Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При чем здесь кешбек? Тарю с зенки чистит кеш, куки, канвас, отпечаток и тд. Не нужно нести бред про связь кеш и "ошибка оплаты".
в 99 случаев "ошибка оплаты" это или заюзаный товар или али рубильник включила.

Если не тарил один и тот же лот, то 10 раз подряд не может быть заюзаный товар. Рубильника от али давно уже нет. А вот оставленные где-то следы вполне возможно. Али не считывает отпечаток. Заморачиваетесь вы со всякими канвасами.
 
Кто сколько максимум 5/10 на акке тарил? У меня получилось 4 шт отоварить - дальше клозит до оплаты, мб надо дать отдохнуть акку?
Ппробуй другой товар. Я и по 10 сразу отоваривал, правда сначала все оформлял, а потом сразу все оплачивал. Бывало, что клозит товар, тогда другой товар проходит. А бывает, что клозит все подряд и через любое время, вот как это победить - не знаю((((
 
Фляги надо кому?
32955383595
 
а если свыше 4.77$ тогда что?
Ничего. Просто больше заплатите.
Смысл в том, что у купона курс доллара ниже чем у самого товара.
В данном случае у товар курс 67 у купона 64.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    47,4 KB · Просмотры: 74
  • 2.png
    2.png
    49,6 KB · Просмотры: 76
Не правильно ты понял, я же в личке расписывал тебе это все. Выгодно оформить заказ в рублях, а платить вебмани. До суммы 4,77$
платить WMZ или WMR?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто сколько максимум 5/10 на акке тарил? У меня получилось 4 шт отоварить - дальше клозит до оплаты, мб надо дать отдохнуть акку?
На одном акке 7 штук (все которые были) затоварились сразу. На другом по одному в день товарится. А отдохнуть всегда полезно.:)
 
Доброй ночи.
У кого-нибудь осталась ссылка на кольца для удилища, которые по всей длине идут?
Спасибо.
 
Привет видел тут скрипт на авторегистрацию, а теперь не могу найти, подкиньте в личку если есть у кого ну или ткните носом где он есть тут.
 
Кто не спит - отзовииись!!!
Вопрос тут возник (на сон грядущий): "В доп.строку адрес доставки если вписать, то какова вероятность, что посылка затеряется?"
• И если ФИО написать ИОФ - такая схема пройдёт?
 
Да, реклама там везде аццкая (
Тут попервой тоже выбешивала, сто раз хотел снести :confused:
Личка закрыта.
Какой телефон и прошивка? У меня miui - устанавливается, но не клонирует(
 
Личка закрыта.
Какой телефон и прошивка? У меня miui - устанавливается, но не клонирует(
Я писал, что не на всех тлф работает нормально. На дуги у меня пашет отлично, на макс2 +/-, на макс3 вообще не пашет (
 
  • Like
Реакции: grin.witch
1\1,01 еще выдает?

это в мои заказы идти, и там будет сверху с таймером?
 
Вопрос тут возник (на сон грядущий): "В доп.строку адрес доставки если вписать, то какова вероятность, что посылка затеряется?"
• И если ФИО написать ИОФ - такая схема пройдёт?
Женя, ты ли это?)
 
Нет ни у кого лишних 5/15 на возмездной основе?
 
Кто не спит - отзовииись!!!
Вопрос тут возник (на сон грядущий): "В доп.строку адрес доставки если вписать, то какова вероятность, что посылка затеряется?"
• И если ФИО написать ИОФ - такая схема пройдёт?

1) не понял вопроса
2) Вполне проходит

Встречный вопрос - центовики стало жестко клозить к вечеру, у всех так?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Кто не спит - отзовииись!!!
Вопрос тут возник (на сон грядущий): "В доп.строку адрес доставки если вписать, то какова вероятность, что посылка затеряется?"
• И если ФИО написать ИОФ - такая схема пройдёт?
Не потеряется, по индексу идет вначале.
ИОФ, ФИО, ОИФ и просто рандом все варианты будет все ок.

Встречный вопрос - центовики стало жестко клозить к вечеру, у всех так?
У меня все ок, в адресах и в ФИО рандом, только индекс реал.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
платить WMZ или WMR?
С ВМ можно платить только в WMZ. Даже если нет WMZ, ВМ будет конвертировать WMR в WMZ по собственному курсу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не потеряется, по индексу идет вначале.
Вначале да, но на сортировках могут переслать в указанный регион, так что советую регион и индекс писать правильные. Как-то ошибся разок с индексом, так посылка съездила в Ростовскую обл, а оттуда вернулась а СПб.))))
 
  • Like
Реакции: zet17 и Zater9Ivshiisya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.