Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С кашой стало рубить все центовики, в чем трабл?
 
рубильник щас нет,с понедельника наверное включат потому регаю 5 аков на 1 ip делаю отлежку пол часа и вперед
 
Доброе утро. Проясните несколько моментов
Процесс абуза сейчас, если это не одноразовая покупка - удел опытных, а опыт у каждого свой - никто тебе волшебную таблетку от всего не подарит
ФОРУМ ЧИТАЙ - все ответы тут есть :)
Золотые слова!
И вообще, что бы человек ЗРЯ не тратил свое драгоценное время на поиск этой ненужной информации, закажите все ему сами и доведите весь процесс до конца, что бы осталось только сходить получить на почте.
Согласен. )) Ленивая пошла молодежь.
 
  • Like
Реакции: abf и Siarhei1960
На мой проф взгляд на кожу, это не то, что кожа, это даже не спилок, кожей там и не пахнет. Я бы такое не носил, но это конечно имхо :).
Брал уже такой полгода назад... нормальный ремень...
За 1 цент - год точно будешь носить , вид не потеряет...
 
Еще одна небольшая автоматизация для подтверждения полученных заказов. Привык не дожидаться подтверждения по времени со стороны али.
Скрипт по сбору трек-номеров Тут
Если будут сбоить или будут идеи как улучшить - пишите, подкорректирую.
 
Последнее редактирование:
Лицо некоторых "старожил" новички увидели, следим дальше за развитием событий

И вообще, что бы человек ЗРЯ не тратил свое драгоценное время на поиск этой ненужной информации, закажите все ему сами и доведите весь процесс до конца, что бы осталось только сходить получить на почте.
Семенов, теперь и тебя занесут в блокнот старых жадин))
 
Брал уже такой полгода назад... нормальный ремень...
За 1 цент - год точно будешь носить , вид не потеряет...
Так я же не скахзал, что год не будtте носить, я сказал что ЭТО и рядом с кожей не лежало. По поводу стыдно носить, это имхо, я же написал, у каждого свой взгляд на вещи :))))
 
Так я же не скахзал, что год не будtте носить, я сказал что ЭТО и рядом с кожей не лежало. По поводу стыдно носить, это имхо, я же написал, у каждого свой взгляд на вещи :))))
есть ссылки на хорошие ремни на али?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Семенов, теперь и тебя занесут в блокнот старых жадин))
Даже если занесут в список старых евреев, мне от этого не станет не холодно, не жарко :) !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть ссылки на хорошие ремни на али?
Ссылок нет, т.к. долго копать акки, но что то более менее (не идеал) приличное оказалось у WESTAL, но я брал когда были купоны с промиками и у меня от него были скидки на 4 бакса, за некоторые прошлые кошельки. Так же у этого прода брал очень неплохие, не знаю как называются, типа барсеток с ручкой сбоку а не сверху, как в 90х :)))

ПС Брал и другие барсы, но именно эта очень понравилась https://ru.aliexpress.com/item/32348187982.html
 
  • Like
Реакции: zet17 и AngeLNomeD
Антенну путевую для цифровых каналов может кто посоветовать ? Зона приема не очень уверенная...)
 
Скажите пожалуйста, при заказе:
1) имя тоже можно
2) нужно коверкать

или адреса достаточно ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.