Обсуждения купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, крайне полезная инфа.
Мне всего-то нужно зарегать около 50к
.
Верка представляет собой подтверждение по смс? Больше кол-во аккаунтов нужно для постоянного лутания раздела халява в приложении.

Аккаунты банят вообще не так часто, если айпи меняться будут как надо, по 1 штуке на два аккаунта. А на верификацию скорее всего улетит большинство аккаунтов, но если не баловаться купонами при масовой реге - то даже интересно узнать результат. Тут большинство людей все-таки для купонов регает аки и советы выдаются исходя из этого)
Хотя диапазон используемых адресов желательно любым образом расширить - разные мобильные операторы, прокси и впн вперемешку, но не бесплатные с открытых пространств интернета.

Помогите разобраться в решении али. Ничего не могу понять...
Дело в том что по этому трек-номеру посылка получена в другом городе Украины.
Ждать 10 дней - тоже такая штука была, сделал вывод что слишком рано до конца защиты была выбрана именно эта причина спора. А раз уже получена в другом месте - открыть спор с прикладыванием скриншотов, где видно ваш адрес и чужой адрес получения, а причину выбрать другую, там есть "продавец отправил заказ на другой адрес". Скриншоты с трекеров, где информация на английском - обязательно.
 
.




Ждать 10 дней - тоже такая штука была, сделал вывод что слишком рано до конца защиты была выбрана именно эта причина спора. А раз уже получена в другом месте - открыть спор с прикладыванием скриншотов, где видно ваш адрес и чужой адрес получения, а причину выбрать другую, там есть "продавец отправил заказ на другой адрес". Скриншоты с трекеров, где информация на английском - обязательно.

В том то и дело что спор открыт по причине - "продавец отправил заказ на другой адрес" Снимок.PNG
 
Одну и ту же вещь, по одной ссылке, по 2-3 раза заказал еще 26.10 и потом, повторно в том же количестве - 23.11. Отправили одной службой однаковыми треками, и на импорт пришли две группы посылок с разрывом в один день, несмотря на распродажи и все такое. Ленивые таможенники Чудеса логистики ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В том то и дело что спор открыт по причине - "продавец отправил заказ на другой адре
Я исходил из прошлой картинки, где красным написано другое.
Больше текста с подробностями + скриншоты прикладывайте, если действительно видно, что посылка уже получена не вами - все будет ок.
Отслеживание али не видит получение посылки, судя из их ответа, и предлагают подождать.
 
Последнее редактирование:
Помогите разобраться в решении али. Ничего не могу понять...
Дело в том что по этому трек-номеру посылка получена в другом городе Украины.

Посмотреть вложение 96004
Правильно, что спор открыл, но раз Али сказал ждать , значит жди. Хотя, может быть, прод дал левый трек а сам безтреком отправил, у меня такое было, когда по треку посылка приезжала в другой город и была получена, тоже спор открывал и выигрывал, но потом все же моя посылка ко мне приезжала. А так правильно, надо наказывать продов, которые левые треки выдают.
 
Помогите разобраться в решении али. Ничего не могу понять...
Дело в том что по этому трек-номеру посылка получена в другом городе Украины.

Та же проблема , прод отправил заказ на неверный адрес(дал чужой левый трек другого человека) и решение арбитража алика ждать 10 дней , а спор вообще автоматом сразу увеличился на весь оставшийся срок защиты покупателя то есть на 30 дней! Написал в ТП алика почему такой срок и почему так долго спор будет длиться там сказали что вы типа открыли спор во время защиты покупателя поэтому так долго и будет длится спор! А почему типа сразу спор не одобрили в мою сторону ведь посылку уже кто-то получил в другом городе дргуой человек, ну типа такой ответ что в споре прод предоставил трек номер и вдруг по этому номеру дойдет вам посылка ждите ещё типа 10 дней. Вообщем сказали ваш вопрос по возврату средств будет долго рассматриваться во времени командой алика по спорам. И всё это из за продавца , причем не один такой продавец, щас что ли мода у них стала после распродаж и акций типа сруби цену, давать левые треки на чужие имена и адреса, а отправлять не отслежкой, хотя опять же как проверить отправил он неотслежкой или нет порой и неотслежкой прод дает мертвый трек номер который останавливается на стадии электронная регистрация отправления или посылка получена а дальше неделями никаких движений по треку нет . Так что ждите не отменяйте спор !
 
А не замечали ли очевидное?
Нормальный продавец с рейтингом, временем работы, репутацией - как правило, если вы заказали нормальной трековой доставкой - такой и отправляет. А люди, заказывающие у левых продавцов, да еще и без треком, потом ебут мозги по форумам, засирая темы, вообще то о купонах.
 
что делать, если заказы закрываются?(
Где-то Али тебя палит, либо IP-адрес загажен уже. Мало инфы, написал бы подробно как все делаешь и оплачиваешь, и ответили бы тебе подробно.

под товаром с бб дали ток 4/20 вместо, 4/5. Такое у кого то было тут вроде и может ли быть?- Али акк полностью очистил от всего ,прошел веру ,а там пусто в заказах , у меня записан был трек номер , отслеживаеться ,можно узнать № и что там, если обратиться в поддержку?
С ББ всегда же вроде теперь дает 4/20, чтобы 4/5 взять надо из приложения под товаром брать купон. Можешь и в поддержку обратиться, узнать зачем Али очистил твой акк.
 
  • Like
Реакции: Skatmertid
Та же проблема , прод отправил заказ на неверный адрес(дал чужой левый трек другого человека) и решение арбитража алика ждать 10 дней , а спор вообще автоматом сразу увеличился на весь оставшийся срок защиты покупателя то есть на 30 дней! Написал в ТП алика почему такой срок и почему так долго спор будет длиться там сказали что вы типа открыли спор во время защиты покупателя поэтому так долго и будет длится спор! А почему типа сразу спор не одобрили в мою сторону ведь посылку уже кто-то получил в другом городе дргуой человек, ну типа такой ответ что в споре прод предоставил трек номер и вдруг по этому номеру дойдет вам посылка ждите ещё типа 10 дней. Вообщем сказали ваш вопрос по возврату средств будет долго рассматриваться во времени командой алика по спорам. И всё это из за продавца , причем не один такой продавец, щас что ли мода у них стала после распродаж и акций типа сруби цену, давать левые треки на чужие имена и адреса, а отправлять не отслежкой, хотя опять же как проверить отправил он неотслежкой или нет порой и неотслежкой прод дает мертвый трек номер который останавливается на стадии электронная регистрация отправления или посылка получена а дальше неделями никаких движений по треку нет . Так что ждите не отменяйте спор !
У меня так сейчас 1 заказ едет (если едет), прод дал трек почты Китая, но трек уже 8 дней висит в единственном статусе "был создан заказ на логистику". Хотя, может быть распродажа так повлияла, много посылок и все крайне медленно обрабатывается, хотя 8 дней срок не малый. Ну, буду ждать, может быть все же приедет.
 
Верка представляет собой подтверждение по смс? Больше кол-во аккаунтов нужно для постоянного лутания раздела халява в приложении.
Да. Есть способ за 2 рубля разблокировать до 10 акков.
 
Снова Привет! В связи с участившимися просьбами рассказать как отоваривать купон через браузер по ссылке, делюсь своим опытом:
Скачивем отсюда браузер Firefox Portable: https://portableapps.com/apps/internet/firefox_portable
Ставите следующие аддоны с сайта addons.mozilla.org
1-Canvas Defender-для генерации случайных отпечатков браузера (для каждого нового акка отпечаток новый должен быть иначе али может спалить, но заходить в аккаунт лучше с одного и того же отпечатка, useragent и ip, иначе Али может заблочить акк) https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/no-canvas-fingerprinting/
2-Disable WebRTC-на всякий случай отключает WebRTC, чтобы предотвратить возможную утечку реального ip-адреса ( на всякий случай, кто знает какой код китайцы в страницу внедрили) https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/happy-bonobo-disable-webrtc/
3-FoxyProxy Standard-управление прокси https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/foxyproxy-standard/
4-Spoof Timezone-подменяет часовой пояс на тот, где находится прокси (update timezone from ip) ( на всякий случай) https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/spoof-timezone/
5-User-agent switcher and manager-изменяет юзерагент на другой. https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/user-agent-string-switcher/
В настройках браузера выставить удалять куки, кеш и все остальное при закрытии.
Прокси искать в гугле.
Если будете сразу много акков регить, то лучше СНАЧАЛА поставить все аддоны и все настроить, а потом просто скопировать папку с браузером в другое место и назвать по-другому, например по e-mail зарегенного аккаунта, в общем чтобы на каждый зарегенный акк своя папка была и из этих папок уже запускать браузер, генерировать отпечаток и user-agent, настраивать прокси и регать акки на Али.
 
Снова Привет! В связи с участившимися просьбами рассказать как отоваривать купон через браузер по ссылке, делюсь своим опытом:
Скачивем отсюда браузер Firefox Portable: https://portableapps.com/apps/internet/firefox_portable
Ставите следующие аддоны с сайта addons.mozilla.org
1-Canvas Defender-для генерации случайных отпечатков браузера (для каждого нового акка отпечаток новый должен быть иначе али может спалить, но заходить в аккаунт лучше с одного и того же отпечатка, useragent и ip, иначе Али может заблочить акк) https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/no-canvas-fingerprinting/
2-Disable WebRTC-на всякий случай отключает WebRTC, чтобы предотвратить возможную утечку реального ip-адреса ( на всякий случай, кто знает какой код китайцы в страницу внедрили) https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/happy-bonobo-disable-webrtc/
3-FoxyProxy Standard-управление прокси https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/foxyproxy-standard/
4-Spoof Timezone-подменяет часовой пояс на тот, где находится прокси (update timezone from ip) ( на всякий случай) https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/spoof-timezone/
5-User-agent switcher and manager-изменяет юзерагент на другой. https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/user-agent-string-switcher/
В настройках браузера выставить удалять куки, кеш и все остальное при закрытии.
Прокси искать в гугле.
Если будете сразу много акков регить, то лучше СНАЧАЛА поставить все аддоны и все настроить, а потом просто скопировать папку с браузером в другое место и назвать по-другому, например по e-mail зарегенного аккаунта, в общем чтобы на каждый зарегенный акк своя папка была и из этих папок уже запускать браузер, генерировать отпечаток и user-agent, настраивать прокси и регать акки на Али.
Рыжий Кот, не надо косить под Ополошу, графоманы вы наши. Все равно никто не читает :)
Обратись к модеру, пусть в шапку прилепит вместе со ссылкой мобильной 4/5 и будет у нас все как на Муське.
Или в своем профиле размети текстовочку - кто захочет - почитает.
 
Снова Привет! В связи с участившимися просьбами рассказать как отоваривать купон через браузер по ссылке, делюсь своим опытом:
Ты лучше скажи какой процент акков с этими приблудами пойдёт на верку?
 
Подскажите, хочу с прода стрести пару баксов за некондицию, вопрос, сейчас по спорам возвращают ту сумму, которую я попрошу или в процентном соотношении с купоном?
Т.е. раньше если я просил один бакс, то возвращалось только 0,2 бакса, так как остальное покрывал купон. А как сейчас?
 
  • Like
Реакции: art_madboy
Рыжий Кот, не надо косить под Ополошу, графоманы вы наши. Все равно никто не читает :)
Обратись к модеру, пусть в шапку прилепит вместе со ссылкой мобильной 4/5 и будет у нас все как на Муське.
Или в своем профиле размети текстовочку - кто захочет - почитает.
Да я не кошу, просто мне сегодня в личку чел стукнул с просьбой рассказать, как новорегов отоваривать. В декабрьской теме я еще не давал таких инструкций, а в ноябрьскую, вероятно никто уже заглядывать не будет. Вот я и продублировал сюда, чтобы если кто будет спрашивать как отоварить новорега, его к этому посту отсылали.
А так, вообще, это очень хорошая идея, закрепить в шапку. Написал об этом модеру, поглядим сделают ли.
 
Подскажите, хочу с прода стрести пару баксов за некондицию, вопрос, сейчас по спорам возвращают ту сумму, которую я попрошу или в процентном соотношении с купоном?
Т.е. раньше если я просил один бакс, то возвращалось только 0,2 бакса, так как остальное покрывал купон. А как сейчас?
смотря какой продавец, но обычно считают с купоном
 
Ты лучше скажи какой процент акков с этими приблудами пойдёт на верку?
Из тех, что регил я сам, по этому способу-0%. Ни один на верку не кинуло. Даже подогнал один акк форумчанину у которого что-то не получалось взять купон, у него все заработало без верки, не смотря на то, я к тому времени уже забыл с какого прокси регистрировал акк и получилось, что он заходил с другого ip и другого отпечатка, по идее, его могло кинуть на верку, но не кинуло,ю все оплатилось у него норм. (чем он оплачивал я не знаю)
В общем, при соблюдении всех рекомендаций от Рыжего Кота, на верку не кинет в 99.99%. (оставлю 0.01% на случай если все же кинет)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    5,5 KB · Просмотры: 763
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    3,2 KB · Просмотры: 699
  • Like
Реакции: Alexkg и hatvil
Из тех, что регил я сам, по этому способу-0%. Ни один на верку не кинуло. Даже подогнал один акк форумчанину у которого что-то не получалось взять купон, у него все заработало без верки, не смотря на то, я к тому времени уже забыл с какого прокси регистрировал акк и получилось, что он заходил с другого ip и другого отпечатка, по идее, его могло кинуть на верку, но не кинуло,ю все оплатилось у него норм. (чем он оплачивал я не знаю)
В общем, при соблюдении всех рекомендаций от Рыжего Кота, на верку не кинет в 99.99%. (оставлю 0.01% на случай если все же кинет)
это ты зря щас личка у тебя засрана будет ))) хоть хайд научись ставить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.