Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: 1 человек
Мне тут больше нравится)))
если честно обычным юзерам и хайды эти не нужны сейчас все в доступе все купоны ... это уже извращения для тех кто устал руками работать так как по несколько тысяч отоварили в ручную , устали)
 
Нам то - всему форуму зачем это знать про твои взаимоотношения с хайдом?
а а внимательней форум читать не судьба? на его вопрос ему ответили под хайдом который он не видет.
 
если честно обычным юзерам и хайды эти не нужны сейчас все в доступе все купоны ... это уже извращения для тех кто устал руками работать так как по несколько тысяч отоварили в ручную , устали)
Я медленно делаю, зато не клозит часто, а ещё жжжжааааадность))
 
  • Like
Реакции: MelOl
Кому-нибудь приходят центовики в крупных пакетах, которые не влезают в почтовый ящик и получать нужно по извещениям?
 
Кому-нибудь приходят центовики в крупных пакетах, которые не влезают в почтовый ящик и получать нужно по извещениям?
а как ты думаешь. коврик влезет в ящик???
Не для мышки
я ими хотел дорогу до почты выложить, ну да ладно.
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy и hatvil
ae4usd1312 / 3277 / 1327 работают?
 
как ты его понял? вы что вместе сидите
Screenshot_2019-10-08-21-54-50-961_com.android.chrome.png
 
Последнее редактирование:
я такого еще не видел
пришли две посылки с одинаковыми трек номерами
как такое возможно?:eek:
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
Да, не скоро я увижу Хайд))
Ты не одинок в этом. Когда-нибудь,наступит это время. Читать,изучать и может быть,под этот хайд не нужно будет заглядывать.
Сори за офФфтоп.
 
Вам надо именно ДНВ 3/4? Их уже нет. Есть 3/5 вроде...
Но в теме полно реферальных ссылок. Если по ней зарегиться, получишь 4/5 (и еще другие).
Да вроде писали, что в МП по-моему можно получить 3\4. А 4\5 и свои есть но не тарятся уже неделю. Раньше влёт уходили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.