Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не понимаю что тут расписывать, зашел в инкогнито, зарегал акк, взял купон новорега. Если ошибка, значит айпи в говне. Если есть старые чистые акки берешь там ДНВ купон. Дальше абсолютный рандом на закрытие и все индивидуально. Самые легкие купоны сейчас на взятие, ни эмулятора, ни андроида не надо, только чистые айпи
:winked:
Тооолькооооо,
Только чистые IP
Всем дают возможность нам
Таааариииить....
 
  • Like
Реакции: kriminal7777
А чистые айпи где взять??? Купить Впн и юзить.я готов купить.но впн хуева туча всяких.и не каждый подойдет к алиэкспресу.так и тут тоже молчание.даже про ВПН жаба душит сказать.я уверен тут не каждый будет покупать ВПН под купоны.если я не прав готов услышать критики!
Тоже был молодым и глупым когда тратил бабло чтобы на ВПН, на виртуальный номер, на симки, делал реальные Электронные ящики, но как говорится кто ищет тот всегда найдет халяву. (Емайл не нужен, смс онлайн сервисов полно бесплатных, также как и полно впн-ов бесплатных), а молчание здесь присутствующих более чем понятно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:winked:
Тооолькооооо,
Только чистые IP
Всем дают возможность нам
Таааариииить....
еще бы приобрести "ренгеновские очки", чтобы можно было видить что он чистый, до того как на нем зарегишься, верифицируешься, набьешь адрес и получателя, и дойдешь до оплаты. ))
 
  • Like
Реакции: Ill и Роман164
Тоже был молодым и глупым когда тратил бабло чтобы на ВПН, на виртуальный номер, на симки, делал реальные Электронные ящики, но как говорится кто ищет тот всегда найдет халяву. (Емайл не нужен, смс онлайн сервисов полно бесплатных, также как и полно впн-ов бесплатных), а молчание здесь присутствующих более чем понятно.
От части я с тобою абсолютно согласен.вот и ищу постоянно.но пока что то что нахожу уже к этому моменту уже не актуально((.к сожалению.ну ничего главное не здаваться.
 
И как оно?? Стоит брать??
только если ты ленивый, или просто нет времени искать ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От части я с тобою абсолютно согласен.вот и ищу постоянно.но пока что то что нахожу уже к этому моменту уже не актуально((.к сожалению.ну ничего главное не здаваться.
В этом и заключается призвание Абузера
 
  • Like
Реакции: Роман164
Скорее нет времени но готов заплатить за это.но точно не ленивый.)))
Есть высокий риск что после оплаты ВПН ты приобретешь именно тот диапазон адресов, который один из Абузеров до тебя приобрел. В итоге не бабла не результата, ищи среди бесплатных
 
  • Like
Реакции: Роман164
Тоже был молодым и глупым когда тратил бабло чтобы на ВПН
Скорее наоборот, был молодым и глупым и тратил свое время на дрочку с получением триалов и прочей херни, гораздо проще иногда просто купить...
 
  • Like
Реакции: Ill
Скорее наоборот, был молодым и глупым и тратил свое время на дрочку с получением триалов и прочей херни, гораздо проще иногда просто купить...
Есть высокий риск что после оплаты ВПН ты приобретешь именно тот диапазон адресов, который один из Абузеров до тебя приобрел. В итоге не бабла не результата, ищи среди бесплатных
 
Вопрос тем, кто пониженным балуется. Собачья игрушка кость из 90 пр. платится? А то второй заказ подряд её закрывают, другие платятся нормально. Думаю забить на неё или ещё пытаться .. можно в личку
да
 
  • Like
Реакции: Guff
Сегодня получил партию посылок в нах были 10 батарей 26650 (каждая ровно под купон), прикол в том что я заказывал 2.
Подняв архивы выяснил, что я заказал 2 на 1 акк (когда еще давала 2 купона 4/5 на 1й акк), на следующий день заказ али закрывал, и купоны возвращал, я опять заказываю на том же акк эти же 2 батареи, результат тот же, и так 6 раз, в итоге плюну и забил на тот акк, а сегодня радости не было придела ))
 
  • Like
Реакции: mlRRR
Не понимаю что тут расписывать, зашел в инкогнито, зарегал акк, взял купон новорега. Если ошибка, значит айпи в говне. Если есть старые чистые акки берешь там ДНВ купон. Дальше абсолютный рандом на закрытие и все индивидуально. Самые легкие купоны сейчас на взятие, ни эмулятора, ни андроида не надо, только чистые айпи
Сколько сейчас на один чистый айпи аккаунтов зарегать можно?
 
Сегодня получил партию посылок в нах были 10 батарей 26650 (каждая ровно под купон), прикол в том что я заказывал 2.
Подняв архивы выяснил, что я заказал 2 на 1 акк (когда еще давала 2 купона 4/5 на 1й акк), на следующий день заказ али закрывал, и купоны возвращал, я опять заказываю на том же акк эти же 2 батареи, результат тот же, и так 6 раз, в итоге плюну и забил на тот акк, а сегодня радости не было придела ))
мне так же само приехало около 16 лишних 18650
 
а вот как определить чистый айпи с компа ?
тем что не дает купон 4от20 ?
перечитай
Не понимаю что тут расписывать, зашел в инкогнито, зарегал акк, взял купон новорега. Если ошибка, значит айпи в говне. Если есть старые чистые акки берешь там ДНВ купон. Дальше абсолютный рандом на закрытие и все индивидуально. Самые легкие купоны сейчас на взятие, ни эмулятора, ни андроида не надо, только чистые айпи
 
  • Like
Реакции: Eugene1337
ДНВ через бб оплачиваются?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.