Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
https://thrashermagazine.ru.aliexpress.com/store/sale-items/2963111.html

крутые шмотки по низким ценам от проверенного бренда

Говорят он жулик ты в доле?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А знаете как это работает? давно еще решил под купон попробовать взять, в другом магазе, под купон вышло 70р, прод отправил, дал левый трек, я такой открываю спор а акк улетает в бан, просто тупо в бан, без возможности заказывать и открывать споры, поэтому шляпа это все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А знаете как это работает? давно еще решил под купон попробовать взять, в другом магазе, под купон вышло 70р, прод отправил, дал левый трек, я такой открываю спор а акк улетает в бан, просто тупо в бан, без возможности заказывать и открывать споры, поэтому шляпа это все
За что бан
 
  • Like
Реакции: Progfin
с 23 центовиков 23 закрыто ...
 
Кто подскажет, с одного IP во сколько аккаунтов можно зайти для просмотра трек номера без верификации?
Ой хз я и по 10 заходил норм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с 23 центовиков 23 закрыто ...
Отдохни
 
  • Like
Реакции: Progfin, balagur и nk42
Кто подскажет, с одного IP во сколько аккаунтов можно зайти для просмотра трек номера без верификации?
Несколько сотен проверял с одного за день. Но на всякий случай лучше менять почаще, вдруг начнут отслеживать.
 
греется терпимо, для фильмов хватает, можно даже поиграть.

Прикалываетесь что ли?
Абузеру нельзя смотреть фильмы и так нагрузка на глаза большая. :lol:
Велосипед, бассейн - вот это вот наше все.

ЗЫ: хотя иногда чувствую что мне уже ничего с али не надо, даже даром. Наверно старость.
 
  • Like
Реакции: kudrman
Магия ли. Но с 19.09 вообще нет закрытых центовиков. Все что я делаю лежит в паблике. Плачу ВМ, отлега аккаунтов 1-2 часа. Использую Indigo (Или Multilogin) В день по 15-25 заказов
Коверкатель настроен чтобы адрес не коверкало символами, а телефон коверкает как может.
IP после регистрации всегда меняю, плюс после каждого заказа или авторизации тоже
Хуй знает. Задавайте вопросы чтоли
 
Магия ли. Но с 19.09 вообще нет закрытых центовиков. Все что я делаю лежит в паблике. Плачу ВМ, отлега аккаунтов 1-2 часа. Использую Indigo (Или Multilogin) В день по 15-25 заказов
Коверкатель настроен чтобы адрес не коверкало символами, а телефон коверкает как может.
IP после регистрации всегда меняю, плюс после каждого заказа или авторизации тоже
Хуй знает. Задавайте вопросы чтоли
Значит Али рад избавиться от того, что заказываешь)))
 
Значит Али рад избавиться от того, что заказываешь)))
HDMI провода, переходники с hdmi на vga. мультиметры, программатор, ардуино платы, чехлы, стекла, бритвы и лезвия, блоки питания для телефонов, провода для телефонов, короче ходовая хуйня для продажи
 
  • Like
Реакции: Dima74Rus и Sens2018
  • Like
Реакции: coolfotos и zet17
  • Like
Реакции: zet17 и balagur
а как поучить 4 доллара?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.