Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такс...ну 2000 акков я засолил
Пиши больше - всё равно никто не проверит! ;)
25925-2daee-60411602-m750x740-uc8bc2.jpg
 
Чёт у меня уже два приглосных акка подряд на сайте пак купонов есть, а с мп тот же аккаунт - пусто
Но если выбирать товар - применяется, купон отображается в заказе, опять тыкаешь там на "посмотреть все мои купоны" - пусто :confused:
И 2/3 не хотит давать в мп этот акк, "ошибка".
Первый я закрыл и бросил, открыл второй - та же песня (6.21.0)
С акком что-то не так или просто глюк?
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Чёт у меня уже два приглосных акка подряд на сайте пак купонов есть, а с мп тот же аккаунт - пусто
Но если выбирать товар - применяется, купон отображается в заказе, опять тыкаешь там на "посмотреть все мои купоны" - пусто :confused:
И 2/3 не хотит давать в мп этот акк, "ошибка".
Первый я закрыл и бросил, открыл второй - та же песня (6.21.0)
С акком что-то не так или просто глюк?
Сегодня была такая шляпа, да - в МП купонов не было видно (правда, применить их было можно)
И вообще с купонами сегодня глюки. 2 разных акка, на каждом - купон 8/80. Одинаковое содержимое корзины (на 81 с чем-то). На одном акке можно купон использовать, на другом - его как будто нет, в корзине не дает его выбрать
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Сегодня была такая шляпа, да - в МП купонов не было видно (правда, применить их было можно)
И вообще с купонами сегодня глюки. 2 разных акка, на каждом - купон 8/80. Одинаковое содержимое корзины (на 81 с чем-то). На одном акке можно купон использовать, на другом - его как будто нет, в корзине не дает его выбрать
Ага, глюки, отоварился в браузере нормально
Просто размышлял, стоит тратить на него время или брать следующий, мало ли это симптомы какого-нибудь хитрого забанивания :D
 
чувак, тебе делать что ли нечего? Думаю, даже gnom уже понял кого защищал, а у остальных с самого начала сомнений не было.
Внесу ясность. Да, мне не понравилось, что беспричинно начали обливать грязью новичка. Подозрения пока они не подтверждены доказательствами лучше держать при себе. Перебор вариантов: говноед, байбаченок... (забыли мистера смита и других) - плод фантазий и не более. Упреки, что новичок уже много знает, вообще не понятны. Если прочитать хотя бы часть ветки, то легко станешь профессиональным абузером.
За последнее время форум сильно изменился. Неоправданные хайды его испортили.
Если бы Али хотел покончить с абузом, то давно бы свел его к практически нулю. С этим легко справится программист средней руки. Алгоритмы лежат на поверхности.
Абузеры помогают Али выполнять свои осноные KPI и стоимость бизнеса растет на радость акционерам и влияние абуза на прибыль минимально.
ali.jpg
Так, что чем больше новорегов, тем больше стоимость компании, тем больше бонусы топ-менеджерам Али. ПРОФИТ всем.
https://alibabagroup.com/en/ir/presentations/pre190815.pdf
ИТОГО. Надо прекращать все эти разборки и срач. А вместо этого - помогать Али выполнять свои KPI, хотя бы в части роста количества активных покупателей. Все возможности для этого Али нам предоставил.
 
Не слышал об этом
Тоже самое, нарегал несколько акков, по email. На россию тоже выбор есть между телефоном и мылом

Пиши больше - всё равно никто не проверит! ;)
25925-2daee-60411602-m750x740-uc8bc2.jpg

Эх слепить бы бабий сыр, вот с такими вот внутри



помогать Али выполнять свои KPI
Так в конечном итоге - кто платит за все эти купоны и центовики?
 
Вечер добрый.Не знаю у кого спросить,а тут 100% есть знающие.Получил юсби тестер с крокодилами и всей приблудой.Хочу проверить акб телефона,перед его монтажом в не разборной телефон.Лягушкой заряжаю до полной,подключаю тестер и какое значение в амперах надо выставить,что результат был точнее?
 
Если бы Али хотел покончить с абузом, то давно бы свел его к практически нулю. С этим легко справится программист средней руки. Алгоритмы лежат на поверхности
а можно алгоритм услышать?
 
  • Like
Реакции: zet17
Так в конечном итоге - кто платит за все эти купоны и центовики?
В конечном итоге - покупатели не являющиеся абузерами. И таких вполне достаточно.
Подробнее стр.6
https://alibabagroup.com/en/ir/presentations/pre190815.pdf
Затраты на маркетинг составляют стабильно 8% от выручки. Сюда входят реклама, купоны, центы и тд.
Выручка растет, растут затраты на маркетинг. А выручка растет совсем не от центов, а от обычных покупателей (их вторых и последующих покупок), на которых в первую очередь нацелены маркетинговые усилия.
 
  • Like
Реакции: zet17
Промокоды на 2/15 мож кому надо


p.s Дайте ссылку на новую базу центовиков, не найду
 
Значит 5 дней жду "вдруг заработает", и через aliexpress возвращаю товар.
Глупо надеяться, что прод вернет всю сумму и разрешит оставить товар у себя?
ну почему? левый код отслеживания никто не отменял
 
Чет все игнорят. У вас новореги заходят норм? Не применяется купон даже на суммы от 10 баксов.
 
Чет все игнорят. У вас новореги заходят норм? Не применяется купон даже на суммы от 10 баксов.
Должен применятся. Купон точно брали на свою страну ? Уже давно купон новорега должен быть получен на страну затарки и никак иначе.
 
  • Like
Реакции: zet17
полчаса назад норм, 10 мин назад 1с тоже норм
 
  • Like
Реакции: zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.