Обсуждения купонов Aliexpress - Октябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ночью проверял - коды али неизвестны, может ещё заработают
sweetseptember.png
 
Кулеры есть в центовиках?
 
По поводу почты тоже вкину 5 копеек. Наладил общение и теперь посылки отдают без проблем. Хотя до этого ебали мозги что отдавать не будем, так я с замом отделения стал хорошо общаться. Сейчас забираю по цифровой подписи посылки даже которые оформленны на мою мать и родственников.
Ты тут сидишь такой, общаешься, но люди знать хотят решил ты вопросы с заказчиками, которых ты наебал?
примеры навскидку:
https://mipped.com/f/threads/prodazha-i-obmen-kuponov-aliexpress.45274/page-87#post-1699386
https://mipped.com/f/threads/alliexpress-2-01.37821/page-662#post-820357
 
Парни, у меня мать почти 40 лет на почте проработала...
О чем вы говорите... Почтальоны, они нищие, как церковные крысы...
У них настолько низкие зарплаты, вы даже не представляете, на почту идут, только отчаявшиеся люди, которые никуда больше устроится не могу.
А переработки у них знаете какие....
У меня мать уходила на работу к 7.00-7.30, а с работы уходила в 21.00-21.30 (к 22.00 домой только приходила). И это касается особенно операторов, которые как раз посылки выдают и начальников, зам.начальников, у почтальонов по времени проще, они разнесли участок и домой пошли.
Если вы подарите шоколадку, вам просто по человечески благодарны будут.

Это каким человеком нужно быть, получая с 1 посылки абуза минимум 200 рублей и при этом пожалеть 40-50 рублей раз в месяц на шоколадку почтальону.
И разглагольствуя при этом какие мы благородные Дартаньяны.
Это позор....
Мне стыдно за вас...
У нас их 7 кто выдает посылки еще 1 кто разносит сколько внутри около 3 примерно 11 хороший шоколад около 200р говно же не будешь покупать 11 на 200 выходит 2200 не разорюс. :eek:.И это не учитывая начальство, может возникнуть не хорошое чуство ревности мне не дал, а этой дал ну ладно получишь ты свои посылки!!!!
Все это хорошо когда их один два если десяток не как!!!! не вариант. :D.
 
спор по литию если запилить с литокалы lii-500 примут во внимание?
Спор по несоответствию описанию из-за ёмкости?
А продавец в описании писал, что "при измерении lii-500 будет xxx mAH" ?
пережили лихие 90, очереди, когда все доставалось из под полы...
Стесняюсь спросить, юноша, вы в каком полку служили какого года рождения?
По тому как "из-под полы" это святой застой и перестройка, а в 90-ые это разгул рынка, когда вчерашние совки ходили по ларькам с раскрытой варежкой "иностранный телевизор можно просто так взять и купить?", а потом, после подсчёта нулей на ценнике, варежка у них раскрывалась ещё больше.
Виртуалкой яндекса только у меня не проходит или у всех?
На части аккаунтов яндекс денег одноцентовые платежи через виртуалку не проходят.
А на части проходят.
Почему так - хз.
 
Сбросьте, кто-нибудь ссылку на коверкатель, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: wilenao и fialeis
да я не про клозы. Вообще заказ не оплачивается - было вроде такое уже не так давно...
бывает ,выдает ошибку ,с карты другого кошеля тут же оплачиваю,именные на один паспорт, у яндекса баги?
 
киты бухают
 

Вложения

  • отпус.png
    отпус.png
    36 KB · Просмотры: 181
Первый раз плачу в рублях (вывел пару ложек каши со скидки). Это че за курс такой на али как вы вообще платите??
 
Спор по несоответствию описанию из-за ёмкости?
А продавец в описании писал, что "при измерении lii-500 будет xxx mAH" ?
Стесняюсь спросить, юноша, вы в каком полку служили какого года рождения?
По тому как "из-под полы" это святой застой и перестройка, а в 90-ые это разгул рынка, когда вчерашние совки ходили по ларькам с раскрытой варежкой "иностранный телевизор можно просто так взять и купить?", а потом, после подсчёта нулей на ценнике, варежка у них раскрывалась ещё больше.
На части аккаунтов яндекс денег одноцентовые платежи через виртуалку не проходят.
А на части проходят.
Почему так - хз.
ну да, ну да.....Я старенький все подзабывать стал уже, ящики с водкой, которую мать на балконе хранила помню, и это было целое богатство, но отец потихоньку все это выжрал ))))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
За последние 3 дня заметил одну особенность - по регистрации через реф.ссылку, где-то после 10го рефа по одной ссылке, все последующие акки кидает на верку.
 
Новых кодов на летишопс нет?
 
За последние 3 дня заметил одну особенность - по регистрации через реф.ссылку, где-то после 10го рефа по одной ссылке, все последующие акки кидает на верку.
баян
по одной рефке уже наверное больше 100 акков зарегано и все нормально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.