Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
центовики безбожно кроет до оплаты, нету кнопки отмены . после формирования ордера в купонах ошибка.
 
ну это на любителя :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
центовики безбожно кроет до оплаты, нету кнопки отмены . после формирования ордера в купонах ошибка.
ну что могу посоветовать - читай и нанализируй:feel:, тут уже все отвечено раз 100 или больше
---------Двойное сообщение соединено: ---------
category_149.png

лети предлагает
 
так их вообще нет в стате 1 засчитает 5 не засчитает...
Несколько дней назад начал замечать такое на скидке. Пробовал и сначало зайти со скидки потом положить в корзину, пробовал сначало в корзину, потом со скидки перейти- один хрен,- нет каши. Раньше и так и так работало. Было иногда даже так: с одной оплаты одну кашу на дешевый товар засчитали, на дорогой нет. Потом отпустило,- стали засчитывать; вот счас опять народ пишет...Какой-то баг у них закрался, либо они теперь так абузят абузеров...
И не придерешься особо, с купоном берем.
 
Несколько дней назад начал замечать такое на скидке. Пробовал и сначало зайти со скидки потом положить в корзину, пробовал сначало в корзину, потом со скидки перейти- один хрен,- нет каши. Раньше и так и так работало. Было иногда даже так: с одной оплаты одну кашу на дешевый товар засчитали, на дорогой нет. Какой-то баг у них закрался, либо они теперь так абузят абузеров...
И не придерешься особо, с купоном берем.
у меня на лети один заказ пролетел мимо каши, но проблема я так думаю в алишке, не послал какой либо меседж , вот каша и не добавлена, все глюки у али
 
Промики для новорегов!

agodnew9 — скидка $4 при заказе от $5
epnsalenew — скидка $4 при заказе от $5
sweetseptembernew — скидка $4 при заказе от $5
samsung — скидка $4 при заказе от $5
828novo — скидка $5 при заказе от $40
 
у меня на лети один заказ пролетел мимо каши, но проблема я так думаю в алишке, не послал какой либо меседж , вот каша и не добавлена, все глюки у али
Я с тобой согласен. Надо выбирать надежный и адекватный кэшбэк сервис - такой как LetyShops , Даже если кэш не отобразился - обращение в ТП и начисляют из собственных средств.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и abf
Я с тобой согласен. Надо выбирать надежный и адекватный кэшбэк сервис - такой как LetyShops , Даже если кэш не отобразился - обращение в ТП и начисляют из собственных средств.
ага, ну на этот цент я посмотрю мимо пальцев, остальные 200+ то прошли как по маслу, да и за оплату такси мне вернули из своих средств почти 200 рбучиков:wink:, так что я доволен сервисом Лети
 
Свежак
AFSYTT — скидка $3 при заказе от $30 (RF)
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya

Вложения

  • Screenshot_2019-09-18-12-08-26-449_ru.mw.png
    Screenshot_2019-09-18-12-08-26-449_ru.mw.png
    25,7 KB · Просмотры: 191
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya и Ill
За эти три месяца только два раза всплывал этот движок-бегунок после которого капчу нужно вводить, но рефреш страницы и повтор ввода пароль а затем юзер и все ОК

По своему опыту скажу, что движок-бегунок появляется строго при определенном условии - если нажимать Логин до того момента, как прогрузилась страница. Это особенно видно, если использовать метод кис-киса, ну или просто поставить на Firefox расширение Canvas Defender. Это расширение показывает уведомление, когда страница в браузере пытается прочитать твой canvas(отпечаток).
Так вот, если нажимать кнопку Логин до того, как появится это уведомление - будет бегунок. Если нажимаешь после того, как Али прочитал отпечаток твоего браузера - бегунка не бывает.
 
Чайничек :)
Акк в утиль, рега кривая была скорее всего.

Это сеть. А проблемы с соединением иногда и со стороны али бывают. Да и 4g не панацея, может пропасть на полсекунды - вот тебе и чашка.

По поводу чашки, что не даёт оплатить заказ. Две точки зрения, что спалили и что ошибки инета.
Оставил на недельку акк с чашкой, сейчас зашёл - центовик закрыт по соображениям безопасности, добивку теперь уже можно платить, хотя раньше тоже не платилась. Похоже, что чашка это уже закрытый заказ, только сказать об этом стесняются.
 
По своему опыту скажу, что движок-бегунок появляется строго при определенном условии - если нажимать Логин до того момента, как прогрузилась страница. Это особенно видно, если использовать метод кис-киса, ну или просто поставить на Firefox расширение Canvas Defender. Это расширение показывает уведомление, когда страница в браузере пытается прочитать твой canvas(отпечаток).
Так вот, если нажимать кнопку Логин до того, как появится это уведомление - будет бегунок. Если нажимаешь после того, как Али прочитал отпечаток твоего браузера - бегунка не бывает.

Все так, Jarikk фишку рубит! :tongue: Это защита от ботов а не абузеров - не дуйте на воду. По моим наблюдениям еще чистота IP тоже влияет - если часто заходят с грязного IP - тоже может на верку кинуть.
 
  • Like
Реакции: zet17 и lev32
4/5 промо уже не работают
 
Это уже минимум 2 года, вы просто поздно подключились.
Блин, я на ВМ обиделся, а тут вааще сволочи буржуйсткие))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня все норм, комиссия 0. жалко ка.рту виртуальную только 2 раза можно за месяц выпустить
Хммм, везет тебе...
А как же это - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-ijun.83079/page-1194#post-1891796 ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nata55 и zet17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.