Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ППЦ! Это если не дно, то близко к нему!
не суди.......у меня сын в армии,чась бьются или воруются,так нах мне дорогие покупать?и зарядками я его снабдила с наушниками,и его и тех пацанов которым дорого в магазине покупать.
 
Questo sito non funziona più? edit
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Evgeniy123
не суди.......у меня сын в армии,чась бьются или воруются,так нах мне дорогие покупать?и зарядками я его снабдила с наушниками,и его и тех пацанов которым дорого в магазине покупать.
Круто! Скоро наша армия будет оснащена не хуже китайской.
 
не суди.......у меня сын в армии,чась бьются или воруются,так нах мне дорогие покупать?и зарядками я его снабдила с наушниками,и его и тех пацанов которым дорого в магазине покупать.
https://ru.aliexpress.com/item/33042184029.html
https://ru.aliexpress.com/item/32988484777.html
с доставкой https://ru.aliexpress.com/item/32886978917.html
 
This site is not working anymore?
https://mipped.com/f/posts/1887077/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А мужские часы в центовиках никто не видел?или под купон посоветуйте плиз,главное чтобы более менее точно шли
Копия бомбезных:D Casio F-91W aliexpress.com/item/32887255628.html
И еще парочка вполне годных для армейки
aliexpress.com/item/33000183694.html
aliexpress.com/item/33042184029.html
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gruzd
ППЦ! Это если не дно, то близко к нему!
А че такого? У меня есть часы типа хорошей марки за 10 тыщ (не баксов конечно, но рублей, тоже недешево да), и китайские за 5 баксов, угадай на ком на первом ремешок плетеный разбежался? А гарантия на ремешок, если что, не распространяется. Новый ремешок - в фирменном ремонте 3 штукана, в китае такой же почти даром. Вот и думаешь...
 
Для РФ очень неудачный вариант - это центовик, на который в корзине вылезает платная доставка, т.е. ни за цент, ни под 4/5 не взять
Зачем ты так!?
Заказал час назад, всё безплатно было.
 
Зачем ты так!?
Заказал час назад, всё безплатно было.

На рф заказывал, небыло. И сейчас проверил, нету.

Сейчас пытался заказать - доставка только 0.57 бакса, бесплатной нету. Причем вылезает она в самом конце, непосредственно перед оплатой. Касается ББ - в МП такой хни нету, но в МП центовики кроет, да и неудобно в нем

43B9cUu
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Сейчас пытался заказать - доставка только 0.57 бакса, бесплатной нету. Причем вылезает она в самом конце, непосредственно перед оплатой. Касается ББ - в МП такой хни нету, но в МП центовики кроет, да и неудобно в нем
43B9cUu
Ну значит не судьба. У меня проблем с этим не было. (попробуй ещё "поковыряйся" перед оплатой - обнови стр., поменяй ак и др).
 

Вложения

  • 211.jpg
    211.jpg
    125,4 KB · Просмотры: 43
Всем Приветик! Я тут новенькая! Я 4 дня читаю форум и я смогла 8 товаров за рубль купить! Спасибо! Это очень круто! Но обьясните зачем Алиэкспресс раздает товары бесплатно?? Они же теряют денег на этом, разве нет?
 
Всем Приветик! Я тут новенькая! Я 4 дня читаю форум и я смогла 8 товаров за рубль купить! Спасибо! Это очень круто! Но обьясните зачем Алиэкспресс раздает товары бесплатно?? Они же теряют денег на этом, разве нет?
 
вобще то это вискарь, ну так , для уточнения
Виски по сути это любая алкашка, спирт которой сделан на зерне и выдержан в бочке некоторое время. Как ты понимаешь видов зерна много, так вот jb сделан на кукурузе, то бишь это бурбон (вид америкаского виски). Бурбон заливают в бочку самым первым после того как ее обожгут, а потом эти бочки идут на остальные вискари. Он относительно "дубильный" выходит, а не мягкий и вкусный, поэтому я не знаю почему тебе понравился именно бурбон, видимо ты пил уже с яблочным соком JB apple.
Коньяк (бренди) сделан на виноградном спирте, что совсем другое нежели виски.

Лучший алкоголь конечно домашний, сделанный с умом, но времени отнимает примерно как абуз купончиков.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atlantida82
Народ, было у кого такое? С основного акка отоварил 4 купона 5 от 10 в течении 10 дней. Вчера вечером решил сделать два заказа одного товара под 5 от 10. Один заказ оплачен и ждёт отправки, второй ждёт оплаты, но не оплачивается(webmoney). WM выдает: либо у вас нету денег, либо какой-то лимит. Цена вопроса 10$. Всё плачу с одного кошелька wm. Деньги имеются на кошельке. Может нужно выждать сутки или с другого кошелька попробовать? Было у кого такое?
 
  • Like
Реакции: Калач и zet17
Центовики помирают походу... (
 
  • Like
Реакции: EXmanka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.