Обсуждения купонов Aliexpress - Февраль 2018 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
те у кого кроет вы только на свой адрес шипите?
у меня просто с 28 декабря ни одного заказа не закрывало если он оплатился . просто понять хочу как это у вас получается
у меня либо бизит либо закрывает . но если уж оплатил то все- железно получил
тарю на рандом все но и домой примерно на 10 заказов 1 летит
 


прихожу к выводу где пишет "зайдите с другого устройства" ... это верефицированные акки с палеными номерами телефона - кто подтвердит наблюдения ? для ДНВ
Предполагаешь, что Али давным-давно собирал такую статистику, а только сейчас решил использовать? Вполне возможно.
 
те у кого кроет вы только на свой адрес шипите?
у меня просто с 28 декабря ни одного заказа не закрывало если он оплатился . просто понять хочу как это у вас получается
у меня либо бизит либо закрывает . но если уж оплатил то все- железно получил
тарю на рандом все но и домой примерно на 10 заказов 1 летит
на свой...
 
прихожу к выводу где пишет "зайдите с другого устройства" ... это верефицированные акки с палеными номерами телефона - кто подтвердит наблюдения ? для ДНВ
Нет, вот у мя с любым раскладом зайдите с другого устройства, и без верификации, и с верификацией чистыми номерами, дело в айпи наверн
 
те у кого кроет вы только на свой адрес шипите?
у меня просто с 28 декабря ни одного заказа не закрывало если он оплатился . просто понять хочу как это у вас получается
у меня либо бизит либо закрывает . но если уж оплатил то все- железно получил
тарю на рандом все но и домой примерно на 10 заказов 1 летит
Нет адреса разные, для знакомых, да и для себя… это какое-то рандомное закрытие, просто день кроет потом сколько то норм пропускает, например вчерашние живы
Логики не вижу
 
  • Like
Реакции: young_abu
Народ, из сегодняшнего обновления повышенки у вас хоть что-то идет?
У меня все кроет даже на рендом, такое впечатление что на всех обновленных товарах стоит лок на применение купона.
При этом, эсть товар который был в повышенном и не пропадал, так он нормально заходит, а свежак ни в какую!
 
В приложухе новая фишка со вчерашнего вечера, если раньше купон автоматом списывался при заказе, то сейчас нужно в ручную выбирать его при оплате заказе, я так рефлекторно два заказа оплатил без купона, пришлось возвращаться отменять заказ )
 
прихожу к выводу где пишет "зайдите с другого устройства" ... это верефицированные акки с палеными номерами телефона - кто подтвердит наблюдения ? для ДНВ
может стоит попробовать тот же ip с которого производилась регистрация этого акка и получение самого первого купона (новорега). (если ведёшь запись ip и есть возможность к нему вернуться)
 
Народ, из сегодняшнего обновления повышенки у вас хоть что-то идет?
У меня все кроет даже на рендом, такое впечатление что на всех обновленных товарах стоит лок на применение купона.
При этом, эсть товар который был в повышенном и не пропадал, так он нормально заходит, а свежак ни в какую!
ДНВ хорошо идет по 90%, новореги еще не пробовал сегодня
 
  • Like
Реакции: bezsmertny и Kinomankin
В приложухе новая фишка со вчерашнего вечера, если раньше купон автоматом списывался при заказе, то сейчас нужно в ручную выбирать его при оплате заказе, я так рефлекторно два заказа оплатил без купона, пришлось возвращаться отменять заказ )
Сегодня тарил-без изменений....
 
те у кого кроет вы только на свой адрес шипите?
у меня просто с 28 декабря ни одного заказа не закрывало если он оплатился . просто понять хочу как это у вас получается
у меня либо бизит либо закрывает . но если уж оплатил то все- железно получил
тарю на рандом все но и домой примерно на 10 заказов 1 летит

На свой,брал 8 штук,утром 6 закрыло,хотя все одно и тоже,причина не ясна
 
ДНВ хорошо идет по 90%, новореги еще не пробовал сегодня
А я ток новорегом и пробовал, ДНВ как раз еще не проверял, новорега уже больше десяти акков запорол на этом...

UPD - ДНВ нормально зашел...
 
Последнее редактирование:
Пацаны я понял в чём причина. Вчера с утра когда я проснулся, то наебнул чайку с маковой булкой. А сегодня булки не было, пришлось батона взять. Так вот вчера купоны шли хорошо, а сегодня плохо. Возьмите на заметку.
 
те у кого кроет вы только на свой адрес шипите?
у меня просто с 28 декабря ни одного заказа не закрывало если он оплатился . просто понять хочу как это у вас получается
у меня либо бизит либо закрывает . но если уж оплатил то все- железно получил
тарю на рандом все но и домой примерно на 10 заказов 1 летит
Шиплю не только на свой, никакой закономерности по закрытию не заметил. Единственное думал, что закрывает заказы с добивкой, а там где один товар пропускает, но вчера и одинарные позакрывали.
 
Всем привет. Народ подскажите как правильно с ВП заказывать сейчас? Перелопатил пол темы, стараюсь делать разными способами, но ничего не получается. Сейчас такая проблема: Когда регаю аккаунт в ВП и беру\не беру купон, перезахожу на аккаунт то он требует подтверждения по телефону, но даже если его подтвердить, заказ просто закрывают не важно заказываю я на себя или в лес медведям. Буду очень признателен если кто подскажет. Можно в ЛС.
Последний раз тарил год назад, когда были 4/4.1 но тогда все проще было...
 
короче устал от этих отмен заказов и пошёл другим путём....с утра до 14.00 делаю заказ и пишу проду обещая золотые горы чтоб менял быстрее статус заказа на отправлен а потом как сможет отправит...прод.не один и не прибитый заказы разные.пока 50/50
 
Подскажите пожалуйста уже третий раз пишу, если мне только подтвердить получение заказа акк разлочивать 1 номер к 5 аккам ? или можно на 1 всё ? Тупо ради кеша товары
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.