Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут бы подробнее надо : как создаете акк (поняли что ВП, чьи айпи ?), скрин заполнения адреса(условно свой), меняете ли айпи перед оплатой...
Ок. Создаю через браузер хром в инкогнито в пп беру купон. Создаю вп скачиваю мп. Захожу выбираю товар и оплачиваю киви. Меняю ip путем перезагрузки роутера( провайдер алма тв. таким методом было заабузено около 800 акаунтов. Около 1года.
 
Просто вагонами ранее созданные акки недельной давности на СМС-верку бросает, процентов 50 от общего количества, то ли Айпи-диапазоны у оператора загадились, то ли лажаюсь в чем, лочит даже при создании, иногда даже берешь новый айпишник, создаешь акк-"your account is deactivated" . Сразу же!
 
Разбивочников банят на годы

У всех по разному, моего банили на месяц

Это было раньше, сейчас другая ситуация
Ответ супер! "сейчас другая ситуация"
Так ты просвяти, какая другая?

По моим наблюдениям - есть разные баны, как на день так и на год. Все зависит от самого магазина: как давно открыт, сколько позиций товара в магазе, сколько заказов в день получает обычных заказов, ну и самое главное сколько вы впиздярили с купоном) Вообще лучше не ебошить как дурной с первого дня согласия прода - а начать с 1-3 заказов и потом повышать количество.
Хватает иногда и 20-30 заказов, что бы убить магаз.
 
Повторюсь с вопросом. На лети через какое время подтверждённый кэш доступен к выводу?
Заказ подтверждаешь сегодня - кеш доступен к выводу завтра. Можно "завтра"выводить сразу.
 
Ок. Создаю через браузер хром в инкогнито в пп беру купон. Создаю вп скачиваю мп. Захожу выбираю товар и оплачиваю киви. Меняю ip путем перезагрузки роутера( провайдер алма тв. таким методом было заабузено около 800 акаунтов. Около 1года.
Я лично МП не пользуюсь. Если есть, кто работает по такой же схеме - дайте человеку несколько советов)
 
Кто может подсказать способ успешного по получения купонов 5/10
Какой-то дико низкий процент их выдачи
 
Так информация для размышления по поводу ip адресов. Сижу на работе рядом с коллегой, оба понемногу абузим с ББ через ip телефона (когда работать надоедает). Оператор у обоих МТС, у меня телефон redmi 4x, у него redmi 1. Так вот на мой телефон оператор выдаёт всегда ip *.*.112.*, а на его *.*.114.* На мой иногда клозы прилетают, с его телефона пробовал - ни разу за неделю.
 
Заказ подтверждаешь сегодня - кеш доступен к выводу завтра. Можно "завтра"выводить сразу.
А 15 дней на на открытие спора они не учитывают? Я ведь могу подтвердить заказ и тут же открыть спор.
 
Народ я что-то упустил, а приглашение на ББ ( где?) можно создать или только через телефон???
 
разбивочников банят минимум на месяц
можно подробнее о причине бана?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По центам: если заказывать один и тот же товар много раз подряд , то часто встречался с клозами. Если взять акк созданный другим днем, то заказ оформляется.
вставлю свои 5 копеек, если акк отлежался дня 3-4 то без разницы уже, только каверкание и айпи. (ну либо алик магаз на расследование, из-за охеренного количества использованных за короткий период акков с скидками.. ну это уже бан, который ничем не победить)
 
  • Like
Реакции: Picasso
5 от 15 всё?

Эти купоны уже закончились.

А, видимо временно.
Снова выдали.
 
Кто может подсказать способ успешного по получения купонов 5/10
Разместить рефералку в бойком месте.
чтобы десятки людей по ней зарегались. Тогда, несмотря на
Какой-то дико низкий процент их выдачи
несколько купончиков Вам перепадет.

у меня телефон redmi 4x, у него redmi 1
у 4x есть LTE а у 1 нету.
Выключите LTE на теле и будет как у соседа.
 
  • Like
Реакции: Qant и Aleksey1977
Проды, которые соглашаются на то, что бы ты, оплачивал заказ по частям купонами через разные аккаунты
немного не верно, разбивка это просто любое содействие прода с абузером (не обязательно акки с купонами, могут быть просто центовики, и не обязательно абузер берет товар с магаза того прода, иногда баблосами, либо вообще прод становится шаборшавчиком, и покупает для абузера товар, продукты в других местах))) - это мой личный опыт...
 
  • Like
Реакции: arche и yukreh
Разместить рефералку в бойком месте.
чтобы десятки людей по ней зарегались. Тогда, несмотря на несколько купончиков Вам перепадет..
вроде так и сделал, а падает мизер
может там не центовики нужны, а заказы с 4/5
хотя вроде писали что без разницы
 
Выключите LTE на теле и будет как у соседа.
Забыл написать. У меня очень древняя симка стоит от "Джинс", через которую LTE просто не включается. Мне он и не нужен. Т.е. свять всегда по "H+" идёт у нас обоих.
 
  • Like
Реакции: AlvinKa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.