Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Sashko57 написал(а):
Проверка платежа и через минуту - ожидает отправки. Толку то только....
Вечером проверим. Коплеер настраиваю.
 
Суть проста: кэш браузера.
В Опере держу основные разделы ЕПН открытыми всегда, при закрытии/открытии браузера автоматического обновления вкладки данными с сервера не происходит, поэтому колесо работает. Стоит обновить вкладку с ним - вижу главную.
Другое дело, что это все работает внутри моего основного браузера, поэтому просто взять и дать вам мой профиль на растерзание я не могу. Поэкспериментирую с вкладками и сохранением сессии, если взлетит - ждите подарочек на 23 февраля
Была такая идея но кешбраузера чищю,вот бы кто скопировал полностью с сайта епн страничку с колесом для накрутки оффлайна а через кеш гугл колесо как не пробовал конечно же не крутится :)
 
немного подкрутили китайсы, теперь после словленого даже одного бизи а товаре, последущие попытки уже безуспешны. Во всяком случаи так у меня на 3-х аках подряд.
 
  • Like
Реакции: Ill
8 акков подряд - требует другой девайс. походу на сегодня наловился.
 
подскажите какой товар рисоеды отправляют быстро... а то ждать 8 дней не прикольна
 
:wink:
Да я в курсе :wink: , тоже немало закрытых получил... но сейчас наверно это не прокатит, бухают же они.
а еще говорят что Русские алкаши., у нас новый год 10 дней, против китайских 16.
 
подскажите какой товар рисоеды отправляют быстро... а то ждать 8 дней не прикольна
ищи с отметкой "отправляет алиекспресс" трек дают в течении 24- часов, на практике гораздо быстрее.
 
  • Like
Реакции: Ill
Хм.. странно... сегодня после реги аккаунта при попытке купить товар акк в блок кидает....
 
на повышайке и туфельки детские топают,выхлоп примерно одинаковый
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на РБ,днв,2 шт в день
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
Пытаюсь с телефона перейти по ссылкам ДНВ - кидает на главную, с планшета и компа эти ссылки открываются нормально. Подскажите в чем дело?
 
с АРУН кто спор открывал на повербанк?
 
мелькало здесь на форуме-саморазряд большой что-ли
она меня кинула(пару месяцев назад)-хочется отомстить)))
 
Суть проста: кэш браузера.
В Опере держу основные разделы ЕПН открытыми всегда, при закрытии/открытии браузера автоматического обновления вкладки данными с сервера не происходит, поэтому колесо работает. Стоит обновить вкладку с ним - вижу главную.
Другое дело, что это все работает внутри моего основного браузера, поэтому просто взять и дать вам мой профиль на растерзание я не могу. Поэкспериментирую с вкладками и сохранением сессии, если взлетит - ждите подарочек на 23 февраля ;)
До самого конца работу проверял? У меня тоже колесо открывалось из сохранённой вкладки оперы, и банер прибивался, и даже крутилось. Только на этом всё. колесо останавливалось, а выигрыш не появлялся (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.