Обсуждения купонов Aliexpress - Июнь 2017 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С каждой неделей купоны платятся всё хуже и хуже, а они сука готовы жопу подтирать нубам и новичкам.
Нехуй ничего говорить
На то он и форум, что бы все делились инфой, то что ты 1 будешь юзать и то что 10 - разницы нету
 
  • Like
Реакции: krokozeab
На то он и форум, что бы все делились инфой, то что ты 1 будешь юзать и то что 10 - разницы нету

Нахуй слит, делится и помогать одно, а жопу подтирать и отвечать на тупые вопросы другое. Последние 2 страницы прочитай и поймешь.
 
С каждой неделей купоны платятся всё хуже и хуже, а они сука готовы жопу подтирать нубам и новичкам.
Нехуй ничего говорить
парень а ты сам то не новичок? 31 января рега
пару месяцев сидит и радуется, идиот
 
  • Like
Реакции: krokozeab
Нахуй слит, делится и помогать одно, а жопу подтирать и отвечать на тупые вопросы другое. Последние 2 страницы прочитай и поймешь.
В телеграме много народа собрал?
 
  • Like
Реакции: PaulFrank
Хватит идиотам и новичкам всё разжевывать (как брать, куда слать), кому надо тот сам найдет инфу.
Сами же себе грабли вставляете, ну что за идиоты блять.
Меньше конкурентов нам же лучше. Бараны
Баран как раз ты, новички себе больше 5 купонов не отоварят, основная масса скриптеры и тот кто долго этим занимается. Так что пшел вон отсюда.
 
Нахуй слит, делится и помогать одно, а жопу подтирать и отвечать на тупые вопросы другое. Последние 2 страницы прочитай и поймешь.
Я делаю по гайду, но закрывает, а подтирать жопу будешь ты своим хасидам - евреям, я чем мог тем помогал, все сидели до 3 часов ночи искали лазейки что бы ты урод на горячее пришел
 
  • Like
Реакции: krokozeab
Бессмысленно сейчас регать 5/6 браузер
почему? Спокойно браузерные 5/6, оплата проходит, всё окей
upload_2017-4-6_21-0-41.png

Ага...купон получил, оплатил ВМ, сразу же закрыли)
Оплатил через вм, как видишь всё норм
 
  • Like
Реакции: Demonwar
Песдобол
 
Ну не я ж... У всех хер а у него 2 дня все хоккей
 
  • Like
Реакции: krokozeab
разве что мобильные 5/6, браузерные закрываются сразу ЯД рубли доллары, ВМ, карты - пох.
 
мне вот интересно, браузерные вообще все закрывает или все таки есть шанс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.