Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я конечно не специалист... но по-моему это значит только то, что бабло поступило на счет EPN :wink:


это значит что заказы августа подтвердили и доступен вывод. Я не топлю за ЕПН , убеждаюсь что не всё потеряно. Возможно буду на полтиничек богаче.
 
всем привет, может кто то в лс коверкатель скинуть? буду очень благодарен:winked:
 
  • Like
Реакции: LbIsinkiy
  • Like
Реакции: Andrey M
IPoE как то можно настроить на динамический ай пи? сегодня провайдер перевел на эту технологию и ай пи адресс стал статическим хотя по договору динамика, никакой сброс к заводским настройкам и перезагрузка не помогает((((( ответ безперспективный
Когда вы отключаете роутер - на сервере за
вами резервируется IP-адрес некоторое время.
По истечению этого времени, если этот IP-адрес
никому не выдался - он выдается Вам повторно.
Помню как я, когда то, ругался с провайдером что у меня не статический ИП.
 
IPoE как то можно настроить на динамический ай пи? сегодня провайдер перевел на эту технологию и ай пи адресс стал статическим хотя по договору динамика, никакой сброс к заводским настройкам и перезагрузка не помогает((((( ответ безперспективный
Когда вы отключаете роутер - на сервере за
вами резервируется IP-адрес некоторое время.
По истечению этого времени, если этот IP-адрес
никому не выдался - он выдается Вам повторно.
Помню как я, когда то, ругался с провайдером что у меня не статический ИП.
мой провайдер еще и угрожает
У разных провайдеров разные протоколы выдачи IP.
Ваши действия по частой смене IP можно
класифицировать как "Фальсивікування своєї
IP-адреси", что является грубым нарушением
условий Оферты и пользования услугами
Интернет.
 
Я щас обмазался розетками с алика, под купон 4/5 выходит ништяковая розетка, которая в 2 раза дешевле самой дешевой(уебищной).

Можно ссылочку? Тоже розетки нужны, проверенные качественные - это оч. ценно
 
  • Like
Реакции: zet17
на основной акк в мобильном приложении дали 7/21
просто так в активный акк прилетело?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очень напоминает историю с АМД
у меня был бук на амд, грелся, вырубался в самый неподходящий момент.
история кончилась тем, что прогорела нафик материнская плата. Ну кто как, а для меня АМД больше не существует, хоть что они пусть там делают.
 
  • Like
Реакции: coolfotos
- энергоэффективность
- оптимизация софта под него будет всегда хуже
мне кажется хуже MTK только за счет того что нацелены эти процы на бюджетный сегмент телефонов, и понятно что оптимизация будет лучше у qualcomm.
 
  • Like
Реакции: LbIsinkiy
Ребят, посоветуйте пожалуйста неплохую одежду под 4/5: футболки, шорты, носки, трусы и т.п. Что себе заказывали или знаете, что неплохой выбор. Можно как мужскую так и женскую)
 
Слушай, можно вот эту страницу с ежедневным сбором монеток(мобильные бонусы) на ББ открыть? Тоже хочу автоматизировать
+1 к вопросу. Каким-то образом выцепили переворачивалки карт из МП и сделали на них QR-коды парой страниц выше. Можно таким же образом сделать QR для страницы где берутся ежедневные 16 монет? Кто умеет из МП ссылку вытаскивать?
 
Ну кто как, а для меня АМД больше не существует, хоть что они пусть там делают.
Ну и зря, техника развивается. 2000 серия процов райзен очень достойная, нихрена не греется и куда выгоднее интеловских по цена/производительность была еще до выхода 3000 серии (ее не изучал уже, летом вышла). Собрал ПК на Амд и доволен.

Есть у меня пара знакомых, которые банковские карты не любят, мол наличными удобнее и привычнее. А скоро уже и карты в прошлое уходить будут ...
 
народ,кто подскажет,во втором пространстве сяоми раз цать устанавливался -сносился маркет GetApps и перестал апк устанавливаться,в тлф ничего не менялось,как победить ???
 
народ,кто подскажет,во втором пространстве сяоми раз цать устанавливался -сносился маркет GetApps и перестал апк устанавливаться,в тлф ничего не менялось,как победить ???
вп переустановить пробовал?
 
народ,кто подскажет,во втором пространстве сяоми раз цать устанавливался -сносился маркет GetApps и перестал апк устанавливаться,в тлф ничего не менялось,как победить ???
в любой непонятной ситуации перепрошивай да и все) работает практически всегда, если конечно по плате не навернулось ничего)
 
  • Like
Реакции: LbIsinkiy
+1 к вопросу. Каким-то образом выцепили переворачивалки карт из МП и сделали на них QR-коды парой страниц выше. Можно таким же образом сделать QR для страницы где берутся ежедневные 16 монет? Кто умеет из МП ссылку вытаскивать?
На кой эти монетки нужны то?
 
  • Like
Реакции: ripin
Шо то кроет у меня все сегодня...
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
сейчас начала проверять треки, выданные на центы. Почти все "левые". Едут кому угодно, только не мне
 
  • Like
Реакции: pipka347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.