
Рассылай на индексы форумчан. Только кроме фаллосов пожалуйста.
наоборот, продавая фаллосы к тебе будут приходить одинокие женщины за товаром, а там уже дело техники
вон ополон активно абузит эту тему
 
Рассылай на индексы форумчан. Только кроме фаллосов пожалуйста.
Да не, это как бы для меня не проблема, на адреса других моих квартир все отлично идет. Просто удивительно совпало- что я купил новую хату и счас туда переезжаю-а они заблокировали на адрес старой ценовики. Вот я прям как жопой чувствовал блин.
 
Рассылай на индексы форумчан. Только кроме фаллосов пожалуйста.
Блин, а может зря мы фаллосы не продаем... Что-то Ополон не договаривает... Интересно кто их покупает, правда женщины?? ))) :request::request: И наверно да, им проще на авито купить из рук в руки )), чем тащиться и краснеть в сексшопе ))
Ополоша признавайся это лучше чем сушилки?? А то ты на сушилки даже внимания не обратил...
 
Последнее редактирование:
Ребят, вчера проверил 50 акков везде суют только 1/1, надо 5/15.
Кому нибудь сейчас дают 5/15 ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.